ГОРОСКОП на 5 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны склонны к расширению привычных рамок, выходу за пределы рутинной служебной деятельности или домашних хлопот. Активизируются мысли об отдыхе, отпуске. При невозможности сменить обстановку, будет расширен список информационных каналов. Привлекут внимание новости из далеких краев, но поводом для любопытства и исследовательского интереса может стать и более привычная среда. Не исключено, что вас заинтригует поведение партнера по браку, ребенка, симпатичной персоны из близкого окружения.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов может частично измениться взгляд на себя и ситуацию. В связи с этим, не исключено появление новых потребностей. Возможен соблазн отправиться по магазинам, сменить местопребывание или круг общения. Прежде чем тратить время и ресурсы, звезды советуют внимательно оценить обстановку и положение своих дел, включая бюджет, техническую оснащенность, отношения с окружением. Торопливость и легкомыслие могут спровоцировать преждевременные траты и другие акции, без которых можно было бы обойтись.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день напомнит о необходимости гармонично вписываться в нужную среду, соответствовать правилам, договоренностям или чужим ожиданиям. Внешность и манеры пора привести к нужным стандартам, так как вновь актуальны темы, связанные с личной привлекательностью, этикетом, дресс-кодом, умением вести равноправный диалог. Впереди может ждать частичное снятие проблем, новое знакомство, поездка, игра или интересный учебный цикл. Возможно, придется вспомнить о данном обещании, взятом обязательстве.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня придется вспомнить о повседневной рутине, либо о продолжении работы по утвержденному ранее договору, программе. Стоит быть внимательнее к мелочам: возможны изменения в плане, расписании, инструкции, составе коллектива. Могут быть переставлены акценты в привычном вам сценарии общения с коллегами, персоналом, близкими людьми. Одновременно, может частично измениться круг ваших мыслей, список полномочий, набор инструментов, график работы или схема лечения, порядок оплаты труда или услуг.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день внушает надежду на скорое улучшение ситуации, снятие части проблем и ограничений. Звезды подсказывают, что позитивный настрой обоснован, но советуют не торопиться с масштабными акциями: ситуация нестабильна, возможна зависимость от обстоятельств, есть риск пойти ложным путем. Лучшая тактика в данный момент – постепенно продвигаться вперед мелкими шагами. Нежелательно спешить с высказыванием назревших выводов, озвучиванием планов и предложений, кардинальной сменой круга и стиля общения.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит подумать об осторожной плавной смене курса, в связи с изменившимися обстоятельствами. Не исключено, что ситуация вскоре потребует более гибкой политики, заставит балансировать между разными целями. Возможно, вам станет труднее уделять прежнее внимание интересным делам, так как придется делить время между вдохновляющим свободным увлечением и обязательством, долгом. К коррекции планов может вынудить смена начальства, новая финансовая схема, бытовой, семейный или идеологический нюанс.


Весы (24.09 - 23.10)

События дня обещают Весам приближение положительных перемен. Может вновь наметиться гармония в отношениях, наладиться связь, открыться знакомый путь. Возможен намек на приятное знакомство, интересный отдых, моральную поддержку, нормализацию статуса и материальных дел. В то же время, продолжает требовать внимания и энергии сложное направление, связанное с карьерой, конкуренцией, защитой достижений или владений, иной отдачей сил. Расслабляться и терять форму рано, если подобная цель для вас важна.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит прерывать поступательное движение вперед, но лучше сбавить темп в части интенсивного общения и набора знаний. Полученные сведения и впечатления, особенно экзотические, нуждаются в осознании и систематизации. Одновременно, возможны перемены в поведении партнера или близкого человека, в сложившемся стиле диалога с клиентом, консультантом, посредником, учителем, начальником, попутчиком. Корректировки может требовать налоговая или финансовая тактика, моральная сторона отношений.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Перед Стрельцами вновь стоит задача равноправного диалога. Возможно предложение помощи. Может «сменить репертуар» оппонент. Явные или завуалированные перемены не исключены в поведении и вкусах партнера. Преждевременный ответ сейчас может выставить вас в ложном свете. Торопиться с откликом не стоит, пока вы не разобрались в своих ощущениях, не владеете всей информацией, не вернули себе нужную психологическую и ментальную форму. Не стоит спешить с отъездом в другие края, отсылкой писем и заявок.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит претендовать на управление событиями, лучше подстроиться под них. Уместны опосредованные пути воздействия на ситуацию, но желательно помнить, что плоды они могут дать не сразу. При этом не исключено, что ориентироваться вам придется не на прямые, а на косвенные признаки перемен, например, на самочувствие, или на поведение окружения. Знаком может стать изменение психологической атмосферы или вашего внутреннего эмоционального фона. Может быть скорректирован график работы, лечения.

Водолей (21.01 - 19.02)

Мироощущению Водолеев день добавит гармонии. Может усилиться желание сменить обстановку, вернуться к друзьям или к любимому делу. Давно известные правила и границы не станут для вас препятствием, так как вы уже будете иметь большой опыт по их преодолению либо обходу. Может открыться перспектива снижения нагрузок, отмены ряда обязательств, шанс отправиться в отпуск или взять отгул. Не исключен намек на приятную перемену в личных отношениях в более интересную, интригующую, романтическую сторону.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб день вынуждает задуматься о старых обязательствах и дальнейших планах. Причиной может стать перемена домашней обстановки, или связанный с ней ход мыслей. Не исключены изменения в финансовых планах, запросах и возможностях. С твердыми выводами, обещаниями, договоренностями, конкретными акциями стоит подождать, так как в данный период любым оценкам будет недоставать ясности, честности, объективности. Чувства и предпочтения могут быть двойственными, внешняя информация будет нуждаться в уточнении.