Гороскоп на 8 августа


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам лучше посвятить этот день отдыху или свободным занятиям. Не стоит ничего планировать, обстоятельства сами подскажут вам направление действий в тот или иной момент. Желательно исключить поездки и визиты с деловыми целями. Предпочтительнее спонтанные прогулки, пребывание на природе. Не стоит о чем-то договариваться. Угасающую любовную симпатию оживит легкая интрига и умение смотреть на вещи с юмором. Новые знакомства не стоит воспринимать всерьез, новости будут нуждаться в дополнительной проверке.


Телец (21.04 - 21.05)

Ранее утро может создать у Тельцов иллюзию полного контроля над обстановкой. Звезды подсказывают, что это обманчивое ощущение и в течение дня события начнут разворачиваться по своим законам. Лучший выход – взглянуть на все проще и мысленно отпустить ситуацию. Как только вы перестанете стремиться к невозможному, у вас появится шанс извлечь реальную пользу из обстоятельств. Например, возможен спонтанный рейд по магазинам, в ходе которого вы купите вместо запланированных и ожидаемых вещей совсем другое.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Все Близнецы сегодня склонны действовать под влиянием настроения. На ваше мироощущение и манеры может повлиять самочувствие, домашняя обстановка, чей-то визит, полученное известие. Это хороший день для общения. Предпочтение лучше отдать знакомым лицам или возобновлению связей. Не стоит форсировать новые романтические и деловые контакты, в общении с малознакомым собеседником вы можете взять неверный тон. Может состояться разговор с родителями или домочадцами, спровоцированный переменами в обстановке.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут положиться на обстоятельства и не строить на эти выходные четких планов. Не стоит активно стремиться в лидеры и навязывать окружающим свою волю, лучше проявить общительность, гибкость, подстроиться под обстановку. Уловить интересные нюансы поможет наблюдательность. Неплохой день для поисков, но нужно быть готовым к сюрпризам – стремясь найти одно, вы можете получить в руки другое. Поддерживая со всеми хорошие отношения, не стоит никому верить на слово, возможна путаница, дезинформация.


Лев (24.07 - 23.08)

Эти выходные обещают стать для Львов благоприятными. Прежде всего, они подарят вам легкость, общительность и оптимизм, помогут более свободно и непредвзято смотреть на себя и других. Это отличный день для того, чтобы наслаждаться моментом. Можно поэкспериментировать с одеждой, внешним видом. Возможны минуты излишней сентиментальности, романтические или грустные воспоминания. Что касается будущего, то вы можете оказаться на распутье. Если нет уверенности, отложите выбор и дайте ситуации созреть.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня недостает внутренней или внешней гармонии, устойчивости, уверенности. Возможны противоречивые желания, реализовать которые мешает отсутствие дисциплины. Может усилиться ваша очарованность чем-то или кем-то, но вам будет нелегко передать свои ощущения словами. Это не лучший момент для серьезных планов и договоренностей. Доставит удовольствие все, что связано со свободным общением, обменом идеями, эстетикой и фантазиями, вас может привлечь мир моды, фотографии или кино, виртуальная жизнь.

Весы (24.09 - 23.10)

Лучшее решение для Весов – настроиться на полный отдых. Если нет твердого плана, положитесь на удачу. Это хороший день для развлечений, в том числе, спонтанных. Вы можете оказаться на вечеринке или другом мероприятии, которое не было запланировано ранее. В то же время, многие события будут удивительным образом соответствовать вашим потребностям, исполнять ваши старые желания, прояснять загадки и недоразумения. Это прекрасный момент для возобновления романтических, дружеских и творческих отношений.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам пригодится наблюдательность. Сейчас она является для вас не развлечением, а средством, позволяющим адаптироваться к меняющимся условиям и обратить их себе на пользу. В этот день трудно ждать четкости, многие отношения, новости, ситуации будут неоднозначными. Не стоит отметать сразу сомнительную информацию (слухи, догадки, предположения), в них может содержаться рациональное зерно или некое полезное для вас уточнение. Возможно, вас привлечет новая компания, легкое приключение или флирт.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Все Стрельцы сегодня нуждаются в собеседниках, компаньонах, последователях. Без обратной связи вы почувствуете себя оторванными от мира. Если вы популярны, общение с людьми поможет повысить ваш авторитет и рейтинг. Стоит предпочесть неформальные контакты, демократичный стиль самопрезентации, в диалоги внести больше непринужденности, легкости, юмора. Это хороший день для укрепления партнерства и супружества, особенно на почве сходства идей, мировоззрений. Нежелательно озвучивать непродуманные планы.


Козерог (22.12 - 20.01)

Даже самым трудолюбивым Козерогам сегодня полезно отдохнуть. Результат усилий будет далек от желаемого, либо вы не сможете сосредоточиться вообще. Не стоит выбирать этот день для ответственного разговора, заниматься расчетами, официальными бумагами. Приветствуются общительность и наблюдательность, а вот мнительность вредна. Если появились нетипичные симптомы недомоганий, рано делать выводы и принимать меры – вполне вероятно, что это всего лишь случайная реакция организма на новые обстоятельства.

Водолей (21.01 - 19.02)

Наступивший уик-энд позволяет Водолеям почувствовать себя более свободными. Перед вами могут раскрыться отличные перспективы на отдых и нестандартное времяпрепровождение. Креативным натурам будут интересны новые модификации старых идей. Вы получите дополнительные шансы в любви, возможность продолжить выгодные для вас отношения. Свободно высказаться на щекотливые темы и обсудить тонкие нюансы поможет беседа в расслабляющей атмосфере. Честное озвучивание сомнений и подозрений укрепит взаимное доверие.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут столкнуться с неопределенностью семейной или супружеской атмосферы. На фоне общей благоприятной картины, возможны те или иные подозрения, не дающие покоя. Однако это не лучший день для словесного выяснения отношений. Итогом может стать не устранение сомнений, а усугубление ситуации. Для сплочения с близкими лучше заняться чем-то интересным и жизнеутверждающим. Потеплению психологического климата поспособствуют домашние праздники, бытовые новшества, совместное творчество по обустройству жилья.