Нажмите на точку


Нажмите на точку, которая расположена над верхней губой и перед кончиком носа. Эта точка, связана со способностью концертировать внимание и запоминать. Закрыв глаза, и слегка надавите на нее около 30 секунд, чтобы добиться высокой ясности сознания и повышения способности интуитивно чувствовать.

Нажмите на точку третьего глаза. Эта точка, расположенная между бровями и называется обычно третьим глазом, способным видеть то, что обычным зрением не видим. Закрыв глаза и слегка надавите в течение 30 секунд на точку третьего глаза для того что бы стимулировать свои интуитивные способности.

Сомкнув большой и указательный палец руки в мудру, которую часто делают на занятиях йоги во время медитации. Так как в пальчиках находиться нервные окончания, энергетические меридианы и акупунктурные точки, которые помогают хорошо расслабиться. Мягко сомкнув пальцы и подождать, когда расслабитесь и успокоитесь. Войдя в такое состояние можно обратиться к интуиции или внутреннему чутью, творческим способностям попытаться вспомнить то, что раньше не удавалось вспомнить.