ГОРОСКОП на 28 июля

Овен (21.03 - 20.04)

У Овнов вероятны конфликты при взаимодействии с окружением. Камнем преткновения может стать юридический или идеологический нюанс. Любая напряженная ситуация разрешится ко всеобщему благу, если опираться на дипломатичность, уважать закон или ценности оппонента. Наиболее значимы диалоги с авторитетными, значимыми для вас лицами или группами, а также людьми и инстанциями, обладающими большими полномочиями. В личных отношениях подогреет страсти ревность, но есть все шансы сохранить мир и гармонию.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов темой дня может стать мода, эстетика, поиск престижных и качественных услуг. Подходящий момент для посещения косметолога, дерматолога, стоматолога, юриста, дизайнера, семейного психолога. Важное событие может произойти в коллективе, где вы работаете. Не исключено, что окажется затронут спорный или болезненный вопрос, критичный для вас или для окружающих. Если вы заинтересованы в гармоничной интеграции в группу, разумнее сделать выбор в пользу дипломатии и объективной справедливости.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день романтичный и яркий, ключевое событие может запомниться надолго. Временами не исключены сильные переживания, но все закончится благополучно. Возрастает вероятность приключений на отдыхе, в командировке. Возможен критический момент в любовных отношениях, творческой деятельности или в сфере, связанной с детьми. Звезды рекомендуют вам не вмешиваться в ход событий, чтобы не испортить хорошую тенденцию. Не стоит начинать новые дела, лучше дождаться отдачи от уже предпринятых усилий.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют сохранять душевное равновесие, иначе самая положительная ситуация сулит неприятные побочные эффекты, деловые или психологические. Умение находить «золотую середину» может пригодиться в домашней в обстановке, в делах, связанных с недвижимостью, урегулированием партнерских отношений, выбором места проживания. Может вновь напомнить о себе супружеский, семейный или иной конфликт, при этом не исключено, что личные или коллективные разногласия войдут в решающую критическую стадию.

Лев (24.07 - 23.08)

Атмосфера этих суток благоприятствует Львам и повышает их веру в собственные возможности. День обещает положительную отдачу от вашей индивидуальной инициативы, независимо от того, предприняли вы ее накануне или некоторое время назад. Несмотря на возможные проблемы и сюрпризы, обстановка вокруг будет дружелюбной и гармоничной. Не стоит всерьез беспокоиться за личные и деловые отношения: столкновения и разногласия сегодня могут быть вызваны глобальными внешними причинами, а не личной неприязнью.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня не стоит рассчитывать на глубокое понимание нюансов своей жизни окружающими. Шансы на приятное общение выше, если вы умеете поддерживать разговоры на нейтральные темы и не претендуете на излишнюю доверительность. Главные события дня могут развернуться в области, связанной с ресурсами, вложениями, сильными чувствами, моральными или материальными ценностями. Кризис отношений или материальной составляющей будет иметь скорее положительный оттенок. Возможны новые поступления и расходы.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы обладают харизмой и удачливостью, а также склонностью к максимализму, стремлением «брать от жизни все». Общий позитивный настрой не исключает отдельных негативных тенденций. Наряду с комплексом привлекательных качеств, могут проявиться трудные черты характера, например, капризность, предрасположенность к ревности. Возможна чересчур бурная реакция на домашние события. Не исключено, что вы будете сами провоцировать бурю, так как вам будет мало обычных эмоций и будничных впечатлений.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит концентрироваться на узких личных целях, говорить слишком много о себе, зацикливаться на индивидуальных ощущениях. Важнее продемонстрировать преданность коллективной идее, или подтвердить свою репутацию человека, который не подведет в сложную минуту. Чувство единения с партнером, другом или группой даст внутреннюю уверенность и чувство причастности, если вам их не хватает, а также поможет вам сориентироваться в обстановке, если вы испытываете затруднения с выбором стратегии.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня охотно участвуют в жизни общества или коллектива. Для многих представителей знака включение в общие дела будет естественной формой самовыражения. Предусмотрительные и опытные Стрельцы будут думать при этом не только о настоящем, но и о будущем. Текущие задачи и мелкие рутинные обязанности в этот день могут оказаться временно забыты. Потребность не быть в одиночестве способна подтолкнуть к участию в событиях глобального масштаба, заставить рискнуть деньгами или другими ресурсами.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов день призывает к целеустремленности и собранности. Многие Козероги будут экспансивны внешне, но холодны как сталь внутри. Возможны решающие события в сфере нынешней или будущей карьеры, в значимых партнерских отношениях. Если ваши запросы невелики или подавлены, вы можете столкнуться с проявлениями чужой властности и амбициозности. Не стоит провоцировать на агрессию людей, склонных к тирании и явным злоупотреблениям, в том числе, собственного партнера, начальника, друга или родителя.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут рассчитывать на удачный ход событий, исполнение заветных желаний. В азартной игре можно надеяться на приз, в конкурентных и других сложных отношениях на заключительную мировую. Проблемные стороны этого дня вас почти не коснутся, если вы сами не будете сознательно стремиться к получению острых ощущений. Впрочем, и в этом случае судьба вовремя убережет от критического рискованного шага, поможет уклониться от участия в потенциально опасном мероприятии или от реализации ошибочного плана.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня звезды предлагают Рыбам рискнуть. Для многих Рыб риск будет неизбежностью. Включение в те или иные напряженные увлекательные события может произойти помимо вашей воли, особенно, если для этого ранее уже была создана почва, или, если в вашей натуре изначально присутствуют авантюрные склонности. День может спровоцировать лишние расходы или бурные переживания, помочь удачно решить вопрос о крупных ставках, ключевых ценностях. Набравшись смелости, можно найти покровителя, выиграть сложное дело.