Гороскоп на 1 января 2018 года

1 января будет создано для общения. Однако в первой половине дня лучше избегать людей, вызывающих у вас антипатию, дабы они не испортили Ваше настроение. Во второй половине дня Вас ждет небольшой, но весьма вдохновляющий успех в каком-то небольшом деле.

Гороскоп на 1 января 2018 женщина

Для решительных действий этот день не слишком подходит, но можно использовать его для встреч с единомышленниками и обсуждения планов на будущее. Важно не сидеть сложа руки; чем раньше вы начнете действовать, тем лучших результатов добьетесь. Не исключены поездки, которые сложатся гораздо удачнее, чем вы ожидали. Стоит быть сдержаннее в общении; старайтесь держать эмоции под контролем. День может сложиться неудачно для людей порывистых и впечатлительных, а вот тех, кто способен многое воспринять, как должное, наверняка порадует.

Гороскоп на 1 января 2018 мужчина

Благоприятный день для решения многих проблем. Часто преодолеть трудности помогают миролюбие, искреннее желание сохранить хорошие отношения с окружающими. Даже неуступчивые люди охотнее, чем обычно, идут на компромиссы. Успешно решаются рабочие вопросы, возможно начало долгосрочного плодотворного сотрудничества. День подходит для творческих экспериментов, поиска нестандартных решений. Удается быстро справиться с домашними делами, остается достаточно времени для общения с близкими. Будет возможность наладить семейные отношения.


Люди рожденные 1-го числа

«Номер один» — и этим все сказано. Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей. Их самодостаточность имеет две противоположные грани: с одной стороны, это уверенные в себе персоны, которые часто служат примером для окружающих; с другой — индивидуалисты и эгоисты, которые не готовы считаться с чужим мнением. Часто выступают в роли лидеров и инициаторов — в них силен новаторский дух и решимость. Они довольно амбициозны и готовы пойти на риск ради достижения заветной цели. Среди негативных черт: импульсивность, самонадеянность и упрямство. Из-за природной сдержанности, им бывает очень сложно продемонстрировать всю полноту и глубину своих чувств даже самым близким людям.

Гороскоп на 1 января 2018 года Овен

В дополнение к некоторым конфликтам личного характера сегодня возможны стычки, связанные с планированием, из-за чего все Ваши намерения на остаток дня будут нарушены. Однако не пробуйте решать эту проблему в одиночку. Это не Ваша задача — сделать так, чтобы все работало. Вы не в силах сделать всех и каждого счастливыми, поэтому даже не тратьте время на попытки. С течением дня напряжение может ослабиться, поэтому не переживайте о том, что что-то не ладится, пока не будете в этом абсолютно уверены.

Гороскоп на 1 января 2018 года Телец

В последнее время в Вашей жизни произошли немалые изменения, и вполне нормально, что Вы сейчас не очень понимаете, что делать дальше. Ситуация станет яснее, если Вы ослабите давление на себя и прислушаетесь к интуиции. Если Вы чувствуете отдаление от людей, которые много для Вас значат, эту проблему легко решить. Возьмите телефон, спросите, что они собираются делать сегодня вечером, или завтра утром, или на следующей неделе, и пригласите их сходить куда-нибудь вместе.

Гороскоп на 1 января 2018 года Близнецы

Время от времени необходимо заглядывать в собственное сердце, чтобы увидеть правду об окружающем мире. Если Вам хочется предаться анализу и разобраться в себе, сделайте это. В конце концов, самое важное в Вашей жизни — это Вы сами. Если Вы не сможете позаботиться о себе, то как же поможете людям, которых любите? Посвящать время себе — не эгоизм, а разумное решение. Все ответы находятся у Вас в душе.

Гороскоп на 1 января 2018 года Рак

Что бы ни сдерживало Ваше продвижение вперед, сегодня самое время избавиться от этого. Вам необходимо достаточно времени, пространства и тишины, чтобы взять ситуацию под полный контроль. Если кто-то из друзей напишет Вам отчаянное письмо или оставит полное мольбы сообщение на автоответчике, пообещайте, что уделите все возможное время, но в какой-нибудь другой день. Сейчас Вы не можете себе позволить отвечать на каждый зов о помощи. Поставьте свои нужды на первое место. В этом нет ничего плохого.

Гороскоп на 1 января 2018 года Лев

Не жалуйтесь на состояние своего здоровья, гораздо разумнее будет принять меры по его улучшению. Можно записаться в бассейн, или заняться поисками хорошего массажиста. Не нужно все пускать на самотек, ничего хорошего из этого не получится. Да и экспериментировать с лекарствами совсем не нужно, даже с самыми безобидными. Помните, как было у Жванецкого. «Слабительное со снотворным — вот такой эффект получается!!!»


Гороскоп на 1 января 2018 года Дева

Не все понимают, когда приходит время отступить в тень и дать кому-то другому возможность побыть в центре внимания, однако Вы прекрасно это знаете. Поэтому когда число похвал превысит все возможные пределы, сделайте шаг назад и позвольте другим людям получить свою долю признания. Отпразднуйте тот факт, что Вы достаточно уверены в себе, чтобы не чувствовать угрозы своему положению. Кроме того, самолюбие других людей довольно хрупкое, а Вы можете проявить щедрость по отношению к ним.

Гороскоп на 1 января 2018 года Весы

Вы достаточно долгое время находились в самой гуще событий, связанных с работой, учебой, а особенно — с самым важным человеком в Вашей жизни. Сегодня Вам предстоит многое изменить. Если Вы находитесь в процессе принятия важного решения, попросите этого человека помочь Вам разобраться. Если Вы хотите, чтобы кто-то стал частью Вашей жизни, нужно его в нее пригласить. Ведь мало кто хочет нарушать чужое уединение без приглашения.

Гороскоп на 1 января 2018 года Скорпион

Сегодня осторожная, скромная сторона Вашей личности призывает остановиться и обдумать ситуацию. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Вам не нужно никуда спешить, чтобы добиться цели, поэтому выделите себе столько времени, сколько потребуется, и составьте подробный план действий. По этому плану все пройдет гладко, нужно только проявить терпение. Все свои возможности Вы сами заработали, и в ближайшее время они никуда не денутся.

Гороскоп на 1 января 2018 года Стрелец

Неловкая пауза может быстро перерасти в долгий период непонимания. Поэтому если Вы попадете в такую ситуацию, положитесь на свою честность — она поможет исправить положение. Выскажитесь искренне, и все будет прощено. Худшее, что можно сделать — это замалчивать правду, потому что в этом случае ситуация будет выглядеть еще подозрительнее. Если же Вы окажетесь по другую сторону диалога, то проявите великодушие и создайте для собеседника такую ситуацию, в которой он легко сможет признаться в своих ошибках.


Гороскоп на 1 января 2018 года Козерог

Недавно завязавшиеся отношения с кем-то развиваются в позитивном ключе. Это партнерство построено на взаимном уважении и общем понимании того, что правильно. Найти человека, который пробуждает в Вас самые лучшие качества, — редкая удача. На такого человека можно полностью положиться. Вы начинаете окружать себя людьми, которых действительно заслуживаете. А все остальные пусть остаются в прошлом.

Гороскоп на 1 января 2018 года Водолей

Если Вы подумываете о том, чтобы дать волю эмоциям, подождите еще один день. Продолжив двигаться в выбранном направлении, очень скоро Вы свернете за угол и увидите перед собой прекрасную широкую дорогу. Ваши усилия и стремление изменить себя к лучшему — очень заметные знаки для Вселенной. Их невозможно игнорировать. Обратитесь за моральной поддержкой к людям, которые всегда были рядом с Вами. На этот раз они тоже готовы оказать всю необходимую помощь.

Гороскоп на 1 января 2018 года Рыбы

Если у Вас есть ощущение, что в недавних отношениях Вы давали больше, чем получали, возможно, это действительно так. Однако прежде чем делиться с друзьями своими подозрениями, подумайте о том, насколько ценны для Вас эти отношения. Стоит ли их разрывать? Дополнительные жертвы с Вашей стороны могут быть временной мерой, а если Вы станете обращать на это слишком много внимания, то лишь добавите в свою жизнь ненужную драму. Прикусите язык и постарайтесь сохранить мир.