Гороскоп на 1 сентября


Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут свободно проявлять инициативу. В эти сутки не обязательно подчиняться стандартам и регламенту, лучше действовать в оригинальном, присущем только вам, стиле. Это заставит обратить на вас внимание даже тех, кто до последнего времени вас недооценивал. В глазах представителей противоположного пола вы весьма привлекательны. Не стоит мешкать в сердечных делах, в какой бы стадии они ни находились. Любимый человек поймет вас без лишних слов, зарождающиеся чувства окажутся искренними и взаимными.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит отказаться от скучного практицизма. Сегодня можно браться за необычные задачи, для решения которых нужны смелость, быстрота, находчивость, изобретательность. Это подходящий момент для обновления интерьера, для модернизации бизнеса или бытовых условий. В нестандартных задумках вас охотно поддержат друзья и близкие, но и вам не стоит сбавлять темп. Эффективны действия на пике азарта. Не бойтесь спонтанного нетривиального эксперимента. Если однажды он не удался, стоит повторить попытку.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы захотят провести день в активном режиме. В зависимости от ситуации, это может быть физическая активность или интеллектуальный подъем. Хорошее настроение прибавит энергии, поможет не думать о неприятностях. Прекрасный день для творческой работы, особенно, если нужно довести до конца уже готовую идею. Предпочтительнее действовать не в одиночку, а в паре или в команде, это ускорит ход событий и улучшит результат. Успехи в деловой сфере будут подкрепляться победами на личном фронте, и наоборот.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам этот день прибавляет целеустремленности, а также дарит энергию, необходимую для быстрого достижения результата. Сегодня много значит умение поймать нужный момент. Не стоит излишне думать о глобальных вопросах, живите и действуйте здесь и сейчас. Возможны незапланированные удачные покупки, активные действия могут дать дополнительный доход. Начальство оценит вашу оперативность и, возможно, захочет поощрить вас своей дружбой. Бизнесменам стоит быть предприимчивее, чтобы заключить выгодную сделку.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день может оказаться не только удачным, но и значимым. Если до победы остался всего один шаг, стоит сделать его именно сегодня. Отличный день для инициативы, для поступков в духе моды и времени. Энергию можно вложить в физическую подвижность или в активную реализацию личных намерений. Приветствуется неординарный стиль действий, броский имидж. Дополнительным источником оптимизма станет помощь друзей. Любимый человек будет полностью на вашей стороне, если вы единомышленники со сходным мировоззрением.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы сегодня окажутся вовлечены в дела друзей, либо заняты нестандартными творческими проектами. Не исключено, что главной темой дня станет личная жизнь. В любом случае вам полезно проявить дружелюбие и откровенность. В деловых вопросах не стоит скрывать свои настоящие интересы, а в любви - свои подлинные чувства. Стеснительность, как и загадочность, будут работать против вас. Это удачный момент для работы в Сети (дизайнерского оформления сайтов, развития рекламной кампании в виртуальном пространстве).


Весы (24.09 - 23.10)

Весам день обещает много хорошего. Отлично пойдет партнерский бизнес, творческое сотрудничество, порадуют события в любовной жизни. Вы можете получить неожиданный подарок или подтверждение того, что находитесь на правильном пути. Удачный день для рекламы и самопиара, для совместных игр и развлечений, для свидания или помолвки. Возможно дружеское состязание в изобретательности, предприимчивости, креативе. Желательно не только наслаждаться преимуществами момента, но и предпринять что-то для будущего.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов ждет насыщенный день. Хорошо осваивать новые технологии, модернизировать рабочее место, оттачивать творческое или техническое мастерство, готовиться к празднику. У спортсменов удачно пройдут тренировки. Возможно срочное дело, меняющее планы на день. Возрастают шансы обратить на себя внимание работодателя, укрепить дружбу с коллегами. К кому-то из сослуживцев возможна личная симпатия. Если вы находитесь на отдыхе, развлечения желательно совместить с процедурами, полезными для здоровья.

Стрелец (23.11 - 21.12)

На имидж Стрельцов сегодня работают прежние достижения. Под влиянием необычного стечения обстоятельств могут вновь ожить былые чувства. В деловых вопросах пригодится помощь старых друзей. Обещает удачу взаимодействие с иностранцами и гостями с отдаленных территорий, хороший контакт обеспечат общие интересы и увлечения. Возможно повышенное внимание к событиям из мира спорта и моды, к новинкам из области техники, электроники. Прекрасный день для спортсменов и тренеров, менеджеров, путешественников.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам предстоит уделить время семье, быту, жилищным проблемам, а также нюансам творчества, личной жизни и бизнеса. Чем оригинальнее стоящая перед вами задача, тем больше энергии появится для быстрого исполнения задуманного дела. Это не самый спокойный день. Хорошее настроение может чередоваться со вспышками нервозности. Вас может раздражать что-то в поведении близких. Не рекомендуется долгая и кропотливая рутинная работа, сегодня для нее вам не хватает сосредоточенности, усидчивости, терпения.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит предпринять что-то для укрепления сложившейся дружбы или симпатии. День хорош для романтического общения, если чувства взаимны. Обещает успех деловое, творческое, спортивное сотрудничество. Не будет лишним поддержать приятельские отношения с соседями, попутчиками. В Сети вы можете найти друзей по интересам, которых вам не хватает в реальности. Возможна оригинальная находка, неожиданное удачное стечение обстоятельств. Оставят приятное впечатление спонтанные недолгие встречи и поездки.

Рыбы (20.02 - 20.03)

У Рыб возможны внеплановые расходы. Сегодня хорошо приобретать обновки, товары для отдыха и поправки здоровья, инструменты для работы. Отдельной статьей расходов могут стать детские нужды, траты на праздник или подарки. Важную встречу с влиятельным лицом (например, собеседование с будущим работодателем) лучше перенести. Детальное обсуждение нюансов отойдет на второй план в связи со срочным делом. Может вновь открыться канал дополнительной подработки, не исключаются временные оригинальные обязанности.