ГОРОСКОП на 30 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды подсказывают, что к сложному делу требуется искусный подход. Полезно в подробностях обдумать тактику. Не стоит сбрасывать со счетов чутье: сегодня в активном режиме работают ваши природные системы безопасности. В тоже время, лучше не отдавать приоритет эмоциям, ощущениям и другим «тонким материям: они могут увести вас в сторону, ослабить вашу цельность, исказить понимание момента, сулят непредсказуемый конечный результат акции. Ключевым мотивом в отношениях может стать чувственность.

Телец (21.04 - 21.05)

День подпитывает сомнения Тельцов. Вероятность утратить уверенность выше при изначальной внушаемости, зависимости. На вас может неявно влиять мнение партнера или окружения, не исключено незримое давление со стороны семьи или социума. Сегодня уместны переговоры, включая приватные, но не прямое сотрудничество на деле. Нежелательно поддаваться ложному импульсу, реагировать на провокации. Не стоит потакать подозрениям, особенно, в их начальной стадии: раздражение может превратиться в открытый конфликт.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов день убедит в значимости психологической атмосферы. Результативность действий может снизить неверный настрой, душевное неблагополучие, чужая неприязнь. На событийном уровне, сегодня возможны проблемы в связи с явным или завуалированным конфликтом, недомоганием, небрежностью, антисанитарией. Возрастает риск деловых, технических, медицинских ошибок. Возможны переживания в связи с домашним питомцем. Не стоит обращаться в сервис, подбирать помощников. Необходимо тщательно изучать инструкции.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков день склоняет положиться на интуицию, что не всегда будет оправдано. Руководствоваться чутьем хорошо в условиях комфорта, покоя, безопасности. В активных действиях лучше опираться на правила и предписания, учитывать изменившиеся требования. В противном случае, не избежать промахов, которые могут отразиться и на финансовой сфере. Не помешает страховка в любой работе, хобби или развлечении, связанных с потенциальной опасностью. Нежелательны рискованные деловые операции. Важна информированность.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам важно управлять своими эмоциями и ощущениями, особенно негативными, а также ладить с окружением, личным и деловым. Это не лучший день для вашей индивидуальной инициативы. Сбить с верного курса могут скрытые недоброжелатели, в том числе, в узком кругу, а также чувства и воспоминания с отрицательным оттенком, подавленные эмоции и инстинкты. Нежелательны крупные расходы и риски. Не стоит подвергать опасности жилье, автомобиль, бизнес, домашних питомцев, родственные и другие близкие отношения.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам обеспечит успех правильная политика. День подходит для приватных переговоров, частных визитов, тайных поисков. Отлично сработает интуиция. Нежелательно афишировать свои текущие интересы. Знакомиться, дискутировать, делиться сокровенным лучше в пределах узкого круга доверенных лиц. Не стоит поддаваться искушению немедленно перейти от слов к действию, за исключением случаев, когда это нужно по «жизненно важным показаниям»: есть вероятность ввязаться в чужую игру или в ненужную авантюру.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам лучше свернуть активность и действовать по ситуации. Обстановка дня создает или усиливает неопределенность. Возможно, вы окажетесь перед необходимостью что-то изменить в своей стратегии или в списке интересов. Зоной риска может стать общение с единомышленниками. Не стоит заводить друзей, заниматься финансированием и пиаром, открывать бизнес, вкладываться в сомнительные эксперименты и проекты, начинать игру. Нежелательно покупать подержанные вещи, технику, принадлежности для отпуска и хобби.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов день подталкивает к важному шагу. Триггером событий может стать эмоциональное состояние, сильное желание. Стоит помнить, что результат собственной смелости сегодня способен принести болезненное разочарование, особенно, если вы делаете первые усилия в новом направлении. Не исключено обострение ситуации, вплоть до прямого личного конфликта с конкретным лицом. Лучше ограничиться тренировкой, экспериментальной акцией, генеральной репетицией: удастся выявить уязвимости и поработать над ними.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов звезды предупреждают о вероятности неудачи или другой проблемы. Если поездка или иная акция неизбежна, полезно совместить техническую подготовку с психологической, так как сегодня важна моральная готовность к вскрытию недоработок. Чтобы найти причину, вам придется обратить внимание на «изнанку» событий. Возможны внутренние поломки, следствия прежней небрежности, обострения болезней, протекающих в латентной форме. Могут сыграть роль неучтенные нюансы чужих привычек, законов и обычаев.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам предстоит решить непростую задачу, связанную с техническим, деловым или иным риском, с бизнесом или детьми. События могут сопровождаться ухудшением эмоционального фона, от легкого раздражения до сильного стресса. Возможно, придется пройти через испытание, выдержать внешний или внутренний кризис. Чтобы ликвидировать угрозу или преодолеть сопротивление, вам могут потребоваться смелость и настойчивость, невзирая на переживания, лучше довести дело до конца. Стоит исключить любые начинания.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям лучше отказаться от планирования и прямого сотрудничества. Есть предпосылки для ухудшения отношений, появления разногласий, особенно со значимым лицом: партнером, начальником. Добавить масла в огонь может эмоциональный фактор. В новых союзах выявится частичная несовместимость, в давнем партнерстве вероятно обострение противоречий. Конкуренты могут играть нечестно. Не исключено, что перестанут идеально работать прежние приемы, и придется скорректировать форму сотрудничества под ситуацию.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы сегодня склонны руководствоваться мечтами и идеалами, что плохо совместимо с текущими задачами. Ритм жизни, самочувствие или иное обстоятельство будут мешать реализации ваших фантазий, вынуждать вас использовать другие инструменты и методы. Может требоваться ремонт, медицинская помощь. Возможны конфликты с иностранцами. Нежелательно обращаться за услугами, за исключением неотложных случаев. Однако ставить крест на желаниях рано: то, что сейчас сулит неприятности, в близком будущем осуществимо.