Гороскоп на 19 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут с самого утра включаться в энергичную деятельность. Это прекрасный день для целенаправленных усилий. Имея четкие представления о своих возможностях и взяв под контроль эмоции, вы сможете преодолеть все препятствия и сделать больше, чем думали. Спортсменам показаны усиленные тренировки. Ваше усердие положительно отразится на росте авторитета и уровне доходов. В число возможных трудностей может войти трудовой спор, непростая беседа с начальством, интриги в коллективе, солидный объем задач.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут положиться на свой опыт, чутье и природный практицизм. День удачен для работы с иностранными фирмами, расширения сферы деятельности. На знакомом пути могут встретиться осложнения, но они не станут помехой, при вашей энергии и удачливости. Возможно, придется уточнить ряд ключевых нюансов, поработать с документами, провести брифинг по актуальной теме. Перспективным экспериментам пора придать законный статус. Спорные вопросы можно согласовать в досудебном порядке, не прибегая к крайним мерам.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам предстоит столкнуться с «горячей» темой, неотложным делом в критической стадии. Вы склонны преувеличивать возможные неприятности. Чтобы прояснить вопрос быстрее, не стоит откладывать его решение. Может потребоваться визит в налоговую, страховую, медицинскую организацию, беседа с начальством, серьезный разговор о детях. Испытанию ответственностью может подвергнуться любовный союз. Большую роль сыграет краткость и четкость речи, деловитый настрой, готовность смотреть на вещи реалистично.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам нужно учитывать различные аспекты партнерских отношений. Сегодня есть условия для продуктивного взаимодействия с рабочим коллективом, официальными инстанциями, супругом, родителями или семейным кланом в целом. Одновременно, вам могут предъявить претензии в резкой форме. Имейте мужество признать вину, но не давайте обвинять себя бездоказательно, сейчас у вас есть хорошая возможность защитить себя от несправедливых нападок. День не подходит для консультации, знакомства, подписания договора.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит рассматривать ситуации этого дня с практических позиций, оценивая не внешний эффект, а суть. Не все события будут ласкать ваше самолюбие, зато все они принесут вам пользу. Возможно, у вас появятся помощники по бизнесу или хозяйству. Не исключены перемены в прежнем расписании дня и краткосрочных планах, очередные меры по оптимизации повседневного труда. Сложной стороной дня может стать непредвиденный эксцесс в дороге или в непосредственном окружении, есть вероятность сбоя в работе связи.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев есть простор для самореализации и саморекламы. Могут быть задействованы сразу несколько ваших талантов. Вам могут пригодиться технические умения, художественные способности, познания в нестандартных областях, а также опыт в решении неординарных задач, связанных с коммуникациями, информационным обменом, электроникой. В последних названных сферах вы рискуете стать «сапожником без сапог». Вы можете потерять телефон, у вас может зависнуть компьютерная программа или задержаться денежный перевод.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня преуспеют Весы, обладающие деловой хваткой и практическим складом ума. При должных усилиях и целеустремленности, можно справиться с большим объемом домашней работы или деловых задач. Хозяйственность и предприимчивость не помешают проявлению хорошего вкуса. Возможно, вам удастся поработать с комфортом, освоить новый инструмент, «обжить» новое место. Сложнее придется Весам-теоретикам и прожектерам. Их рассуждения часто будут расходиться с действительностью, у них вероятнее ссоры с окружением.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов есть все условия для очередного прорыва в делах. Успех будет одновременно плодом вашей работоспособности и увлеченности. Любое дело будет «гореть» у вас в руках (или в руках ваших помощников). Общение в такой обстановке может стать досадным отвлекающим фактором. Но все же некоторых визитеров и корреспондентов будет нельзя обойти вниманием. Возможно, вы получите деловое письмо, срочное извещение. Не исключена короткая целевая поездка по неприятному поводу, или совещание с той же целью.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам пригодятся навыки в области управления и экономики, а также профессиональный опыт в узкой области, в которой есть намерение реализоваться. Теоретические познания, советы друзей, рекомендации в СМИ бесполезны, если вы не сможете применить их к решению конкретных задач. Если вы грамотный и результативный сотрудник, у вас выше перспективы карьерного и материального роста. Если вы руководитель, под вашим компетентным руководством фирма будет процветать. Стоит внимательнее оформлять документы.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги одержимы любимым делом, но далеко не все из них в восторге от необходимости вписаться в бюрократические структуры. Вас может раздражать контроль свыше, обязанность отчитываться о результатах и согласовывать новшества. Возможна проблема баланса деловой и частной жизни. Придется найти утешение в работе или в любви. Сегодня вы справитесь с задачей любой сложности, а в отсутствие опыта обязательно сделаете первые успехи. Любимый человек от вас в полном восхищении и готов всемерно вас поддержать.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям необходимо перейти от мечтаний к практическим действиям. Это будет непросто, если вы на начальном этапе, или, наоборот, запустили дело до критической стадии. Сегодня станет ясен объем работ, возможные трудности и уровень достижений. Успехи будут скромными, если вы не готовы к самоотверженному кропотливому труду. Возможно, вам придется работать в уединенном месте или в специализированном помещении. Если вас увлечет ваше дело, вы можете сократить время общения, либо не отвечать на звонки.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит сосредоточиться на профессиональных задачах. Возможно, вам придется заняться параллельно своей непосредственной работой и официальной бюрократической частью (оформлением бумаг, наведением справок, изучением законов и инструкций). Правильное соотношение двух направлений подскажет интуиция. Сегодня можно многое сделать для будущего. Это благоприятный день для развития сотрудничества, взаимопомощи, поддержки, покровительства. Некоторые неприятные процедуры пройдут быстрее, чем вы думали.