Гороскоп на 25 сентября


Овен (21.03 - 20.04)

Овны переживают непростой момент – смену прежней стратегии и тактики. Может уплотниться ваш режим дня, расшириться список обязанностей, измениться инструментарий. Вероятно, этого требует ваш карьерный рост, учебная практика или здоровье. Несмотря на очевидность и необходимость перемен, а также на интерес к происходящему, вам не стоит включаться в новый процесс чересчур активно. Рекомендуется принять меры предосторожности, наметить примерный план и продвигаться по незнакомому пути приставным шагом.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам лучше следовать принятому плану. Активные действия сулят вам большой успех, но чуть позже. В условиях данных суток ваша инициатива преждевременна. Стоит проверить состояние техники, оборудования, компьютерного обеспечения. Если вы зависите от чужой поддержки, убедитесь в готовности нужных людей оказать вам помощь в нужный момент. Если запланирован длительный цикл трудоемких действий (например, серия спортивных тренировок, хозяйственные работы), стоит отложить начало хотя бы на следующий день.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Эмоциональный и ментальный фон этих суток для Близнецов благоприятен. Однако в дело могут вмешаться более серьезные факторы, чем простое «настроение дня». Под их влиянием, вас может преследовать растущее беспокойство. Возможна раздражительность в связи с семейными событиями, важными отношениями, профессиональной или жилищной ситуацией. Звезды не советуют вам предпринимать какие-либо действия, кроме строго необходимых. В частности, не стоит опережать события, не зная установок и планов других людей.

Рак (22.06 - 23.07)

В этот день Ракам не стоит слишком часто прислушиваться к своей интуиции. Сегодня внутренний голос может вас обмануть, особенно, если вы находитесь в непривычной обстановке, окружены новыми лицами. Наиболее впечатлительные представители знака на протяжении всего дня могут нервничать, не понимая причин своего беспокойства. Ближе к ночи может произойти событие, побуждающее вас или ваше окружение к решительным действиям. Ситуация станет более напряженной, но и более ясной, по крайней мере, лично для вас.

Лев (24.07 - 23.08)

Личная активность Львов смещается в другую область, что требует дополнительной практичности и деловитости. Возможно, вы хотите освоить новый источник дохода, капитально перестроить одну из сфер своей жизни. В этих условиях вам, возможно, придется разделить дружеские и деловые контакты, во избежание досадных инцидентов. Но это не значит, что вы должны отказаться от интересного общения вне работы. Стоит использовать эти сутки для укрепления взаимопонимания, чтобы друзья не остались на вас в обиде.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы пребывают в нетерпении, желая действовать, и в то же время, испытывают тревогу за судьбу своих начинаний. Звезды утверждают, что состояние «низкого старта» для вас сейчас вполне естественно, но предлагают не действовать сгоряча. Сегодня лучше закончить рутинные процедуры и расчистить место для предстоящих действий. Вам также не помешает разгрузить свое сознание от привычных штампов, оставив из них лишь самые полезные. Вечером рекомендуется предельная осторожность, аккуратность, самообладание.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит ограничиваться поверхностным взглядом на ситуацию. Чтобы выбрать верную стратегию на ближайшее будущее, необходимо видеть скрытую подоплеку событий и понимать тайные практические мотивы чужих поступков. Не стоит увлекаться занятиями, которые ослабляют ваше здоровье, снижают работоспособность, исподволь подрывают вашу уверенность в себе. В конце дня противопоказаны большие нагрузки, сложные манипуляции, перед сном нежелательно принимать сильнодействующие средства с седативным эффектом.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В течение дня Скорпионы вряд ли столкнутся с резкими внешними переменами. Погрузиться в новую интересную деятельность вам может помешать нехватка тонуса, неподходящая обстановка, семейная атмосфера, или другое объективное обстоятельство. Ближе к ночи, наоборот, многие Скорпионы испытают неожиданный прилив чувств, переживут мощный всплеск деловой активности или творческой фантазии. При этом, возможно, перед вами появится серьезное препятствие, которое вы во что бы то ни стало решите преодолеть.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов, особенно мужчин, возрастает азарт и желание действиями доказать свои права на занятое место. Звезды напоминают, что обстановка, помогая вашему рывку вверх, одновременно является для вас стрессогенной и травматичной. Вам нужны дальновидность, выдержка, профессионализм, опыт. Если вы не обладаете этими качествами, вам предстоит их приобрести, но школа будет жесткой, возможно, вы окажетесь в подчинении. В конце дня актуальна высокая мобильность в сочетании с осторожностью и самоконтролем.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов ждет новый виток напряженной работы или учебы. Не исключено, что он отнимет у вас все силы. Сегодня стоит проверить, достаточно ли у вас ресурсов, чтобы пройти через этот период без эксцессов и с пользой. Ближе к ночи возможен неожиданный эмоциональный подъем, побуждающий трудиться. Однако нет гарантии, что вы готовы к работе в других отношениях (например, что вы имеете подходящий план). Звезды советуют вам погасить непрошеный энтузиазм и выспаться, чтобы на следующее утро быть в форме.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня стоит считаться со своим самочувствием и настроением. Хороши привычные занятия, не отнимающие много энергии, создающие ощущение покоя и уюта. Не помешает отказаться от лишних контактов, избавиться от раздражающих, агрессивных людей в своем окружении. Поздний вечер может создать вокруг вас атмосферу спешки или конфликта. Имеет смысл отказаться от приглашения, предложения, особенно настойчивого. Покупки в это время суток могут оказаться неудачными, авантюры провальными или небезопасными.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит быть осмотрительнее, избегать включения в новые дела, не реагировать на провокации, не бывать в малознакомых подозрительных местах, не позволять вовлечь себя в противозаконные и неэтичные действия. У вас могут появиться влиятельные враги, склонные бороться против вас вашим же оружием. Исключить инициативу будет несложно днем, но ближе к ночи что-то может задеть вас за живое. Всплеск эмоций может привести к непоследовательным действиям, грубым ошибкам, опасности, ссоре с важным человеком.