ГОРОСКОП на 4 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит проявить последовательность и досконально разобраться в интересующей проблеме. День подходит для обсуждения вопросов, связанных с охраной, страховкой, ресурсами, налогами, наследством, совместными прибылями, ремонтом, переездом, строительством. Ключевым пунктом может стать подведение итогов. Предпочтение лучше отдать совещанию в узком кругу. Подходящий момент для семейного совета. Не стоит оставлять «белые пятна» в обсуждаемой теме: от дотошности может зависеть успех или безопасность.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит откладывать переговоры и консультации, особенно, их финальную часть. Сегодня окружающие вас люди настроены на общение и готовы сообщить интересную информацию, но уже завтра положение может измениться. Не исключено, что вы сможете получить ценные секретные сведения, или извлечь пользу из слухов. Одновременно, обстоятельства дают вам еще один шанс произвести впечатление, подтвердить договоренность, продвинуть личные интересы. Полноценному диалогу поспособствует встреча тет-а-тет.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды не советуют стремиться к внешней активности, пока не закончены необходимые рутинные дела и не сделаны нужные выводы. День подходит для изучения и применения полезной информации, связанной с питанием, лечением болезней, заработком, коммуникациями, ведением быта и бизнеса. Ценность советов и догадок желательно проверить на практике, чтобы вовремя отсеять лишнее. Работы, связанные с физическими нагрузками, включая ремонт, уборку, медицинские процедуры, рекомендуется перенести на утро.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день позволяет провести еще один день в удобном режиме. Можно посвятить его хобби или занятию, которое поднимает настроение. Если ваше главное увлечение работа, удастся совместить приятное с полезным. Эти сутки благоприятны для коммуникаций, исследований, литературной деятельности: чутье поможет найти нужные слова для выражения чувств и намерений. Не стоит откладывать доверительную беседу с ребенком, разговор с близким человеком, отправку важного письма. Начинать новые дела не рекомендуется.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды не советуют менять курс. Сегодня лучше оставить все как есть, смириться с мелкими неудобствами. Взамен, у вас будет возможность глубже изучить волнующую тему, довести до конца важное дело, что-то осознать. Актуален разговор с домочадцем, с доверенным лицом. День подходит для обсуждения жилищных и семейных тем, внутренних сторон бизнеса, для погружения в тонкости психологии, в деликатные нюансы духовной или интимной жизни. Может пригодиться изучение архива, ведение личного дневника.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит активнее использовать коммуникационные каналы: вскоре некоторые из них могут оказаться недоступны. Это удачный момент для бесед в узком кругу родственников, соседей, проверенных партнеров, старых друзей. День подходит для обсуждения итогов, особенно, если дело касается оригинальной инициативы, личной или коллективной, эксперимента, приключения, обновления, путешествия, результатов учебы или отпуска. Внешние контакты не должны заменять внутреннего осознания вами наиболее важных событий.

Весы (24.09 - 23.10)


Весам звезды советуют извлечь все возможное из текущей ситуации, так как вскоре многое изменится. Грядущие перемены положительны, но и в настоящем моменте есть нечто поучительное. Если не извлечь урок из недавних событий, то вместо рывка на новый уровень вы рискуете начать повторный забег по знакомой траектории, без перспективы роста. Наряду со стратегическими вопросами, день благоприятствует рядовым заботам. Не стоит откладывать небольшие покупки и взаиморасчеты, погашение мелких задолженностей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам полезно прислушаться к интуиции, но не стоит полагаться исключительно на чутье. Желательно не терять связи с интересующими людьми, группами, инстанциями, территориями. Вдохновляющая или поучительная информация может прийти в последний момент, возможно получение приглашения, подтверждения, одобрения. Если подошло к концу путешествие или учебное мероприятие, не стоит терять контакты с новыми знакомыми и сдавать недавние впечатления в архив: в ближайшем будущем вероятно продолжение истории.


Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не повредит уединение. Обстановка этих суток способствует научным и другим исследованиям, приватному общению, удаленной переписке, ведению дневника или архива, тайным операциям, поездкам и сделкам, а также уходу в мир бессознательного, постижению глубин своей и чужой психики. Возможно получение тайного известия. Мотивировать может интерес к религии, музыке, магии, мистике, невербальным методам воздействия, сексу и эротике, чужим секретам. Часть поступков продиктует инстинкт выживания.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам лучше не откладывать встречи, консультации, подтверждение симпатий или договоренностей. Если вы заинтересованы в сохранении отношений или успешном завершении диалога, не стоит отказываться от дипломатических методов разрешения конфликта: не исключено, что в последний момент вторая сторона изменит свое мнение и чем-то вас удивит. Звезды советуют держать открытыми каналы для личной связи, вовремя откликаться на предложения, приглашения, не оставаться равнодушными к просьбам и объяснениям.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит воздержаться от инициатив, так как вскоре для них наступит более благоприятный и плодотворный период. Сегодня лучше контролировать свои эмоциональные и чувственные импульсы, не давать слишком много воли раздражению. Стоит выслушать коллегу, начальника или близкого человека, если они хотят сообщить вам нечто важное для них, даже если это не представляет большого интереса для вас. Если закрывается какая-либо работа, этап или цикл, не помешает привести в порядок сопутствующие документы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день поможет увидеть положительные плоды своих усилий, что прекрасно мотивирует к дальнейшей работе, снимет или уменьшит страхи. Исследуя тот или иной вопрос, стоит уделить равное внимание информационной и интуитивной составляющей. В течение дня чутье неизменно будет подсказывать вам правильные выводы, а поступающие сведения убедительно дополнят картину и подтвердят ваши догадки. Возможны вести из-за рубежа или от людей, которые питают к вам симпатию, уважение, восхищение, ценят ваши таланты.