Гороскоп на 27 сентября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам выпадает возможность полного отдыха. Стоит ею воспользоваться, если вам предстоит период напряженной работы. Сегодня полезно отказаться от лишних контактов, суеты, решения сложных задач. Положительное воздействие окажут спокойная обстановка, прогулка по окрестностям, хороший сон. Не стоит отказывать себе в любых занятиях, способных пробудить воспоминания или фантазию. В эти сутки также обостряется интуиция. Например, вы можете предугадать ответ, которого на днях ждете от другого человека.


Телец (21.04 - 21.05)

Этот день позволит Тельцам не перенапрягаться, например, не тратить слишком много времени на хозяйство или на решение деловых вопросов. Если появится выбор между активной целенаправленной деятельностью и спокойным времяпрепровождением, имеет смысл выбрать второе. Психологический, эмоциональный комфорт может оказаться важнее бытовых удобств. Не стоит интенсивно обсуждать животрепещущие вопросы, которые занимают ваше внимание в будни. Идеален контакт с людьми, которые способны понять вас без слов.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды не советуют спешить с построением планов, принятием решений, оценками и выводами. Если в ближайшие дни вам предстоит серьезный разговор, необратимый шаг, ответственное выступление, собеседование, дискуссия, экзамен, вдвойне полезно побыть в тишине и неопределенности. В эти сутки вы можете получить удовольствие от полета фантазии, мысленного перебора вариантов. Моделируя в уме разные сценарии, вы лучше осознаете свои возможности, поймете расстановку ролей в тех или иных взаимоотношениях.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня сложно мириться с обыденностью обстановки. Вместо полной ясности, многие представители знака предпочтут атмосферу недосказанности, таинственности. Возможен повышенный интерес к далеким странам, чужой культуре, легендам и мифам. Может усилиться тяга к музыке, романтике, к психологическим нюансам и реалиям духовной жизни, включая сны, видения, предзнаменования. Дети-Раки нуждаются в дополнительном внимании, деликатном обращении, в интересной игре днем и в сказке с хорошим финалом на ночь.

Лев (24.07 - 23.08)

Настроение Львов сегодня зависит от той роли, которую играют в их жизни чувства и ощущения. Если вы сенситивная романтичная натура, любите музыку, поэзию, природу, интересуетесь психологией и религией, тайнами и загадками, вам не придется скучать, ваш день будет насыщен интенсивными переживаниями. Не исключено, что вам приснится вещий сон. Если вы более прагматичны, то можете не увидеть в событиях этих суток ничего примечательного, зато у вас будет возможность отдохнуть, разгрузить психику, выспаться.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам опасно впадать в иллюзию самодостаточности. Сегодня велика потребность в невербальном эмоциональном диалоге. Для поддержания полноценных взаимоотношений нужно прислушиваться к мнению окружающих, проявлять великодушие, идти на мелкие уступки. Если с вами рядом чувствительный и ранимый человек, стоит проявить больше деликатности (не выяснять отношения, не задевать чужое самолюбие). Если вы производите агрессивное впечатление, то не вызовете доверия, даже у близких могут появиться тайны от вас.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня полезно снизить не только физическую, но и интеллектуальную активность. Если вы зашли в тупик, не стоит судорожно искать новую информацию, лучше заново обдумать уже имеющиеся сведения. Сегодня интуиция может подсказать вам детали, которые вы упускали. Необходимо уделить внимание здоровью. Лучшей профилактикой недомоганий будут спокойствие духа, эмоциональная уравновешенность, психологически комфортная обстановка. Полезно пить больше жидкостей, благотворное влияние окажет глубокий сон.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В жизни Скорпионов сегодня преобладают положительные впечатления и настроения. Обстановка позволяет никуда не торопиться, целиком посвятить себя хобби, романтике или отдыху. Возможно параллельное увлечение двумя делами, идеями или людьми. Типичным представителям знака важно не допускать «эмоционального голода», необходимо так или иначе удовлетворить потребность в сильных переживаниях. Творческим людям не стоит заранее структурировать поток вдохновения, в этот день лучше просто следовать за воображением.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам хорошо провести этот день в спокойном безопасном месте. На первом плане сегодня эмоциональное равновесие, без него ценность бытовых удобств и других привилегий падает. Важно все, что помогает вам поддержать внутреннюю и внешнюю стабильность. Стоит избегать тех, кто вызывает у вас раздражение, или сам относится к вам враждебно. Постоянным фоном дня может стать неуверенность. Это особенно вероятно, если вы в гостях, в дороге, временно снимаете жилье, а также, если вы не в ладах с домочадцами.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги оценят интересные впечатления, которые дарит этот день. Например, сегодня можно сравнить старые и новые ощущения от одного и того же объекта, места, явления. Это подходящий день для тех представителей знака, которые хотят отточить свою интуицию, проницательность. Не стоит раньше времени пытаться внести порядок в хаос эмоций. Любовная или деловая интрига станет источником удовольствия, если вы знаете, что неуязвимы. Нежелательно увлекаться подобными играми, если ваш статус не до конца определен.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям полезно отрешиться от любой суеты, расслабиться, забыть о строгом режиме дня. Энергия, которую вы сегодня таким образом аккумулируете, завтра позволит вам без особых усилий добиться желаемого. Если вам предстоит неоднозначное событие, трудное дело, стоит прокрутить в воображении несколько версий одного и того же сюжета. Запасные варианты станут дополнительной психологической подстраховкой, если вы не до конца уверены в себе. Навязчивые чуждые мыслеобразы хорошо нейтрализовать чувством юмора.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня жизненно необходимы покой, тишина и возможность углубиться в мир переживаний, снов, фантазий. Вероятна тяга к психологическим или компьютерным играм, интригам, интерес к технологиям управления сознанием. На окружающих вы можете производить впечатление многоликого и неуловимого человека-загадки. Возможно, вы действительно наденете маску, скрывающую ваши истинные чувства и намерения. Во сне или в реальности вы можете увидеть знак, ничего не говорящий другим, но весьма красноречивый для вас.