ГОРОСКОП на 8 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды не советуют строить романтические планы, так как обстоятельства могут вынудить сосредоточиться на одной цели и отдать основные силы именно ей. Определяющим фактором могут оказаться семейные и бытовые нужды, мнение родителей, домочадцев. Растущее напряжение способно заложить почву для скандала, особенно, если вы сопротивляетесь неизбежному. В то же время, вы можете сами увлечься появившимся фронтом работ и неожиданно увидеть в нем вместо досадной «повинности» решение интересной задачи.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам, особенно активным и предприимчивым, стоит приготовиться к приключению. Любая деятельность сегодня будет становиться все более увлекательной в самом процессе работы, при этом одно событие способно повлечь за собой другое. Даже привычные процедуры могут принять оригинальный оборот, заставить проявить вас или окружающих такие качества, как оперативность, находчивость или широта кругозора. Возрастает вероятность неожиданного поворота обстоятельств в дороге, в ходе хозяйственных манипуляций.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день может быть связан с преодолением препятствий или отсутствием желаемого уровня личного комфорта. Не все события будут поддаваться прогнозу. Действовать придется не в собственном стиле, а в духе момента. Непредвиденные обстоятельства могут настигнуть в пути, в процессе общения. Возможно беспокойство из-за детей. Не исключено, что вам придется кардинально пересмотреть цели уик-энда или средства их достижения. Может быть отменено свидание, пересмотрен маршрут или приоритет трат.

Рак (22.06 - 23.07)

В событиях этого дня Раки могут увидеть угрозу, вызов или провокацию. Не исключено, что инициатива будет принадлежать другим людям, а вам будет отведена роль реагирующей стороны. Возможны непростые внешние обстоятельства. Если вы не имеете необходимой защиты, не можете похвастаться отличной психологической и физической формой, звезды не советуют вам долго находиться в людном месте, враждебной среде. В близких отношениях усилится вероятность ссор, с перспективой очередного витка старого конфликта.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам наступившие выходные могут добавить хлопот. Не исключено, что придется отложить некоторые приятные планы и любимые занятия. Это не лучший момент для демонстрации автономности и отказа от поддержки: возможно, вы не справитесь с задачей самостоятельно и будете нуждаться в оперативных профессиональных услугах. В центре внимания может оказаться домашний питомец. Не рекомендуется игнорировать симптомы недомоганий, так как негативные процессы сегодня обладают повышенной отрицательной динамикой.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам день даст очередной шанс продемонстрировать свои таланты в комплексе. В число необходимых качеств могут попасть решительность, оперативность, креативность, находчивость, практицизм. Независимо от ваших личных достоинств, достижений и авторитета, ситуация может требовать привлечения дополнительных технических средств или денежных ресурсов. Сложный и ответственный момент возможен в процессе воспитания детей, может стать вдвойне актуальной забота об их физической или моральной безопасности.


Весы (24.09 - 23.10)

Уик-энд провоцирует Весов на крайности, важно удержать равновесие. Эпицентром событий может стать дом, личная территория, подвластное хозяйство, собственный бизнес. Не исключены конфликты с родителями или людьми, имеющими отношение к вашему жилью. Возможно, будет задето ваше самолюбие, оспорен авторитет. Весьма болезненным станет вскрытие грубых недоработок и нарушений. Не исключено, что будут затронуты вопросы традиций, права, защиты, потребуется выраженная гражданская или идеологическая позиция.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов могут увлечь сенсационные новости, нештатные ситуации. Бурные события в близком окружении могут быть отражением более масштабных процессов. Возможны происшествия в пути. Риски возрастают при столкновении с властями, силовыми структурами, иностранцами, влиятельными людьми и группами, особенно, если вы склонны к авантюрам или занимаете активную гражданскую позицию. Прямая опасность маловероятна, если вы решаете свои проблемы своими силами, не ищете посредников и дополнительных приключений.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Успехи Стрельцов сегодня зависят от умения распоряжаться своими, чужими или совместными ресурсами. Чем шире ваши полномочия и больше запросы, тем круче будут зигзаги фортуны. Если вы играете в опасные сложные игры, то в течение одного дня можете несколько раз потерять и вновь приобрести что-то ценное. При стальных нервах и большом опыте, день подходит для рискованного эксперимента. Рекомендуется воздержаться от трат, вложений и других действий, нацеленных на гарантированный стабильный результат.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов сегодня является жизненно важным умение управлять своими эмоциями, желаниями, привычками, спонтанными импульсами. Может сильнее обычного раздражать поведение известных персон и близкого окружения. Не последнюю роль сыграет моральная твердость. Желательно отложить мирные инициативы, развитие перспективных отношений. Не стоит терять присутствие духа в ходе конкуренции, или в иной сложной ситуации взаимодействия с другими людьми, так как это будет автоматически означать ваше поражение.

Водолей (21.01 - 19.02)

Благополучие Водолеев сегодня зависит от линии поведения. Наиболее безопасна роль зрителя. Добавит проблем активное участие в чужих делах, независимо от мотивации. Звезды подсказывают, что благие намерения в этот день способны дать известный печальный результат, и советуют дважды подумать, прежде чем бросаться кому-то на помощь. Не стоит игнорировать внутренние проблемы, связанные с бытом, здоровьем, семейным микроклиматом, иначе вероятен неприятный сюрприз, может вскрыться нелицеприятный факт.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам события дня сулят много интересного и поучительного. Предприимчивые Рыбы способны включиться в коллективную авантюру и испытать многие вещи на собственном опыте. Если вы останетесь зрителем, то будете всей душой за кого-то «болеть». Полезно следить за социальными событиями, тенденциями в близкой вам среде или профессиональной области. В результате кризисной ситуации может быть обнаружена суровая правда, но также и приоткрыта дверь в будущее. Возможно, изменится ваше мнение о чем-то важном.