Гороскоп на 12 декабря



Гороскоп составлен Гейдельбергской Школой Астрологии

КОЗЕРОГ 
Неблагоприятный день для начала новых дел, планирования, семейных и интимных отношений. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Скорее всего все начинания будут обречены на провал, что может привести к финансовым потерям или к потере престижа. Вероятны нервные срывы, нервозность, резкие смены настроения. Велика вероятность проблем со здоровьем.


ВОДОЛЕЙ 
День благоприятный для кратковременных поездок и деловых встреч. В общении с деловыми партнерами следует правильно выбрать момент, чтобы расставить необходимые акценты. Займитесь планированием своей деятельности, в результате которой вероятно улучшение социального положения. Не отказывайтесь от помощи друзей и коллег, иначе вероятность успеха будет равна нулю. Хороший день для представителей творческих профессий. Вероятно, что творческая активность принесет долгожданные результаты.

РЫБЫ 
Благоприятный день для обновления, омоложения. Велика возможность счастливых стечений обстоятельств, в результате которых ваше финансовое положение улучшится. Это самый подходящий день для решения профессиональных и личных вопросов, принятия окончательных решений. Многих Рыб будет переполнять чувство нежности и любви.

ОВЕН 
Агрессивность и страсть к лидерству могут осложнить отношения с партнерами и коллегами. В этот день вы не будете склонны считаться с другими. Ложная уверенность в ошибочности мнения окружающих вас людей, эгоцентризм, могут привести к финансовым потерям или крупному скандалу.

ТЕЛЕЦ Будьте осторожнее и сдержаннее в финансовых делах. Возможно, вам придется изменить манеру поведения и отношение к некоторым знакомым. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в общественные организации и государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Гибкость поможет вам разрешить разного рода конфликты. Воздержитесь от экспериментов и действуйте старыми, проверенными способами.

БЛИЗНЕЦЫ 
День пассивный, может сложиться очень неудачно из-за потакания собственным слабостям. Сегодня окружающий мир как бы отражает вашу внутреннюю сущность. Откажитесь от общения с неприятными вам людьми. Умерьте свою чрезмерную заботу о близких. Как ни странно, это может дать повод для неприятностей. Будьте осторожнее и сдержаннее в финансовых делах.

РАК 
День будет весьма благоприятен для обращений в общественные организации и государственные инстанции. Вы можете воспользоваться им для разрешения разного рода конфликтов. Не забывайте, что отказ в последний момент от взятых обязательств может нанести непоправимый ущерб вашей репутации. Звезды советуют воздержаться от экспериментов и действовать старыми, давно проверенными способами.

ЛЕВ 
Не торопите события, иначе можете совершить серьезную ошибку в сфере профессиональной деятельности или в личной жизни. Самоуверенность в сочетании с доверчивостью могут привести к финансовым потерям или крупному скандалу. Велика вероятность проблем с начальством: не исключено, что вам придется искать другую работу.

ДЕВА 
День пассивный. Постарайтесь занять выжидательную позицию. В этот день вы не будете склонны считаться с другими. У вас может возникнуть сомнение в правильности взглядов окружающих вас людей. Велика вероятность проблем со здоровьем. Опасайтесь заболеваний желудочно-кишечного тракта. Диета и свежий воздух - отличная профилактика многих болезней.

ВЕСЫ 
День будет весьма благоприятен для сделок, заключения договоров, для командировок. Для достижения успеха звезды советуют воздержаться от экспериментов и действовать старыми, давно проверенными способами. Постарайтесь простить нанесенные вам обиды. Не обращайте внимания на мелкие неприятности — пройдет время, и все уладится. Усилится интуиция. Возможны вещие сны.

СКОРПИОН 
Крайне неблагоприятный день, чреватый катастрофами, травмами, потерями. Откажитесь от операций, рискованных предприятий, судебных дел, поездок и командировок. Вы сможете избежать многих неприятностей, если будете благоразумнее. Ведь, презирая опасности, вы не можете оценить их по достоинству. В отношении к любимому человеку постарайтесь сменить внешнюю холодность на проявление любви.

СТРЕЛЕЦ 
Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Этот день - начало вашего творческого подъема, однако обстоятельства могут сложиться очень неудачно из-за вашего потакания собственным слабостям или излишней страстности натуры. Сегодня окружающий мир как бы отражает вашу внутреннюю сущность. Душевное равновесие, эмоциональная щедрость помогут сломить негативные тенденции дня.