Гороскоп на 8 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит резко менять ритм жизни, лучше отдохнуть или подготовиться к предстоящей работе. Общий фон этих суток для вас положителен, но вы можете столкнуться с потерей вдохновения, временно оказаться в творческом, финансовом или любовном тупике. Новая глава может наметиться в личных отношениях. Возможно, в них станет меньше романтики, по перемены в поведении любимого человека не обязательно будут негативными. Возможно, он (она) хочет помочь вам в делах, разделить с вами повседневные хлопоты.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ожидает еще один день неопределенности или неуверенности в себе. Однако интуиция и логика подскажут вам, что многие дела движутся к лучшему. Не стоит проявлять беспокойства, если задуманное мероприятие откладывается, уже завтра вы сможете наверстать упущенное. Любые планы требуют предусмотрительности. Вам необходимо учитывать полученный опыт, чтобы не повторять прежних грубых ошибок, а также иметь в виду возможность новых правил игры, о которых вы пока имеете не самое ясное представление.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня мысли Близнецов крутятся вокруг ограниченного числа вопросов, возможна зацикленность на особо волнующих вас темах. Полезно еще раз пройти учебный материал, проверить расчеты, уточнить важные для вас планы и условия, включая финансовые. Это необходимо, если вы меняете место жительства или работы, беретесь за ответственный проект. В личных отношениях стоит выделить вопрос надежности, верности. Если вы планируете жить, работать или путешествовать вместе, есть основания оформить союз официально.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит закрыть текущие финансовые вопросы. Долговременные программы (инвестиции, кредиты) желательно пересмотреть, некоторые пункты можно доработать в направлении, выгодном для вас. Не стоит расстраиваться, если вы не успели или забыли что-то купить. В ближайшее время вы сможете сделать это в более удобном для вас формате, получить желаемое в подарок, либо утратить интерес к покупке. Если вам предстоит долгий путь, переезд или новая работа, сегодня стоит поберечь физические и душевные силы.

Лев (24.07 - 23.08)

По сравнению с днем вчерашним, для Львов сегодня мало что изменится. Зато более глобальные тенденции, выходящие за рамки дня и даже недели, наберут силу. Если у вас нет срочных дел, стоит посвятить этот день себе и своим нуждам. В этом случае, выбирать занятия и ритм действий можно по настроению и самочувствию. Новые дела нежелательны, так как ошибки могут повлечь за собой не только моральные, но и чисто практические последствия (материальные убытки, ограничения на некоторые действия, порчу вещей).

Дева (24.08 - 23.09)

Условия для активности Дев еще не сложились полностью, а вам уже не терпится действовать. Вы можете с пользой провести этот день, пересмотрев свой имидж и отметив детали, которые нужно изменить. От вещей и манер, которые вас не красят, лучше безжалостно отказаться. Доверчивым Девам и Девам-идеалистам звезды советуют уже сейчас снять «розовые очки», иначе в близком будущем их ждет много неприятных открытий и неудач. Не помешает повторная ревизия личных финансов, платежных документов, списка покупок.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам пора мысленно перестроиться на более практичный лад. Возможно, ради новых целей вам надо расстаться с прежним образом жизни, присоединиться к другому сообществу, сменить работу. Дела, которые вы раньше поручали другим, теперь могут потребовать вашего личного участия или контроля. Звезды напоминают, что решения вам необходимо принимать сознательно и твердо. Выводы, к которым вы пришли за последние недели, носят окончательный характер. Сомнения сделают вас слабее и поставят в зависимое положение.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы будут с удовольствием наблюдать, как ситуация меняется в их пользу. Возможно, у вас появится повод для гордости, ведь ваши позиции сейчас укрепляются не только за счет внешнего удачного стечения обстоятельств, но и вследствие проделанной вами работы. Не исключено, что грядет долгожданное вознаграждение за ваши прежние душевные страдания. Это пассивный день, поэтому не стоит утруждать себя лишней работой и создавать суету, а также излишне драматизировать эмоциональную сторону происходящего.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам предстоит попрощаться с вольным образом жизни и приготовиться к целенаправленной работе. Звезды не ждут от вас активности и новых рекордов именно сегодня, так как обстановка дня для этого не подходит. Достаточно вашего понимания ситуации и готовности настроиться на нужную волну. В ваших служебных и личных делах, в общении с влиятельными персонами и зарубежными знакомыми может произойти (или наметиться) ряд интересных перемен. Спешить с выводами не стоит, пока картина не сложилась окончательно.

Козерог (22.12 - 20.01)

Типичные Козероги любят определенность, а этот день вряд ли добавит им уверенности в себе. Даже позитивные многообещающие события могут стать поводом для растерянности, дезориентации. Звезды подсказывают, что это временное состояние и вскоре вы освоитесь в обстановке. Но они также советуют вам не терять бдительности, экономить средства и силы, так как адаптация к новым правилам может стать непростым делом. Возможно, у вас появится новое начальство, другой статус, изменится подход к финансовым делам.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям предстоит смириться со сменой сценария в важных отношениях. Даже если вам пришлось в них многое вытерпеть, инерция и привычка могут мешать вам легко расстаться с прежним стилем общения или с конкретным человеком. Наряду с драматичными событиями, этот день создает предпосылки для удачи, но в других сферах. Можно подумать о пересдаче экзамена, еще одной попытке поступления в вуз или получения визы, дополнительном совещании по актуальной теме, повторной консультации по животрепещущему вопросу.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит исключить торопливость и суету, так как форсировать события сегодня бессмысленно. День создает предпосылки для перехода к новой форме сотрудничества или оплаты труда, формирует дополнительные поводы для партнерства либо конкуренции. Личность партнера, учителя, начальника или другого важного лица становится для вас еще более притягательной. Звезды настоятельно советуют вам не витать в облаках. Стоит подумать не только о явных плюсах такого союза, но и о трудностях, которые с ним связаны.