ГОРОСКОП на 6 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам события этого дня покажут, до каких пределов простираются границы возможного и дозволенного. Звезды дадут свободу, но в определенных рамках. Возможен интерес к политике, праву, религии, путешествиям, иным странам и культурам. Не исключен соблазн побывать в местах с романтической историей, ввязаться в авантюру. Сдерживающим фактором может стать буква закона, граница чужой территории, личная профессиональная или моральная ответственность. Может сыграть роль уважение к авторитетам и традициям.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют сконцентрироваться на возможных проблемах при исполнении желаний и напоминают, что профилактика предпочтительнее лечения. Чем масштабнее запросы и авантюрнее замыслы, тем выше потребность в надежной страховке. Не стоит подвергать рискам банковские вклады, важные грузы, ключевую информацию. Возможно, в вашей ситуации защиты и поддержки потребуют не материальные, а моральные ценности. В критический момент хорошим подспорьем станет знание своих и чужих прав и обязанностей.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стратегию дня продиктует внешняя среда. Сыграет роль мнение конкретного лица, группы или инстанции. Взаимопонимание с ними может зависеть от личных прихотей, необъяснимых симпатий и антипатий. Лучшая тактика – заниматься своими делами. Если вы учтете объективные рамки своих возможностей, то в остальном будете и свободны, и удачливы. День формирует условия для смены интересов, создает предпосылки для новых знакомств и восстановления прежних контактов, заново открывает пути и возможности.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не обойтись без дисциплины, режима, подчинения правилам. День требует умеренности. Большие планы и благие намерения могут быть блокированы. В качестве препятствия может выступить состояние здоровья, фронт работ, должностная инструкция, забота о ком-то. Не лучший момент для веселого отдыха, свободной творческой деятельности. Даже в любимом деле внимания потребуют не самые вдохновляющие стороны. Возможно, придется проявить дотошность, заняться систематизацией, чисткой, лечением, профилактикой.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов атмосфера этих суток потенциально гармонична. Возрастает общительность, повышается вероятность интересного знакомства или нечаянной встречи с нужным человеком. Возможны новые идеи, приятные вести, импульсы к творчеству. В то же время, не исключены моменты разочарований. Может не дать ожидаемого удовольствия знакомый маршрут, привычный сценарий. Настроение может зависеть от каприза. Корнем проблемы может быть внутренняя неготовность принять позитивные сдвиги, увидеть или услышать хорошее.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам необходимо учесть объективный ограничивающий фактор, например, официальные границы личной территории. Линия поведения может зависеть от семейного, профессионального, родительского или гражданского долга, жилищного или брачного контракта, состояния здоровья. Добровольное принятие реальности и соблюдение правил развяжет вам руки и позволит найти нишу, в которой будет приятно, интересно, спокойно. Недовольство и попытка протеста чреваты осложнениями, включая разлад в семье и близком окружении.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам день позволяет вернуться в привычную среду, к знакомым делам или маршрутам. Есть предпосылки для налаживания связей, проявления симпатий, переключения на более гармоничные темы для обсуждений и более приятные поводы для встреч. Несмотря на хорошее стечение обстоятельств, у многих Весов сегодня возможна склонность использовать ситуацию вполсилы. Чтобы день оказался полноценным и продуктивным, желательно абстрагироваться от навязчивых мыслей о не взятой вершине или не удовлетворенных амбициях.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды не советуют поддаваться импульсам расточительности и выходить за рамки бюджета. В выборе вещей, ценностей, стратегий не стоит руководствоваться модой, рекламой или чужими вкусами: сторонние образцы и навязанные стандарты вам могут не подойти. Ресурсы лучше копить, а не тратить. Устоять перед искушением рискованных вложений с целью быстрой прибыли поможет неоднозначный опыт прежних экспериментов. Если большие траты неизбежны, желательно заранее позаботиться о качестве и гарантиях.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день удачен, при наличии выдержки и самоконтроля. Не исключен экзамен на верность основным принципам, а также на умение управлять своими эмоциями, привычками, прихотями, дурными наклонностями. Задать линию поведения может профессиональная дисциплина, долг, статус, здоровье. Возможны ситуации, заставляющие учесть ход времени, возрастные рамки. Нежелательно увлекаться, торопиться, демонстрировать излишний идеализм или неуместный энтузиазм: есть риск поставить себя в ложное положение.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов сегодня важны личные убеждения, не последнюю роль сыграет наличие или отсутствие наработанного внутреннего стержня. При слабой духовной опоре, возможна зависимость от среды, текущих событий, самочувствия, эмоционального состояния. На фоне временных неудач или недомоганий не исключены минуты уныния, могут негативно восприниматься любые перемены. Также, сегодня для вас может иметь большое значение ситуация в интересующей отрасли, области знаний, группе, стране или географической точке.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня многие Водолеи поглощены своим увлечением и планами на будущее. На первое место могут попасть интересы проекта или группы. Возможен большой интерес к политическим, научным, социальным событиям. Если вы честолюбивы и свободолюбивы, желательно сменить обстановку зависимости и нервозности на более гармоничную, точнее отвечающую вашим устремлениям, убеждениям и темпераменту. В ней вы сможете подтвердить свою репутацию профессионала, идейного вдохновителя, неформального лидера, верного друга.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня не стоит предпринимать что-либо самостоятельно, без нужной санкции или одобрения. Индивидуальная инициатива может «не прозвучать», а в худшем случае, окажется наказуемой. Лучше отказаться от свободного творчества, вызывающего поведения. Нежелательно конфликтовать с начальством и властями, ввязываться в идеологические и профессиональные конфликты, нарушать дисциплину, игнорировать субординацию, забывать о долге. Законопослушность и добровольное самоограничение могут иметь свои бонусы.