Гороскоп на 10 января

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны не склонны афишировать свои поступки и их тайные мотивы, что во многих случаях будет оправдано. Это удачный день для секретных операций, но стоит учесть, что события будут развиваться не быстро. Не исключены задержки с документами, может быть перенесена на другую дату важная акция. Главным индикатором правильности происходящего вплоть до ночи останется чутье: именно оно поможет вам выбрать безопасный момент, инструмент или метод для действий, а также предвидеть реакции других людей.

Телец (21.04 - 21.05)

В этот день Тельцам лучше не стремиться на передние рубежи и уступить инициативу. Позволив партнеру быть ведущим в вашем тандеме, вы только выиграете. Если имеет место противостояние, разумнее предоставить право первого хода конкуренту или идейному оппоненту. Не исключено, что ваши интересы совпадут или пересекутся, вражда превратится в эффективное сотрудничество. Помимо деловых интересов, вас и других людей сегодня могут объединять эмоции, влечения, привязанности, сыграет роль общность привычек.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов на первое место может выйти работа. Не исключено, что вам предстоит самая неприятная ее часть. Также, на повестке дня могут оказаться лечебные процедуры. Владельцам домашних животных придется подумать о визите в ветклинику. Сегодня велика сила инерции: может быть трудно настроиться на нужный лад, преодолеть сопротивление материала или среды, «набить руку». Возможно, вам предстоит победить страх. Лучше отложить работу с документами. Полезно предварительно изучить правила и инструкции.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня звезды дарят Ракам креативную энергию, но в любом выборе советуют считаться с чужим мнением. Это удачный момент для объединения интересов и усилий в деловой, личной, творческой сфере. Хорошо приступать к тренировкам, интенсивным работам, развитию бизнеса, созданию общего пространства для жизни или действий. Сделав тот или иной шаг, лучше дождаться отклика: согласия, рецензии, встречного предложения. Не исключено, что вторая сторона будет медлить с ответом, и вам придется немного подождать.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам предстоит погрузиться в домашние дела или в ответственный рабочий процесс. День требует игнорировать мелочи, направить внимание и ресурсы на фундаментальную сферу. Возможно, предстоит заняться строительством, переоборудованием, ремонтом, установкой охранной системы, сложным экспериментом. Начатое дело потребует значительной отдачи. Не стоит пытаться охватить весь фронт работ сразу, вам это может быть не по силам. Вдобавок, сегодня могут отсутствовать нужные люди, инструменты или документы.

Дева (24.08 - 23.09)

Золотым правилом для Дев сегодня будет неторопливость. Желательно не форсировать события и заниматься лишь теми делами, для которых уже готова почва. Поспешный старт чреват дополнительными нагрузками, не исключено, что вам придется проделать один и тот же путь дважды. Также, сегодня звезды советуют вам сохранять молчание. Стоит воздержаться от преждевременных признаний, комментариев, озвучивания планов и намерений: вас могут не услышать. Хороший день для интенсивной работы, любовных инициатив.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит сделать акцент на деловых и хозяйственных задачах. День позволяет продвинуться в сферах, связанных с финансированием, коллекционированием, ремонтом и реставрацией, обустройством территории, развитием бизнеса, освоением ресурсов. Если нет желания заниматься делами лично, часть средств уйдет на оплату трудоемких или экзотических услуг. Внимания может требовать отработка долгов, погашение кредита. Не исключено, что вам придется поискать или активировать дополнительные источники дохода.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня звезды открывают перед Скорпионами очередное поле деятельности и дарят необходимые ресурсы для осуществления желаний. Многие Скорпионы не удовольствуются малым и нацелятся на выполнение масштабной задачи. Это день успеха и растущего воодушевления. Возрастет азарт, сопротивляемость. Можно положиться на чутье: оно не подведет вас ни в деловых вопросах, ни в тонких моментах личных отношений. Не стоит тратить время на разговоры: в эти сутки они окажутся либо запоздалыми, либо преждевременными.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов сегодня вдохновляет секретность. Возможен повышенный интерес к закулисным событиям, тайным рычагам достижения власти и успеха. Вы можете стать зачинщиком или участником грандиозной интриги. Наиболее амбициозные Стрельцы возглавят оппозицию или встанут во главе закрытого проекта. Большую роль может сыграть внутренняя вера или скрытая поддержка. Не стоит выбирать этот день для инициатив, рассчитанных на повсеместную популярность: скорее всего, вы будете «широко известны в узких кругах».

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов сегодня есть все предпосылки для успеха. Многие Козероги будут действовать по наитию, что ничуть не скажется на результативности. Это удачный момент для получения поддержки со стороны, консолидации усилий с единомышленниками. Не стоит упускать хорошее время и разбазаривать счастливые шансы: многие люди из вашего окружения будут рады оказать вам помощь или стать объектом вашего придирчивого внимания. Даже для друзей лучше оставаться загадкой: молчание усилит ваше магнетическое обаяние.

Водолей (21.01 - 19.02)

День подталкивает Водолеев к целенаправленным действиям. Азартные Водолеи с большими запросами и амбициями рискуют не рассчитать свои силы. Не стоит верить в легкий успех: вас ждут приключения или дополнительные нагрузки. Даже простые дела могут потребовать усилий. Энергию вам придется черпать скорее из внутренних ресурсов, чем извне. Не исключено, что объем работ будет расти как снежный ком. Возможен деловой или психологический прессинг со стороны начальника, родителя, другого авторитетного лица.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы сделают рывок вперед, благодаря счастливому стечению обстоятельств и собственной смелости. Нужный момент для действий подскажет интуиция. Также, у многих Рыб будет надежный внешний ориентир, например, авторитетный наставник. Может стать реальностью мечта о путешествии, расширении возможностей, бизнесе за рубежом. Несмотря на душевный подъем, некоторые шаги лучше перенести на завтра. Сегодня могут быть закрыты каналы связи, не улажены бюрократические формальности, не готовы документы.