Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года

Василиса Володина — астролог с огромным опытом. Каждую неделю она дает новые советы представителям всех Знаков Зодиака. Ее рекомендации помогут вам избежать неприятностей и легко преодолеть существующие проблемы.

Середина апреля станет довольно насыщенной и далеко не самой простой, поскольку работать и действовать придется всем, но далеко не у всех будет желание это делать. Это будет уникальная неделя, поскольку все планеты будут активными. Солнце и Луна тоже будут такими. Это происходит крайне редко, но не только это будет важно. Важно то, что это будет еще и стабильная неделя, ведь только Меркурий претерпит изменения в характере, и то только в воскресенье, что не будет считаться глобальной переменой: он просто завершит период ретроградности и вновь начнет двигаться прямо.

Благодаря влиянию планет активность повысится, энергии будет много. Но вместе с вами более активными станут и ваши враги, завистники. Смотрите в оба с 9 по 15 апреля.


Овен

Вам придется унять свои финансовые «аппетиты». Вы можете захотеть потратить много денег на себя любимых, но этого лучше пока не делать. Дело в том, что ваше настроение будет приподнятым, но не будет возможностей удержать все под контролем. 2018 год Желтой Собаки опасен как раз такими ситуациями, когда человек чувствует, что может сделать что-то важное, но не знает, как достичь успеха. Планеты это подтверждают, расставляя для вас ловушки во всех сферах жизни.

Все проблемы будут появляться из-за противостояния Солнца и Луны. Остальные объекты космоса не станут столь важными для вас. Вам нужно немного закрыться, уйти в себя от проблем, но быть во всеоружии, чтобы ненароком начавшуюся войну выиграть в два счета. Самые опасные дни — четверг и пятница. В них будет таиться огромная негативная сила, так как Луна в Рыбах будет очень сильной, а Солнце будет еле-еле сдерживать негатив.
Больше интересных обсуждений в нашей группе
Телец

Стереотипное мышление вам не свойственно, однако на этой неделе это будет единственной опасностью для вас и вашего успеха в любви, делах, обучении. У вас может появиться непреодолимое желание узнать свою судьбу, но лучше не знать будущего на этой неделе. Это опасно, так как звезды говорят, что следующие страницы вашей жизни могут таить в себе неприятные секреты. Узнавать о них не обязательно, потому что беда, скорее всего, обойдет вас стороной. Наслаждайтесь тем, что есть у вас сейчас.

Никаких катастроф в любви быть не должно, равно как и в других сферах жизни. Всё будет предсказуемо в приятных пределах, так что небольшой объем сюрпризов вы получить от жизни сможете. Вы сумеете найти внутри себя не только силы для движения вперед, но и мотивацию, творческий запал, мудрость.

Близнецы

Пришла пора позаботиться об энергетике вашего дома. То место, где вы бываете чаще всего, является для вас неким сакральным талисманом. Вам стоит понимать, что важно, а что нет в это время. На первое место лучше, конечно, поставить любовь. Повезет больше всего тем Близнецам, которые уже нашли свою вторую половинку. Остальным же нужно будет как минимум не рассчитывать на легкие победы.

Воля к победе станет главным козырем всех Близнецов в этот период времени. Побудьте немного в плену своих амбиций, но не сидите без дела. Это будет лучший период для побед любого масштаба. Меркурий хоть и будет двигаться назад до воскресенья, но это не будет означать того, что вас ждут проблемы. Скорее даже наоборот, но успех будет скрытым. Вам понадобится помощь окружающих для того, чтобы раскрыть замысел Вселенной в середине апреля.

Рак

Самые благоприятные дни недели для вас в этот грядущий период — пятница и воскресенье. Постарайтесь подготовить себя к тому, что на выходных, возможно, придется поработать, но не на босса или государство, а на самих себя. У вас могут возникнуть непреодолимые позывы заняться своим хобби, поэтому вы отвернетесь от всего вокруг. Действуйте, пока ваши близкие не столь требовательны к вам и дают свободу.

Луна сильна и стабильна, так что эта неделя будет прекрасно подходить и для работы, и для любви. Коллективная энергия отражаться на вас будет слабо, так что силы расходовать можно так, как вам будет удобно. Не стоит прекращать общаться с людьми совсем. Оставайтесь открытыми для всех, потому что близкие люди и друзья могут подарить вам много приятных слов и смогут подбодрить в трудную минуту.


Лев

Любовная совместимость с партнером у вас может быть наилучшей, но это не избавит вас от возможной ссоры. На этой неделе люди будут к вам относиться не самым лучшим образом, но не стоит поддаваться провокациям. Если вы ответите агрессией на агрессию, это повлечет за собой череду проблем. Желчь будет копиться в вас и вокруг вас, заполняя всё свободное место. Разрешить любой конфликт поможет добро, честность и стремление к пониманию.

Изменить себя и свою натуру может быть не так уж и просто, особенно когда Солнце усилено в Овне, а Луна умеренно активна и вставляет вам палки в колеса. Сильный Марс в Козероге придет на помощь представителям вашего Знака Зодиака, когда ситуация начнет выходить из-под контроля. Не доводите ее до точки кипения — стремитесь к скорейшему разрешению конфликта.

Дева

Следите за здоровьем, избегая переедания, употребления алкоголя и недосыпания. Соблюдение режима дня поможет вам оставаться всегда свежими и готовыми к бою. Дела могут идти не совсем удачно в любви. Мотивации искать вторую половинку у вас поубавится, а сексуальная энергетика резко упадет. С другой стороны, вы сможете понять, нужны ли вам отношения сейчас. Духовная сторона любви будет преобладать над физической.

Девам нужно будет избегать позерства, потому что Луне не хватит сил, чтобы скрыть все возможные проблемы, сгладить острые углы. Нахальство и наглость лучше искоренить в себе полностью. Очень важно соблюдать все эти правила в совокупности, а не по отдельности. Ретроградный Меркурий не даст вам возможности обойти стороной проблемы, которые Вселенная приготовила вам. Это будут испытания, которые научат вас чему-то важному.

Весы

Мнение общества относительно вас и ваших поступков нельзя будет назвать совершенно объективным. Исполнить желание можно только посредством правильного выбора пути. Не сходите с него даже в самые трудные минуты этой недели. Если вы покажете всему миру свою стойкость, то все останется на своих местах. Слабыми вам быть ни в коем случае нельзя.

Венера пока еще держит вас в хорошей форме, но Солнце может в любой момент перетянуть одеяло на себя. Это будет битва характера со слабостям для вас. Ваши страхи необходимо будет унять как можно раньше. Комплексы и сомнения относительно своего успеха вас могут погубить еще до начала сражений. Пришло время поменять свою идеологию и мировоззрение в целом.

Скорпион

Общайтесь с людьми не в социальных сетях, а вживую. Пока звезды и планеты расположились довольно благоприятным для вас образом, вам не следует переживать по поводу плана «Б», ведь вполне возможно, что он вам не понадобится. Не бойтесь оказываться в местах большого скоплением людей. Ищите новые знакомства и идите навстречу тем, кто захочет познакомиться с вами.

Уединение будет в корне неверным выбором для вас сейчас, равно как и стремление к огромной популярности. Скорее всего, люди будут ценить в вас простоту и честность. Это понятные качества, но не всегда просто следовать такому пути в жизни. Придется искать лазейки, стремиться к поиску правды, которая постоянно будет ускользать от вас. Сохраняйте оптимизм. В этом вам поможет сильный Марс в Козероге.

Стрелец

Любовь станет на этой неделе приоритетным направлением для Стрельцов. Вам нужно чем-нибудь вдохновиться, чтобы поразить свою вторую половинку или человека, симпатии которого вы хотите добиться. Вдохновение поможет вам не только в любви, но и в делах. Работа с бумагами будет очень эффективной и продуктивной. Постарайтесь сделать все, что вам необходимо. Разберитесь с долгами финансовыми, наконец.

Солнце поможет вам в делах, связанных с организацией различных событий. Вас будут воспринимать как полноценного лидера многие коллеги и друзья, так что ответственность будет огромной. Это может начать вас стимулировать, но если этого не произойдет, то лучше отказаться от пальмы первенства уже в понедельник. Если вы не готовы вести за собой других, то не давайте людям ложных надежд.


Козерог

Ваш путь к успеху на этой неделе будет усыпан трудностями и преградами, многие из которых будут непреодолимыми. Придется проявлять хитрость, которой вам не занимать. Если вам кажется, что вы не способны на хитрость, то это не так. Достаточно лишь немного замотивировать себя. Если вы сможете одержать победу над собой, то сможете одержать победу и над другими людьми. Выдержка и терпение подарят вам авторитет невиданных масштабов.

Сильный Марс и умеренный Меркурий сделают все возможное для того, чтобы вы смогли расширить свои возможности, научиться чему-то новому и не упасть в грязь лицом в трудную минуту. Простую удачу вам не получить, но у вас будет достаточно сил для того, чтобы добиться успеха самостоятельно. Звезды хотят, чтобы вы ощутили себя сильными и почувствовали вкус победы, добытой трудом.

Водолей

Ваша сущность и характер — это нечто уникальное. Слушайте интуицию и обращайте внимание на шестое чувство, когда вам придется доказывать что-то другим людям и бороться за место под солнцем. Так или иначе, но звезды и планеты на вашей стороне. Эта вселенская стабильность вам на руку во всех смыслах, так что и в любви, и в финансах, и в делах вас ждет успех.

Вы можете все это потерять, если попробуете самоутвердиться за счет более слабых соперников. Вселенная сделала нас разными не для того, чтобы вы искали в других людях возможности для решения своих проблем. Вселенная хочет, чтобы вы учились чему-то новому и были великодушными. Если вы сможете соблюсти это условие, то вас будет ждать приятный сюрприз.

Рыбы

Рыбам на этой неделе предстоит стать реалистами. Хватит смотреть на мир сквозь призму предрассудков. Слушайте только себя и свое сердце. Вы можете увидеть свое будущее, почувствовать его, потому что в ближайшие семь дней дадут о себе знать ваши прошлые ошибки. Все то, что вы сделали ранее, начнет отражаться на вашей жизни. Если вы сделали что-то нехорошее, не пугайтесь, потому что звезды и планеты дадут вам еще один шанс все исправить.

Научитесь верить в чудеса, которые повсюду вокруг нас. В этом вашим наставником станет Луна, которая будет умеренно сильной всю неделю. Станьте более самостоятельными и независимыми людьми. Сформируйте свое собственное мнение относительно всего, что происходит вокруг вас. Система ценностей может поменяться, но это нормально, учитывая особенности движения и состояния планет.