Таро-прогноз на неделю со 2 по 8 апреля 2018 года


Колода Таро Последствий популярна уже на протяжении двух столетий. Расклады дают четкое представление о ближайшем будущем, которое каждый может изменить по своему усмотрению.

Люди интересуются будущим, пытаясь найти достоверные способы заглянуть вперед. Эксперты сайта dailyhoro.ru представляют очередной прогноз, который поможет узнать о событиях грядущей недели. В нем вы сможете найти ответы на важные вопросы. Не воспринимайте прогноз как прямое указание к действию. Карты не способны изменить вашу жизнь, они лишь предупреждают о возможных событиях, поэтому будьте готовы работать, чтобы достичь счастья и гармонии.

Овен

Овнов на этой неделе ожидают неожиданные повороты судьбы. «Умеренность» в раскладе указывает на достижение успеха в делах. По этой карте все получается с легкостью, и представители вашего Знака по наитию придут верной дорогой к благополучию. По карте «Иерофант» происходят внутренние перемены. Карта призывает использовать накопленный опыт, чтобы справиться с трудностями в делах.

«Башня» в раскладе появляется в момент необходимых перемен. По этой карте стены рушатся, и спрятаться от реальности больше не получится. Овнам придется выйти из тени и принять активное участие в происходящих событиях, иначе о новых успехах придется забыть.


Телец

Представителям вашего Знака предстоит нелегкое начало недели. Карта «Смерть» говорит о необходимости изменений. Не пугайтесь присутствию Аркана в раскладе. По нему происходят трансформации, направленные на обновление и позитивные перемены. «Маг» сулит успех и благополучие. Эта карта отвечает за понимание происходящих вокруг процессов и желание развиваться вопреки трудностям на пути.

Аркан «Звезда» в раскладе Таро призывает Тельцов прислушаться к внутреннему голосу. Эта карта отвечает за успехи и исполнение желаний. Это значит, что ничего невозможного на этой неделе не будет. Верьте в свои силы и не останавливайтесь на достигнутом.

Близнецы

Интуиция на этой неделе станет важной составляющей успеха. Судя по карте «Верховная жрица», Близнецы поймут, с чем связаны происходящие вокруг процессы. Этот Аркан призывает слушать внутренний голос, чтобы исключить промахи и неудачи. «Солнце» является картой успеха и радости. По ней Близнецы будут получать приятные известия и сюрпризы, смогут отдохнуть после проделанной работы и наметить дальнейший путь развития.

Представителям вашего Знака Аркан «Император» сулит славу и почет. Чем больше вы будете трудиться, тем больших успехов добьетесь в ближайшее время. Оставьте мысли о праздности, и в вашем распоряжении появится время для работы.

Рак

Ракам на этой неделе сразу два Аркана покажут путь к успеху. По «Иерофанту» представителям вашего Знака важно не только выполнять свою работу, но и помогать коллективу. Руководители смогут увлечь подчиненных новым делом, которое приведет команду к успеху. «Верховная жрица» говорит о необходимости видеть малейшие неточности. Они помогут вам составить всю картину происходящего, а значит, исключить ошибки.

«Колесница» в вашем раскладе — карта перемен. По ней совершаются смелые поступки, способные изменить жизнь в лучшую сторону. По этой карте изменения неизбежны, и Ракам не стоит противиться судьбе.

Лев

Львы на этой неделе должны оставаться в спокойном состоянии. Первая карта «Луна» несет предупреждение. Откажитесь от спонтанных решений и рисков, которые могут завести вас в тупик. Не испытывайте себя на прочность. По карте «Мир» Львов ожидает удача в делах и личной жизни. Вы приобретете опыт, который поможет определиться с новыми целями. Позитивный Аркан указывает на положительное решение всех проблем, а также улучшение состояния здоровья.

По карте «Звезда» происходит движение к цели. Этот Аркан указывает на высшее провидение, способное привести вас к успеху. Львам важно лишь следовать за наводящими Знаками. Поддерживайте внутреннюю гармонию, чтобы импульсивные вспышки не помешали успехам.


Дева

Девы в начале недели могут испытывать трудности, связанные с недостатком информации. По карте «Луна» в вашей жизни будут происходить перемены, и вам необходимо принимать в них активное участие, иначе ваши успехи могут достаться посторонним лицам. «Мир» в вашем раскладе отвечает за гармонию и стабильность. По этому Аркану сбываются самые смелые мечты, а значит, Девам нельзя оставаться в стороне.

«Маг» говорит о ваших успехах в карьере. Вы способны вести за собой людей, связанных общей целью. В деловой сфере коллективная работа будет предпочтительней, поэтому готовьтесь принимать ответственные решения, которые приведут вашу команду к победе.

Весы

Весам расклад Таро сулит удачу в делах, но без испытаний вы не сможете достичь цели. Карта «Влюбленные» означает выбор, и Весам предстоит выбрать единственно верное решение среди массы предложений. «Умеренность» является позитивным Арканом, по которому в жизни происходят счастливые события. Чтобы не упустить свою удачу, следуйте за внутренним голосом.

«Маг» в вашем раскладе говорит о необходимости определиться со своими целями. Представителям вашего Знака не стоит бояться смелых желаний, ведь не всегда осторожность ведет к счастью. В конце недели дерзость и напор помогут выйти из тени и продемонстрировать свои таланты и сильные стороны.

Скорпион

Скорпионы смогут преодолеть любые трудности, но для этого необходима уверенность. Карата «Звезда» в Таро Последствий говорит о том, что вы идете по пути, который определяется свыше. По карте «Император» Скорпионы смогут проявить себя и отбросить сомнения. Этот Аркан указывает на помощь, которую вы сможете получить от вышестоящих людей. Используйте этот шанс для достижения поставленных целей.

«Смерть» сулит перемены, часто касающиеся моральных устоев. То, что раньше для вас было истиной, не будет помогать вам в дальнейшем. По этой карте Скорпионам придется пожертвовать покоем ради собственного благополучия.

Стрелец

Стрельцов ждет насыщенная событиями неделя. Аркан «Влюбленные» выступает в связке с картой «Иерофант», что означает необходимость выбора в сфере общения и взаимодействия. Возможно, представителям вашего Знака придется руководить коллективом или устраивать семейное мероприятие. Для этого вам потребуются не только силы, но и дар убеждения.

«Повешенный» в раскладе указывает на необходимость действий. Стрельцы могут на время выпасть из реальной жизни или уйти от дел. Такая позиция отдалит вас от успехов, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют отказаться от пассивного времяпровождения.


Козерог

Козерогов в начале недели ждут приятные новости. По карте «Суд» решаются наболевшие вопросы и происходит освобождение от сомнений. Козероги воспрянут духом и будут готовы к новым свершениям. «Иерофант» взаимодействует с картой «Суд», призывая представителей вашего Знака к активным действиям.

«Луна» предостерегает от поспешных решений. Эта карта указывает, что за вашей спиной могут плести интриги, поэтому проявите бдительность. Не посвящайте большое количество людей в свои планы и доверяйте лишь близкому кругу друзей.

Водолей

Водолеям на неделе со 2 по 8 апреля не придется сидеть сложа руки. Сразу три карты вашего расклада указывают на необходимость активной работы. Карта «Колесо фортуны» отражает события, которые происходят в жизни независимо от ваших желаний. По ней наступает понимание неизбежности надвигающихся событий. «Влюбленные» указывают на то, что вы сможете сделать выбор, основываясь на наблюдениях.

По «Колеснице» сбываются смелые желания, о которых вы только мечтали. Эта карта активной борьбы за счастье, поэтому Водолеям стоит отказаться от отдыха. Ваши цели будут достижимы, как никогда, а стремления увенчаются успехом.

Рыбы

Рыбам на грядущей неделе откроется множество перспектив. По карте «Звезда» Рыбы смогут реализовать задумки, которые раньше оставались только на бумаге. Эта карта действий и активной работы. «Умеренность» указывает на успех в коллективе. Рыбам важно прислушаться к мнению более опытных сотрудников, чтобы исключить промахи и неточности в работе.

«Колесница» сулит быстрое продвижение к цели и легкое преодоление препятствий на пути к успеху. По этой карте Рыбы получат ровно столько, сколько потратят, а значит, останавливаться на достигнутом не стоит. Используйте полученные навыки в делах, и вы можете значительно продвинуться по карьерной лестнице.