ГОРОСКОП на 3 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды подсказывают, что для продуктивной работы сегодня важна психологическая атмосфера. По возможности, лучше не покидать обжитое место, например, отдельный личный кабинет. Нежелателен излишне официальный оттенок в контактах. Не стоит увлекаться знакомствами, осваивать новые ресурсы. Сулят удачу интуитивные деловые решения. Приятнее служебной рутины могут оказаться насущные домашние хлопоты. Хорошо заняться семейным бизнесом, общим бюджетом, распределением прибыли или налоговой нагрузки.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов сегодня имеет значение взаимопонимание с окружением в целом, либо с конкретными людьми, имеющими статус деловых партнеров, доверенных лиц, близких друзей. Также, стоит проявить больше уступчивости по отношению к спутнику жизни, детям, родителям. При обоюдном доверии, лучше пойдут совместные дела и конфиденциальные переговоры, не потребуются подробные объяснения, будут излишними подозрения, не возникнет серьезных разногласий в сфере управления общим проектом или домашним хозяйством.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит отвлечься от глобальных тем и заняться рутиной. Привычные занятия, в том числе, уединенные, помогут восстановить душевное равновесие и восполнить силы. Удачный момент для адаптации на рабочем месте, освоения полезных приемов, рецептов, инструментария. Может стать актуальной консультация врача, покупка лекарств или пищевых добавок. Положительную роль сыграет контакт с домашним питомцем. Если вы обеспокоены, присутствие четвероногого друга даст дополнительную «моральную поддержку».

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам начало календарной недели сулит гармонию, которую не стоит чем-либо нарушать. Порадует ровный эмоциональный фон, хорошее физическое самочувствие, благополучное стечение обстоятельств. Ваше личное вмешательство в ход событий сегодня уместно, органично и благотворно, интуиция поможет вам прикладывать усилия в верном направлении, не тратя лишнюю энергию. Это подходящий момент для краткосрочных индивидуальных начинаний. Если вы самоустранитесь, многие дела уладятся сами собой в ваших интересах.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов сегодня важно наличие дома, убежища, безопасной среды, элементов конфиденциальности и доверия. Именно такая обстановка позволит дать волю подавленным чувствам. Эмоциональный комфорт, в свою очередь, станет источником ментальной и физической энергии, поможет успешно решить текущие задачи. Внимание может оказаться сосредоточено на частной жизни, адаптации к обстановке, разных аспектах быта и родственных связей, содержании недвижимости или авто, ведении индивидуального или семейного бизнеса.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют настроиться на активную деятельность, но без лишней суеты. Обещают хороший результат поездки, информационные поиски, знакомства, переговоры, различные учебные, тренировочные и исследовательские мероприятия. Эффективны занятия, требующие проницательности, наблюдательности, понимания человеческих мотивов и скрытой подоплеки событий. Не стоит злоупотреблять искренностью: перевес над собеседником обеспечит загадочность, интрига, умение не спешить с раскрытием всех своих намерений.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не помешает взять тайм-аут, воздержаться от попытки взять новую вершину или немедленно получить реванш. Полезно сменить угол зрения на события и на свою роль в них. Для понимания сути может потребоваться полный покой, смена обстановки, углубленное изучение фактов, исследование психологической грани обстоятельств. Правильно оценив положение дел и мотивацию чужих поступков, можно получить скрытую выгоду, снять излишнее раздражение и конфликтность, интуитивно найти общий язык с нужными людьми.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов день удачный. Не стоит сидеть сложа руки и пассивно пользоваться стечением обстоятельств, если вы не удовлетворены сегодняшним положением дел, хотите заявить о себе и чего-то добиться. Это отличный момент для вашей индивидуальной инициативы, но не возбраняется параллельно обдумывать и более широкие перспективы: не исключено, что в будущем у вас появятся коллеги, помощники или наставники. Ради новых интересных знакомств не стоит забывать старые полезные связи и личные привязанности.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит свернуть на время активную внешнюю деятельность. Закрытый образ жизни поможет справиться со сложными задачами, от решения которых зависит безопасность или другой важный вопрос. В зависимости от обстоятельств, может потребоваться уединение, маскировка, переход к более конфиденциальной манере общения и ведения дел. Нежелательно афишировать предпринятые в этот день поиски, сделки, поездки. Хорошо побыть в обстановке, обостряющей фантазию, интуицию, подавленные природные инстинкты.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут рассчитывать на спокойный день, прогресс в текущих делах, улаживание споров. Несмотря на большую роль других людей или внешних обстоятельств, ситуация позволяет вам прямо или косвенно повлиять на события. Если вы проявили выдержку и дипломатичность, то сегодня получите приятные плоды своей мудрой политики. В случае каких-либо конфликтов, срывов или перекосов в отношениях, звезды подскажут путь к восстановлению равновесия. Наиболее безопасны и эффективны тонкие меры, обходные пути.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня звезды направляют внимание Водолеев на рутинные дела, без которых невозможно достижение цели. Идеальна ситуация полного взаимопонимания с окружением, начальством, родней. Если отношения сложные, хорошим способом восстановить гармонию будет совместный вклад в общее дело. Не стоит забывать о субординации. Лучше не спорить с начальством, быть терпимее с близкими. Водолеям-руководителям стоит проявить больше заботы о подчиненных, проявить интерес к личным делам наиболее ценных сотрудников.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день подарит гармонию, поможет восстановиться после стресса и перестроиться на более комфортную волну. Источником вдохновения и уверенности может стать материальный или моральный фактор. Внутреннюю силу способна дать мечта, вера. Можно доверять собственной интуиции, знакам, снам, предчувствиям. Фантазии этих суток имеют под собой почву, но, чтобы они начали реализовываться, вам уже сейчас стоит пользоваться шансами. Будет удачным взаимодействие с иностранцами, властями, силовыми структурами.