Гороскоп на 13 авуста


Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут дать волю своему творческому и новаторскому инстинкту. Находки этого дня имеют отличный потенциал и могут стать основой для ваших личных достижений в недалеком будущем. В то же время, не стоит торопиться - например, рекламировать недоработанные идеи. Звезды советуют вам положиться в этом вопросе на судьбу, сейчас удача на вашей стороне и события развиваются в наиболее оптимальном для вас темпе. Также, день подходит для активного отдыха. Не рекомендуется заниматься монотонной работой.


Телец (21.04 - 21.05)

Ближайшие несколько дней станут для большинства Тельцов ключевым моментом. Выбор, сделанный в этот период, способен во многом задать вам направление действий (а возможно, и стиль жизни в целом). Звезды советуют вам не торопиться с судьбоносным решением, даже если в данный момент все кажется предельно ясным. Сейчас полезно избавиться от того, что стало в вашем обиходе лишним, потеряло смысл. При этом, важно сохранить то, что является для вас безусловной ценностью, как бы в будущем ни повернулись события.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит обратить внимание на близкое окружение. Родителям придется включить сюда интересы детей, например, вопросы, связанные со школой, кружками, преподавателями, площадкой для игр. Важную роль может сыграть конкретная личность (партнер, сосед, родственник, объект симпатий). Также, в списке актуальных тем могут оказаться вопросы, связанные с автомобилем или другим транспортом, с новым увлечением, с праздником или отпуском. На новом месте жительства вам будет важно подружиться с соседями.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит включить в ближайшие планы инспекцию владений и ресурсов. Не помешает заново оценить все, чем вы распоряжаетесь единолично, а также свою роль в управлении общим бюджетом и доверенными вам ценностями. Возможно сокращение финансирования, необходимость на чем-то экономить. Некоторые вещи могут требовать серьезного ремонта. Сегодня может оказаться неплохим выбор техники, электроники, инструментов, но не стоит спешить с выбором одежды, украшений, праздничных нарядов, подарков, детских вещей.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды предлагают настроиться на тотальную переоценку личных ценностей. При этом вы сами определяете свои приоритеты. Главным ресурсом для вас может оказаться какой-либо из ваших личных талантов, ваша внешность и созданный на ее основе имидж, личная заметность, харизма, авторитет, созданный вами проект, бизнес. Не стоит игнорировать тему материальных ценностей. Физическую активность (например, разъезды, посещение фитнес-клуба) лучше перенести на утро, это даст вам заряд бодрости на весь день.

Дева (24.08 - 23.09)

Приоритетная тема для Дев - вопрос тылов, внутренних ресурсов и резервов. Если не уделить им должного внимания, ваше внешне выгодное положение может стать заведомо шатким, а некоторые планы окажутся неосуществимыми. Вам не стоит скрывать свои побочные таланты и увлечения, они будут отлично оттенять ваши основные достижения. Вам также стоит поддерживать дружеский контакт с наиболее яркими людьми из вашего окружения, иначе некоторые из них могут стать вашими конкурентами или тайными недоброжелателями.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит подумать о более активной позиции в интересующих их вопросах. Обстоятельства могут требовать новой тактики в творческих изысканиях, неформальной деятельности, личной жизни. Также, активизация усилий может понадобиться в тех случаях, когда ситуация слишком затянулась и нуждается в позитивной динамике. Бизнесменам стоит подумать о расширении существующего проекта и коррекции связанной с ним рекламной политики. Внешний имидж менять не стоит, но не помешает сделать его более выразительным.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит резко менять планы, но уже в ближайшие дни необходимо пересмотреть способы их реализации, заменив на более оптимальные. Если вы хотите преуспеть, пора взять управление делами в свои руки. Возможно, сами обстоятельства вскоре расчистят вам путь к цели. Не теряйте времени, если появляется возможность занять место ушедшего лидера или начальника. Шансы подняться на ступень выше появляются у бизнесменов, менеджеров, спортсменов, тренеров, представителей шоу-бизнеса, искусства, политики.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Эти сутки дарят Стрельцам «второе дыхание». Есть условия для повышения физического тонуса, поправки здоровья. Возможно, откроется новое поле для действий, но при этом вам будет сложно выйти за рамки прежних достижений. Части полномочий и привилегий вы можете быть лишены – например, в связи с переходом к другому виду деятельности. В любом случае, не спешите ставить на событиях этого дня точку. Цепь перемен еще не окончена, и вам нужно пройти ее целиком, чтобы окончательно утвердиться в новом статусе.

Козерог (22.12 - 20.01)

Реакция Козерогов на события дня зависит от темперамента. Если вы рассудительны и осторожны, то откажетесь от шанса, но будете жалеть об упущенной возможности. Если вам не чужд дух приключений, будет трудно удержаться от желания рискнуть. В итоге, вы переживете ряд волнующих моментов, в том числе, в делах творческих и сердечных. Деловым людям следует тщательно просчитать возможные перспективы - возможно, выгоды от затеянного дела не покроют убытков. Родителям не стоит рисковать интересами детей.


Водолей (21.01 - 19.02)

Внимание Водолеев займет партнерство или соперничество. Возможны важные перемены в супружестве, либо предпосылки к ним. Поведение спутника жизни может стать более активным, настойчивым, вызывающим. Известным персонам стоит позаботиться о сохранении своей популярности и (или) репутации. Если ваша область деятельности подразумевает конкуренцию, вашим главным оружием должен стать постоянный мониторинг событий. Прежние соперники могут уйти со сцены, но их уход не исключает появления новых конкурентов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит усилить контроль за событиями, так как сейчас любой нюанс может стать ключевым. Возможны кадровые или иные перестановки, влияющие на режим вашей работы. В более глобальном масштабе, могут видоизмениться ваши планы, цели, убеждения. Не исключено, что вы захотите сменить место работы. Желательно следить за самочувствием, возможно самопроизвольное излечение от ряда недомоганий или, наоборот, их обострение. Могут появиться новые методы лечения и профилактики свойственных вам заболеваний.