Число судьбы 4-6


Число судьбы 4.

Люди с числом судьбы 4 наделены уравновешенностью, осторожностью, трудолюбием, самостоятельностью. Их девиз — надежность, стойкость, честность. Любую работу они выполняют последовательно и аккуратно и, благодаря их выдержке, они постоянно достигают успеха.

Риск - это не их черта характера. Им свойственна осторожность и воздержанность. Поэтому, прежде чем приступить к действиям, они должны все досконально изучить и обдумать. Но если же они на что-то решились, то уже ни при каких обстоятельствах не свернут с избранного пути. В таких случаях с отвагой и решительностью они пытаются разрешить любые проблемы, и не существует препятствий, которых бы они не смогли преодолеть.

В большинстве своем, это консерваторы, руководствующиеся в жизни разумом и здравым смыслом. Они верят только в реальное и очевидное. Им часто выпадает шанс продвинуться вперед, но их сомневающийся характер постоянно внушает им подозрения, и они упускают открывающиеся возможности.


Эти люди отличаются острым и проницательным умом, но при этом они достаточно уязвимы, их легко оскорбить.

На них всегда можно положиться. Если они что-либо обещают, то выполнят обещание, даже если это будет ей дорого стоить, потому что это порядочные, последовательные люди.

Друзей у них немного, но дружба с ними сохраняется на всю жизнь. Они серьезны, сдержанны и умеют хранить чужие тайны, ненавидят разного рода интриги и сплетни.

Отрицательные черты - уныние, лень, неповоротливость, ревность, самодовольство, раздражительность, упрямство, консерватизм, нетерпение, неосторожность и ненадежность. В том, что касается их семьи и любимых людей, они могут быть слишком властными.Люди этого числа должны искать занятия, требующие концентрации, аккуратности и терпения. Они умеют выполнять монотонные задания, перед которыми другие бессильны. Их не пугает тяжелая работа, наоборот, они стремятся выполнять рутинные действия, требующие методичности и особого внимания к деталям. Они не любят внезапных, непредвиденных изменений, нарушающих установленный порядок.

В финансовых вопросах они также консервативны и следуют определенным правилам. Им нелегко нажить состояние, должны много и тяжело работать, чтобы заработать. Деньги играют существенную роль в их жизни, однако они ценят их не как возможность беззаботной жизни, а потому, что они служат залогом стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

В отношениях с противоположным полом им не хватает романтичности. Их робость, эгоистичность и замкнутость может разрушить семейную жизнь. Но нельзя их обвинять в холодности и равнодушии. Свои чувства они стремятся подтвердить делами, а не словами.

Их жизненное предназначение - передавать чувство безопасности и стабильности людям, которые их окружают.

Число судьбы 5.

Это — свобода, риск, перемены, чувство адреналина, энергичность, любовь к приключениям и всему необычному. Данный тип людей подвижен, их действия часто непредсказуемы, но, как правило, выходят сухими из воды. Их отличает оригинальность, нетерпеливость и импульсивность как в мыслях, так и в действиях.

Эти люди обладают необычайной способностью к усвоению новой информации, схватывают все на лету. С легкостью изучают иностранные языки. Их внимание направлено сразу на множество дел, поэтому чтобы с максимальной пользой использовать свои способности, им нужно научиться концентрироваться на конкретной цели. Если у них это получится, то любая цель будет для них достижимой.

Любовь к переменам, постоянное стремление вперед являются неотъемлемой частью их жизни. Чаще всего решения они принимают под воздействием внезапных порывов. Они легко возбудимы и беспокойны, быстро и остро реагируют на всякого рода раздражители.

При взгляде на них складывается впечатление, что это люди уверенные в себе. Но за их уверенностью скрывается большая робость. Эта робость кажется невозможной у таких отважных и энергичных людей, но она является неотъемлемой частью их противоречивой личности.


Их сильное чувство независимости сопротивляется всякого рода ограничениям. Поэтому, если спутник сможет принять их такими, как они есть, то сможет удержать их надолго. Иначе они разорвут все путы, которыми их сдерживают.

Негативные качества данного числа - непостоянство, ненадежность, ревность, зависть, неуравновешенность, безответственность, тщеславие, неискренность, непоследовательность, чрезмерная доверчивость, авантюризм, эксцентричность.

Они должны тщательно выбирать профессию, так как рутина и отсутствие ярких впечатлений может быть причиной неудачи в жизни.

Наиболее подходящие занятия для них - это те, где есть движение, перемены, требуется острый ум, воображение, инициатива.

Деньги не являются целью их жизни, однако заработать их они могут без особого труда. Им гораздо труднее сохранить заработанное, потому что в финансовых вопросах они щедры и легкомысленны и не умеют делать сбережения.

Несмотря на свои жизнерадостность, обаяние, у них мало настоящих друзей, потому что всегда заняты и им некогда вникать в проблемы и чувства других людей.

Предназначением этих людей является побуждение других людей к действию. Они должны показать другим, что можно развиваться духовно, не теряя своего жизнелюбия и энтузиазма. В личной жизни должны стремиться к усмирению своего беспокойного и изменчивого характера. 


Число судьбы 6.

Люди этого числа судьбы честны, откровенны, надежны, добры, жизнерадостны. Им свойственно удовлетворяться достигнутым, не стремясь к вершинам карьеры и славы.
Их отличает гуманизм, щедрость и умение владеть собой. Им можно доверять во всех отношениях, поскольку они положительны, благородны и дружелюбны. Они всегда желают добра другим, и, прежде всего, своей семье.

Уравновешенных и деликатных, их легко полюбить. Если они кому-то дарят свою любовь и дружбу, то можно быть уверенным, что она будет продолжаться всю жизнь. Они любят окружать себя друзьями, а принимать гостей доставляет им истинное удовольствие.

Главной целью для них является счастье и благополучие собственной семьи и тех, кто ее окружает. Ради этого они готовы отказаться от собственных устремлений и интересов.

Веселые и энергичные они отличные собеседники и рассказчики. Любят хорошую, вкусную еду. Во всем ищут гармонию и красоту. От них исходит тепло, покой и уверенность в себе.

Отрицательная сторона этого числа - придирчивость, ворчливость, отсутствие идеалов, необязательность, самодовольство, обидчивость, мстительность, ревность, расточительность, потакание своим прихотям, неаккуратность, чревоугодие, непостоянство и желание уйти от ответственности. Многие обладатели из них склонны к лени и пассивности, предпочитая удобную и беззаботную жизнь. Для них типична некоторая двойственность в поступках и действиях.

Это люди, которым просто суждено достичь успеха во многих сферах деятельности, но прежде всего они должны поверить в свои силы, а также в то, что окружающие заметят и оценят их многочисленные достоинства. Все это они должны учесть, прежде чем решаться выбрать себе профессию.

Деньги для них важны, потому что могут обеспечить материальные блага их семьи. они получают огромное удовольствие, если могут обеспечить семье все необходимые удобства.


Чувства играют в их жизни решающую роль. Для них характерны: впечатлительность, нежность, романтичность и идеализм. К любви относятся очень серьезно. И пока не встретят большую, настоящую любовь, могут оказаться непостоянными в своих увлечениях.

Целью жизни этих людей является создание для близких уютной, семейной атмосферы, а также дарить близким любовь и покой.