Гороскоп на 29 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день не самый продуктивный. Возрастает зависимость от внешних обстоятельств. В течение дня будет нагнетаться неопределенность, мешающая выбрать единственно верное решение. Не способствует успехам недостаток уверенности в себе или в других людях. Сегодня нежелательно подбирать инструменты, помощников, методику работы, устраиваться на новое место, начинать курс лечения. Если в коллективе набирают силу интриги, не стоит принимать ту или иную сторону. Важно иметь надежный источник информации.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам важно вовремя остыть от эйфории успеха и перестроиться на другой лад. В течение дня обстановка изменится, причем характер перемен не сразу будет ясен. Может появиться рассеянность, будет трудно повторить недавние достижения. Желательно отменить покупки, платежи, заказы, сделки, или быть внимательнее при их оформлении. Есть вероятность столкнуться с некачественным обслуживанием или товаром. Не исключено разочарование в некоторых мечтах, вызванное сложностями организации или финансирования.

Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов возможны проблемы с четкостью желаний, последовательностью действий. Не исключена забывчивость, небрежность, неорганизованность, ведущая к попаданию под лимиты, проверки, санкции. Ваше поведение может вызвать недовольство и подозрение у окружающих, особенно у старшего партнера, учителя, начальника, важного клиента. Туманные вопросы стоит прояснить, в некомпетентности или рассеянности признаться. Попытка замять дело и уйти от ответа охарактеризует вас в чужих глазах не лучшим образом.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут столкнуться с разочарованием, дурным предчувствием, неприятными слухами. У наиболее впечатлительных представителей знака возможно нерабочее настроение, отсутствие внутренней уверенности, чередование позитивных и негативных мыслей. В этом случае, звезды советуют вам сознательно стремиться к психологической гармонии, избегать длительного пребывания в недружелюбной среде, подозрительной компании. Возможны странности и загадки в поездках. Компьютер желательно защитить от вредоносных атак.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам полезно критически взглянуть на свои планы, с долей скепсиса подойти к сформировавшемуся кругу общения. Деловые и личные контакты желательно проверить на надежность, особенно, если вы собираетесь предпринять нечто серьезное. Результатом доверчивости и небрежности может стать материальный ущерб, распад важных контактов, разочарование духовного или морального порядка. Несмотря на активность воображения, сегодня не стоит верить фантазиям и ощущениям. Все прояснится, если следовать разуму и логике.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам необходимо перейти к более осторожной политике. Все, что сегодня происходит, может иметь двойное дно, размывать фундамент ваших планов и искажать перспективу. Возможно недопонимание с самыми важными для вас людьми. Не исключено, что вы сами будете чувствовать себя не лучшим образом. Состояние неопределенности – плохой фон для действий, равно как и для планирования. Не стоит ничего предпринимать в условиях дефицита информации, в обстановке, мешающей сосредоточиться и отделить зерна от плевел.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит приостановить деятельность, ограничившись рутинными обязательными процедурами и соблюдая в них предельную внимательность. Желательно повременить с высказыванием идей, передачей сведений, озвучиванием собственных формулировок и трактовок. Вы можете выступить в роли пророка, не встречающего понимания в своем же отечестве. Ход ваших мыслей верен, но ваше мнение может расходиться с позицией авторитетов. Возможно, подтверждения правильности ваших суждений вам придется немного подождать.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам полезно вникнуть в чуждую им идеологию, побывать в непривычном месте или сообществе. Чем больше вопросов и сомнений вызовет у вас такое путешествие, тем сильнее вы укрепитесь в правильности своих планов, вкусов, идейных позиций. Не исключено также, что вы получите интересную пищу для размышлений, освоите новые «фильтры» для оценки собственных действий. Конкретных инициатив в эти сутки стоит избегать. Возможно внимание к вам налоговой, образовательной, силовой или страховой организации.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит корректировать свою тактику в угоду чужим мнениям. Это стоит делать лишь в том случае, когда вы не имеете опыта и нуждаетесь в инструкции. Если вы лучше знаете, как вам вести ваши дела, нет смысла менять позиции, ваш ответ будет свидетельством вашего профессионализма. В этот день вы можете пройти через недоразумение, например, стать объектом ошибочной критики, жертвой провокации. В серьезных вопросах, можно решиться на крайние меры (подать встречный иск, отказать в сотрудничестве).

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут столкнуться с бумажной волокитой, неточной информацией, чужой небрежностью. Это не лучший момент для посещения учреждений: есть вероятность путаницы, задержек, перекрытия путей. Интересный, но непростой день для адаптации к новой действительности. Не исключено разочарование в людях или явлениях, которые вы раньше идеализировали. Однако это коснется в основном организационных моментов. Ваши намерения, вкусы, убеждения пока останутся прежними, даже если они были немного поколеблены.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день принесет пользу в теоретическом или идеологическом отношении. Возможно, обнаружатся лишние пункты созданного недавно плана, или выяснятся его слабые места. В коллективе могут стать известны подробности, бросающие тень на кого-либо. Не исключены моменты дезориентации, неверия в удачу. Все перечисленное звезды советуют вам воспринимать как неизбежные рабочие моменты. Даже если открытия этого дня неприятны, вам стоит поблагодарить судьбу за то, что они совершились сейчас, а не позже.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют вооружиться либо юмором, либо смирением и терпением. В противном случае, вы будете воспринимать близко к сердцу каждую неудачу, а их сегодня может оказаться немало. Одни промахи будут вызваны внешними неувязками, другие обусловлены вашей небрежностью или отсутствием опыта. При сомнениях, вы способны неверно истолковать голос интуиции и выбрать худший вариант из возможных. Лучше отказаться от идеи что-то резко изменить, особенно в доме и прилегающих владениях, личных отношениях.