Гороскоп на 25 мая


Овен (21.03 - 20.04)

По возможности отмените важные визиты, сделки, поездки, консультации. Вы можете ошибиться дверью, забыть важный документ, опоздать на встречу, заблудиться в знакомой местности. Будет сложно рассчитывать на своевременную помощь, искать информацию. В учреждениях и на рабочем месте резко возрастет путаница, вы столкнетесь с отказом, некомпетентностью, потерей данных, необходимостью ждать. Возможны проблемы с медицинскими манипуляциями и диагнозами. Повышенная аккуратность пригодится Овнам за рулем.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам придется полагаться не столько на здравый смысл, сколько на интуицию. Будет трудно в точности соблюдать правила, укладываться в заданные сроки, держать обещания. Будьте снисходительны к тем, кто вас подвел, скорее всего, сильнее человеческой воли оказался комплекс внешних обстоятельств. Близкие люди могут общаться намеками, вместо того, чтобы прямо сказать о том, что их волнует. В деловых, бытовых, финансовых вопросах все может свестись к перебору вариантов, решительный шаг лучше отложить.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам лучше ограничиться рутинной работой, проявляя в ней предельную аккуратность. Решение важных задач рекомендуется отложить, многие факторы будут против вас. В лучшем случае, вы попадете в смешное положение, в худшем, дискредитируете себя, свою идею или профессию. Если уклониться от обязанностей не удается, имеет смысл заранее подстраховаться, выбрав для этого способ по обстоятельствам. Возможно нарастание беспорядка в быту или на рабочем месте, постарайтесь не доводить его до полного хаоса.

Рак (22.06 - 23.07)

День требует внимательности, скрупулезности, сосредоточенности. Многие Раки столкнутся с организационными недочетами, есть риск не попасть вовремя в назначенное место встречи, на работу или на прием к врачу. Выполняйте свои обязанности качественно, независимо от степени сложности ситуации. Услышанное и увиденное воспринимайте критически, этого достаточно, чтобы не попасться на обман. Клубок проблемных вопросов распутывайте последовательно, иначе пропустите важную деталь и придется начинать заново.

Лев (24.07 - 23.08)

Голова у Львов забита глобальными проектами, и сегодня это может стать причиной проблем. Реализация планов затруднится, если на каждом шагу вы начнете делать промахи, а именно к этому склоняют данные сутки. Сегодня нет мелочей, берите под контроль любые детали и не забывайте про элементарные меры предосторожности. Не носите с собой много денег, воздержитесь от лишних покупок. Нужна удвоенная тщательность в платежах. Нежелательна сложная калькуляция, в общей массе легко пропустить неверную цифру.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам, особенно рожденным в августе, необходимо быть в боевой форме и следовать своему долгу в любом состоянии. При этом поставленную задачу придется выполнять в затрудненных или недоопределенных условиях, а любая ошибка может быть записана на ваш счет. Чтобы не стать игрушкой обстоятельств, включайте внимание. Будьте аккуратны и тщательно выверяйте каждый шаг. Старайтесь рассчитывать силы, избегайте конфликтов. От несрочных дел, а также от важных решений звезды настоятельно советуют вам отказаться.


Весы (24.09 - 23.10)

Прежде чем действовать, Весам стоит оценить ситуацию. Выполнение любой программы усложняется за счет проблем в мелких рутинных делах. В любой момент могут выплыть на поверхность новые детали, обнаружиться факты обмана, халтуры, воровства, утечки сведений, служебных интриг. Возможны проблемы в процессах, связанных с испытанием техники и приборов, диагностикой и лечением заболеваний. Не стоит набирать штат, оформлять документы, планировать командировки, начинать бизнес, связанный с приватными услугами.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Результативный день, если вы готовы глубоко вникать в каждую мелочь и терпеливо преодолевать различные препятствия. Ряда проблем вам удастся избежать благодаря природной проницательности. Многие Скорпионы скажут спасибо пройденной ранее суровой школе жизни и (или) полученному профессиональному опыту. Если вы инстинктивно не доверяете кому-то, или вас преследует ощущение скрытой опасности, доверьтесь чутью и устройте дополнительную проверку – скорее всего, вы убедитесь, что предчувствия вас не обманули.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Лучший лозунг дня для Стрельцов – «делай, что должно, и будь что будет». На первом месте может оказаться профессиональный долг, или важное обязательство, неисполнение которого повлияет на вашу репутацию. Общаться с людьми будет непросто, вы можете очутиться в атмосфере интриг, критики, недоверия, конкуренции, зависти и других малоприятных явлений. Не исключено плохое самочувствие, дурное настроение, особенно к вечеру. Не принимайте все на свой счет и, по возможности, не берите на себя чужие задачи.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам пригодится принцип «береженого бог бережет». Многие представители знака займут верную позицию интуитивно, и тем самым обезопасят себя от возможных неприятностей. Сейчас не стоит слепо доверять коллегам и начальству, их ошибки могут быть вызваны самыми разными причинами. Не стоит также начинать дела с иностранцами, обращаться в фирмы с сомнительной репутацией. Решение насущных задач, в том числе медицинских, будет затруднено из-за бюрократических препон. Можно заняться выяснением подробностей, сравнением вариантов.

Водолей (21.01 - 19.02)

В этот день «вылезают» любые погрешности. Положительной стороной является возможность выявить недостатки различных расчетов, подтвердить или опровергнуть теорию практикой, развеять иллюзии. Это неплохие сутки для Водолеев, обладающих пытливым умом, любящих ставить опыты и искать истину. Не стоит закрывать глаза на правду и пытаться спрятать недостатки. В конечном итоге, они скажутся на результате, а в некоторых случаях сведут на нет все ваши усилия. Особой тщательности потребуют лечебные процедуры.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам будет трудно найти опору, положиться на кого-либо, включая самих себя. Возрастает неопределенность в планах, а также деловых и личных отношениях. Возможны как публичные взаимные претензии, так и скрытое недовольство, подозрительность, намеки. Камнем преткновения могут стать профессиональные, бытовые или моральные нюансы. Не спешите брать на веру чужие слова, равно как и открывать свою душу. Опасно заключать союзы, подписывать договоры, оформлять важные документы (например, на недвижимость).