Гороскоп на 29 сентября


Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день начнется с приятного события, или просто с хорошего настроения. Если удастся сохранить позитивный настрой вплоть до вечера, эти сутки оставят самое благоприятное впечатление. Напряженность в отношениях постепенно будет снижаться, но вместе с ней уменьшится и заинтересованность в общении как таковая. Не стоит затягивать важные встречи личного характера. Насущные рутинные траты на лекарства, инструменты, запчасти лучше отложить до конца дня, вечерний и (или) ночной шоппинг будет удачнее.


Телец (21.04 - 21.05)

Утром Тельцы вряд ли проявят рвение, упорство и настойчивость. В дневные часы предпочтительнее свободный график и работа с элементами креатива. Кратковременное увлечение может вызвать недолгую вспышку энтузиазма. Продемонстрировать во всей полноте свой практицизм, физические возможности и деловые качества вам удастся ближе к ночи. В это время вы способны внезапно превратиться в типичного трудоголика и полночи работать «на износ». Родители-Тельцы таким образом могут подать авторитетный пример детям.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецами вплоть до вечера может руководить вдохновение и надежда на лучшее будущее. Возможен романтический настрой, тяга ко всему нестандартному, остро-актуальному, прогрессивному. В конце дня усилится понимание того, что под лежачий камень вода не течет и для реализации надежд нужно что-то делать. При этом, звезды не советуют вам браться за трудоемкую работу сегодня, лучше перенести основной рывок на следующее утро. Вечером нежелательно переедать, но и не стоит ложиться спать с чувством голода.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют довести до конца вчерашние намерения или заняться наиболее приятной частью повседневной работы. Вам доставит удовольствие все, что приближает вас к цели, приносит вам деньги или вселяет в вас вдохновение. Не стоит затягивать до вечера момент примирения с важным человеком, особенно, если это ваш работодатель. Будет несложно наладить контакт с яркой или влиятельной женщиной. Основательные начинания имеет смысл отложить до завтра, приняв сегодня лишь подготовительные базовые меры.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам этот день дарит гармонию и позитив. Сильнее любых практических доводов будет тяга к удовольствиям, комфорту, красоте. Для многих Львов будет важна и уместна забота о личной привлекательности. Неплохой момент для позирования, фотографирования. Вечером возрастет практицизм, усилится чисто материальная мотивация, может наметиться значительный фронт работ, доходное дело. Если вы по натуре «жаворонок» и не выносите напряженную ночную работу, можно смело откладывать трудовой старт на завтрашнее утро.

Дева (24.08 - 23.09)

Пока не настал вечер, многим Девам не захочется заниматься рутиной. Скучным делам стоит предпочесть более креативные занятия, позволяющие сохранить личную свободу. В конце дня ожидается подъем сил, готовность преодолевать трудности. Это благоприятный момент для Дев-мужчин, у них появится шанс проявить свои деловые качества, энергию, авторитет, лидерский потенциал. Основные маневры придется отложить до следующего дня, но уже сегодня вечером вы можете эффективно «войти в образ» и настроиться на успех.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов представит особый интерес первая половина дня. В это время интенсивно работает ваш ум, может не давать покоя определенный вопрос. Если вы не успели сказать оппоненту что-то важное, сделайте это с утра. Вам будет проще изложить свои мысли, а собеседник будет готов их воспринять. В случае разногласий, останется возможность договориться. Также, обстоятельства позволят вам использовать дополнительные средства убеждения (красоту обстановки, вашу внешнюю привлекательность, симпатию окружающих).

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит оставлять без внимания повседневные обязанности. Скорее всего, вам придется столкнуться с приятной частью работы. Например, оформить результаты своего труда, пообщаться с симпатичным коллегой. Обстановка постепенно станет более спокойной. Будут сказаны все нужные слова, наладится связь, восстановится работа электронных систем. В конце дня может стать актуальным вопрос делового сотрудничества. Для супругов будут важны не только взаимные чувства, но и общие материальные интересы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

День удачен для прогресса личных отношений, а также для деятельности, связанной с искусством, эстетикой, развлечениями, зрелищами, жизнеутверждающими ритуалами. Может стать актуальной тема подарков, сюрпризов, развития способностей, признания ваших или чужих творческих заслуг. Родителей-Стрельцов порадуют таланты и успехи детей. Обмен информацией или комплиментами окажется более удачным в начале дня, именно на это время стоит планировать значимые встречи, свидания, покупки, переговоры, рекламные акции.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит уделить внимание дому, быту, семейной атмосфере. Можно заняться вопросами интерьера, дизайна. В этом случае, полезно уделить особое внимание системе освещения и подбору гармоничной цветовой гаммы. Нежелательно форсировать любые семейные события, пытаться возобновить прерванный диалог с родителями. В этот день семейная среда и быт являются для вас потенциально раздражающим фактором. Например, вам может не нравиться поведение домочадцев, даже если они действуют из лучших побуждений.


Водолей (21.01 - 19.02)

Обстановка позволяет Водолеям исходить из личных предпочтений и симпатий. Можно посетить художественную галерею, выставку. Приятные впечатления оставит флирт, свидание. Могут появиться новые друзья среди соседей. Неплохой момент для оригинальных рекламных акций, спонтанного креатива. Возможны интересные находки и новые заказы у дизайнеров, модельеров, музыкантов, артистов, организаторов развлекательных мероприятий. Вечером с подобным стилем жизни придется попрощаться ради решения практических задач.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В течение дня возможен небольшой приятный сюрприз. Вы можете получить неожиданный подарок, нестандартный бонус. Женщинам-Рыбам, независимо от количества внимания извне, звезды советуют побаловать себя самостоятельно. Сегодня хорошо приобрести красивую обновку, внести модный акцент в привычный имидж, отпраздновать очередную маленькую победу в ресторане с хорошей кухней. Крупные покупки с последующей доставкой, хозяйственные траты, активный поиск полезных многофункциональных вещей лучше отложить на завтра.