Гороскоп на 10 августа


Овен (21.03 - 20.04)

Начало дня располагает к приятному общению, помогает реализовать любовные и креативные импульсы. Хорошее настроение на весь день вам обеспечено, если до полудня вы встретитесь с любимым человеком. Хорошо делать покупки, вручать подарки. Мужчинам стоит оказать дополнительные знаки внимания представительницам прекрасного пола. Вечер лучше провести дома или постараться заново войти в курс домашних событий, например, созвонившись с родителями. Некоторым Овнам в конце дня придется заняться деловой корреспонденцией.


Телец (21.04 - 21.05)

Утром стоит пройтись по магазинам, не исключено, что вы присмотрите красивые вещи для дома. Возможно, вы найдете то, о чем мечтали, или приобретете товар со скидкой на распродаже. Во второй половине дня всем Тельцам важно поддерживать контакт с родственниками, самая нужная и актуальная информация может поступить именно от них. Хорошо обсудить внутрисемейные события прошедших выходных, или предварительные планы на следующий уик-энд. Родителям не помешает уделить больше внимания вопросам учебы детей.

Близнецы (22.05 - 21.06)

В первой половине суток Близнецы имеют право побаловать себя. Прежде всего, это относится к представительницам прекрасного пола, рожденным под данным знаком. В это время им будет важно почувствовать себя красивыми и любимыми, несмотря ни на что. Их может полностью преобразить новый аромат, прическа, красивое платье. Вечером, независимо от количества хлопот вне дома, вам лучше вернуться на свою территорию. Фаст-фуд не заменит вам домашний ужин, да и поговорить о насущном вам лучше с близкими людьми.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам противопоказана чрезмерная активность. Первая часть суток создает условия для приятного общения, а также позволяет комфортно чувствовать себя в одиночестве. Внимания могут требовать любовные тайны, небольшие покупки, давние творческие задумки. Вторая половина дня усилит восприимчивость к информации, касающейся вас лично, поможет вам найти слова для выражения мыслей, чувств, просьб. Это удачный момент для учебы, поездки, прогулки, переписки, визита с личной целью. Возможно, вы получите письмо.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день начнется благоприятно. Все, что связано с красотой, эстетикой, творчеством, личной жизнью, лучше реализовать в первой половине дня. Если ваша цель - внешность, часть идей можно почерпнуть из прошлого. Загляните в магазин, который давно не посещали, возобновите общение с прежним косметологом или стилистом. Вечер сделает мысли более практичными, усилит хозяйственность и домовитость, подтолкнет к приобретению полезных мелочей (лекарств, бытовых принадлежностей, натуральных продуктов).


Дева (24.08 - 23.09)

Для многих Дев сутки начнутся с нерабочего настроения, тяги к развлечения и флирту. Вторая половина дня удачна для обсуждения новых идей. Возможно, хорошая мысль придет на ум вам лично, кому-то из ваших родственников или друзей. Может быть получен ответ на одну из волнующих вас загадок. Не исключено, что вы получите предложение на будущее, в этом случае, стоит взять время на обдумывание решения. Также, успех сулят короткие поездки, приватные встречи, поиски необходимых вам в данный момент мелочей.

Весы (24.09 - 23.10)

Утром романтический настрой превратит многих Весов в мечтателей. Позитивным мыслям может способствовать появление на вашем горизонте пропавшего человека, которому вы симпатизируете. После полудня звезды советуют вам настроиться на более деловой лад. Если вы не сделаете этого сами, вас принудят перестроиться обстоятельства. С вами может связаться начальник, заказчик, кто-то из родни. Вечер подходит для небольших совещаний, особенно приватных, в обсуждаемые темы не стоит посвящать случайных людей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

День подходит для встреч и обсуждений в неформальной обстановке. Вторая половина суток упрощает задачу адаптации к новым условиям. Скорпионам, склонным к застенчивости или привыкшим строго следовать протоколу, звезды советуют мысленно расслабиться и вести себя более раскованно, не создавать искусственно дистанцию между собой и окружающими. Доверительная непринужденная атмосфера позволит общаться на равных с любым собеседником, свободно обсуждать самые щекотливые нюансы делового и личного характера.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит быть внимательнее к тонкостям общения и ведения диалога. В первой половине суток уместен флирт, обмен новостями, хорошо пойдут разговоры на светские темы. Поводом для беседы могут стать общие воспоминания. Возможна встреча с прежним партнером или бывшим супругом. Неплохой результат дадут рекламные мероприятия, презентации. Вторая часть дня позволяет перейти к более интимным темам, добраться до отдаленных уголков памяти, создает условия для индивидуальных психологических консультаций.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит возлагать больших надежд на первую половину дня. Она поможет настроиться на рабочий лад, позволит поболтать с коллегами о прошедших выходных. Вторая половина дня создает условия для консультантов, секретарей, посредников, преподавателей, продавцов, врачей. Можно проводить беседы, брать интервью на актуальные темы, встречаться в рамках прежнего договора о сотрудничестве. Полученная в это время информация будет более полезной, партнеры станут более внимательными, дисциплинированными.


Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев утро станет логическим продолжением уик-энда, для окончательного перехода в рабочий режим может понадобиться дополнительное время. За рутинную работу лучше браться в середине дня. Возможно, началом действий станет брифинг, контакт с новоприбывшими коллегами, разбор служебной корреспонденции. Руководителям стоит проявить интерес к частным делам подчиненных, выходящий за рамки профессионального этикета, это поможет создать в коллективе более теплую, психологически комфортную обстановку.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В первой половине дня успехи Рыб будут зависеть от того, где им более комфортно и интересно, дома или в офисе. Если вы обожаете свою работу или у вас в разгаре служебный роман, вы способны примчаться на место раньше остальных сослуживцев. Однако наиболее удачна вторая половина суток. Это прекрасное время для встреч, диалогов и консультаций любой направленности. Собеседник отнесется с пониманием к вашей природной эмоциональности, а вам не стоит обижаться на безобидные и полезные критические замечания.