ГОРОСКОП на 26 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит помнить, что сегодня важны детали. Может появиться необходимость в профилактическом визите к врачу. В личных и деловых отношениях значимы полутона, может быть трудно прямо высказать правду. Не лучший момент для распоряжения денежными средствами, расчета стоимости тех или иных процедур. Возможны погрешности в диагностике заболеваний. Рекомендуется соблюдать график, аккуратно оформлять результаты труда. Нежелательно устраиваться на работу и открывать бизнес, связанный с оказанием услуг.

Телец (21.04 - 21.05)

Чтобы день прошел приятно и с пользой, Тельцам стоит подстроиться к ситуации и отказаться от лишних запросов. Умеренность и практичность могут пригодиться вам в делах, быту, личных отношениях. Желательно критичнее отнестись к новым идеям, избегать приключений, быть разборчивее в питании и выборе вещей. Не стоит тратить много денег, в том числе, на развлечения. Не помешает предусмотрительность на отдыхе. Не исключено, что вы окажетесь перед выбором между комфортом и здоровьем, или безопасностью.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы становятся более зависимыми от домашней обстановки, семейной атмосферы, жилищной ситуации. День помогает увидеть рамки, за которые не стоит переходить, попытка позволить себе лишнее обернется против вас. Стоит быть корректнее с близким окружением, уважать заданные территориальные и психологические границы. Не помешает воздержанность в питании. Возможен недостаток бытового комфорта. В отношениях может пробежать холодок, не исключены препятствия к тесному контакту, доверительному диалогу.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки начинают сильнее нуждаться в информации или общении, но могут столкнуться на этом пути с препятствиями. Может наметиться цикл поездок, визитов, поисков, учебы, стать актуальной темой диета, консультация врача, выбор лекарств. Если первые полученные сведения не слишком утешительны или не до конца ясны, имеет смысл вникнуть в них подробнее. Не стоит пренебрегать сравнением вариантов, проверкой цифр и фактов, уточнением официальных данных об интересующих людях, вещах, процедурах, инстанциях.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня энергии Львов трудно найти адекватный выход, силы могут быть временно раздроблены или блокированы. Есть вероятность мелких и крупных промахов в финансовых вопросах. Возможны проблемы с оплатой покупок или их качеством, повышается риск приобретения просроченного продукта, вещей с эстетическими недостатками. Не стоит подписывать финансовые документы, утверждать расчеты. Желательно отложить платежи и сделки, либо обеспечить их надежными гарантиями. Не рекомендуется покупать подержанные вещи.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам пора пересмотреть тактику, с учетом индивидуальных реалий. То, что для других является само собой разумеющимся, вам может даваться труднее, в связи с состоянием здоровья, домашней обстановкой, финансовым или моральным бременем. Объективная самооценка убережет вас от разочарований и «подводных камней». Сегодня лучше воздержаться от знакомств, инициатив, заявлений, ответственных решений. Важнее уяснить правила, чем надеяться на исключения. Полезно уточнить свои текущие интересы и круг общения.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весам стоит сделать предметом своего интереса не достоинства, а недостатки. Сконцентрироваться на задаче будет легче в уединении. День позволяет критичнее взглянуть на плоды своей деятельности и ситуацию в целом, помогает увидеть скрытые пороки за внешним благополучием. В более пристальном внимании нуждается здоровье, особенно, при наличии хронических заболеваний, привычке игнорировать нормы гигиены и советы врача. Возможно, наметится работа с расчетами, документами, архивными материалами.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит заняться уточнением планов. Кропотливая работа может прийтись не по вкусу, если вы стремитесь к активным действиям, однако звезды подсказывают, что без нее ваши заявки на успех будут выглядеть значительно слабее. В исследуемой модели будущего важно выявить потенциальные уязвимости и отсечь лишнее. Возможно, придется считаться с финансовыми лимитами, графиком, какими-либо специфическими особенностями. Скептический трезвый взгляд может распространиться на область личных отношений.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день напомнит о бремени обязательств, профессиональной или моральной ответственности, нюансах, связанных с дисциплиной и субординацией. Изменения в вашем или чужом статусе отразятся на стиле общения. Возможно охлаждение близких отношений или внешнее препятствие, не позволяющее преодолеть барьер формальностей. Стоит подойти серьезнее к своим аргументам и внешнему облику, если намечается серия консультаций, переговоров: от произведенного впечатления может зависеть карьера или репутация.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов приобретает особую важность доступ к разнообразным источникам полезной информации, в том числе, удаленным. Может усилиться потребность в контакте с зарубежными знакомыми, представителями науки, медицины, сферы образования. День помогает поставить чуть иначе вопросы и найти альтернативные ответы, а затем сравнить полученные варианты. Если первые сведения разочаровали, стоит принять это как хороший знак, предупреждающий о ложности и непродуктивности некоторых заманчивых направлений.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям лучше повременить с внешней активностью, открытым сотрудничеством или соперничеством. День создает условия для лечения, профилактики, мелкого ремонта, обеспечения безопасности, кропотливых исследований. Истина вряд ли будет лежать на поверхности, скорее, ее придется искать среди деталей, отделяя правду от лжи. Вероятность рисков снизится, если позаботиться о страховке. Полезно проанализировать ситуацию, связанную с отношениями: возможно, изменились чужие мотивы, появились новые нюансы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит рассчитывать на идеальное взаимопонимание с партнером, начальством, близким окружением. Диалогу полезно задать четкие рамки. Нежелательно торопиться с откликом на предложение или скрытый вызов, поспешно принимать выдвинутые условия. Небезопасно игнорировать этикет, регламент, профессиональные нормы: уважение к правилам гарантирует равновесие интересов, поможет дать нужный ответ и не сказать лишнего. Если вы не разделяете мнение оппонента, лучшей реакцией будет дипломатичный отказ.