Таро-прогноз на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года

Таро-прогноз на грядущую неделю будет хорошим помощником при принятии важных решений и выстраивании стратегии поведения. Он поможет вам узнать о том, что вас ждет на неделе с 31 июля по 6 августа.

Расклад карт известного таролога Райдера-Уэйта является самым точным прогнозом. Карты всегда предоставляют выбор, информируя нас о неминуемых событиях, на которые мы можем повлиять.

Эксперты сайта dailyhoro.ru постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы предоставить вам точные прогнозы относительно ближайшего будущего. Планируйте свою жизнь с помощью таро-карт, и вы обязательно поймаете собственную удачу за хвост.

Овен

Овнам на этой неделе предстоит борьба за собственное благополучие. Карта "Повешенный" означает ненужную борьбу и погоню за иллюзорным счастьем, нетерпимость и проявления эгоцентризма. "Дьявол"-искуситель призывает к проявлению осторожности, а карта "Верховный жрец" поможет найти скрытый смысл и добиться благополучия собственным разумом и правильно выбранной стратегией поведения.

Телец

Тельцов ожидают перемены в жизни. Карта "Колесо судьбы" является символом изменений, и в ваших руках будет путь к собственному просветлению и удаче в насущных делах. "Страшный суд" означает завершение очередного этапа судьбы и выводы относительно грядущего развития событий. Тельцам важно будет найти зерно благополучия для дальнейшего успеха. "Мир" символизирует внутреннее примирение и дальнейшее развитие в сторону добра и света.


Близнецы

Главенствующая карта "Умеренность" предупреждает Близнецов о необходимости сокращения финансовых трат. Это поможет избежать трудностей в денежном плане. "Солнце" предупреждает о том, что вам стоит умерить гордыню и научиться находить компромиссы в личном общении, а карта "Маг" указывает на самовыражение, индивидуальность и достижение поставленных целей благодаря труду.

Рак

Ракам выпадает карта Мир", которая означает спокойствие и гармонию, освобождение от оков предрассудков и людей, управляющих вашей жизнью. "Смерть" на этой неделе говорит о том, что Ракам предстоит неизведанная ситуация, из которой необходимо извлечь уроки. Карта "Императора" означает победу рассудка над бушующими эмоциями и поддержку сильной личности в ваших поисках своего места под Солнцем.

Лев

Львам на неделе с 31 июля по 6 августа выпадут испытания, из которых вы сможете выйти лидером. "Колесница" сулит путешествия, которые будут связаны с работой и поиском нахождения собственной ниши в бизнесе. "Башня" сулит негативные ситуации, крах иллюзий и большую вероятность обмана и предательства. Карта "Верховной жрицы"означает поиск высшего смысла, осознание собственной силы и путь к раскрытию тайн в ближайшем будущем.

Дева

Девам предстоит неделя одиночного стремления к успеху. Карта "Мага" сулит приятные известия и осуществление задумок. "Башня" предостерегает о неправильном выборе пути, который может привести к краху ваших надежд. Девам важно использовать интуицию, которая поможет отделить правду от обмана. "Дьявол" на этой неделе для вас — это люди, которые завидуют вашему благополучию. Не раскрывайте своих планов посторонним и используйте средства защиты от сглаза.

Весы

Весами на этой неделе будут управлять разум и логика. Карта "Отшельник" сулит удачу тем, кто не побоится одиночной борьбы и сможет преодолеть возникающие трудности. "Мир" на этой неделе означает успех в получении новых знаний и использовании их на практике, а "Маг" обеспечит принятие мудрых и зрелых решений относительно личной жизни.


Скорпион

"Мир" для Скорпионов означает исполнение заветных желаний, гармонию в жизни и умиротворение. Карта "Влюбленных" говорит о переменах в личной жизни. Вам предстоят теплые романтические отношения и духовное сближение с партнером. "Звезда" для Скорпионов означает прилив сил и развитие творческих способностей, которые помогут вам обрести душевный покой и гармонию с собой и окружающим миром.

Стрелец

Стрельцам предстоит судьбоносный выбор. Карта "Звезды" в сочетании с "Повешенным" означают сложности в окончательном выборе, крах иллюзий и начало пути к достижению поставленных целей. Карта "Мира" поможет найти точки соприкосновения в деловой сфере и получить поддержку от властных людей. Это значит, что вам необходимо проанализировать свою деятельность и не опускать руки при неблагоприятных условиях.

Козерог

Козерогов ожидают препятствия в личной жизни. Карты "Верховная жрица" и "Страшный суд" говорят о появлении противников вашим отношениям и выбору партнера. Вам стоит обратить внимание на собственную интуицию, которая поможет отличить правду от лжи. Волевым решением с поддержкой "Императрицы" вы сможете поставить на место недоброжелателей, которые будут активно мешать вам строить отношения.

Водолей

Водолеев ожидает борьба с собственной эмоциональностью. Карта "Луна" указывает на пробуждение интуиции. В сочетании с "Императором" она будет помогать вам в общении с людьми, которые сыграют ключевую роль в вашей судьбе. "Мир" - это залог успеха, однако достичь его будет непросто в связи с повышенной эмоциональной активностью. Вам помогут медитации, направленные на достижение гармонии и равновесия.

Рыбы

Рыб карты предостерегают от неверного решения. Властная "Верховная жрица" - это ваши амбициозные планы, которые в сочетании с "Колесом судьбы" будут играть роль весов. На их чашах будут располагаться ваши желания, искушения и апломб. "Страшный суд" говорит о том, что при неверном выборе чаша весов склонится к поражению, и вам придется пожинать печальные плоды собственного провала.

Источник: Dailyhoro.ru