Гороскоп на 3 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день позитивен. Не исключен всплеск вдохновения. Однако хорошие возможности будет сложно использовать, если вы полностью погружены в круговорот рутинных занятий. Звезды советуют вам включить творческую часть своей натуры. Не стоит отказываться от шанса взять выходной, нарушить размеренный ритм повседневной работы. Это неплохой день для выездных мероприятий, посещения выставок, знакомства с новинками в интересующей вас сфере. Подчинению лучше предпочесть самостоятельность, творческий поиск.


Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов сегодня появится соблазн целиком посвятить время частной жизни. Это может быть развитие любовных отношений, погружение в семейные вопросы, желание проводить больше времени с детьми. Отличный день для приема гостей, проведения детского праздника. Есть условия для творческого подъема. Если накапливается напряжение во взаимоотношениях, его подлинной причиной будет скука, обыденность. Неплохо на сутки или двое сменить привычную обстановку, род занятий, доведенный до автоматизма распорядок дня

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит концентрироваться на предполагаемых в будущем событиях, особенно, на возможном негативе. В данный момент гораздо важнее зарядиться оптимизмом, который поможет избежать проблем или свести их к минимуму. Избегайте общества неприятным вам людей, насколько позволяет ситуация. Не исключено, что именно от них, точнее, от взаимного непонимания с ними, сейчас исходит основная волна негатива. Больше общайтесь с друзьями, представителями молодого поколения, выходцами из творческой среды.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды не советуют цепляться за шаблоны, а также стремиться влиять на ситуацию в пользу собственных планов. Пытаясь втиснуться в определенные рамки, вы лишите себя ряда возможностей и находок. Сегодня можно позволить себе спонтанную оригинальную покупку, неожиданное креативное решение. Есть шанс установить дружеский контакт с людьми, влияющими на вашу карьеру. Хорошо развивать артистические задатки. В любовных переживаниях возможен элемент повышенного драматизма, экспрессии, театральности.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам важно быть в ладу с собой, тогда ситуация в остальных сферах жизни нормализуется автоматически. Сейчас не стоит нагнетать напряжение в доме, в отношениях с близкими, увлекаться придирчивым самоанализом, слепо верить дурным предчувствиям. Не исключено, что вы еще не полностью адаптировались к новым внешним требованиям. В этом случае, вам стоит отнестись к заданным правилам не ученически, а творчески. Например, попробовать подстроить их под свою жизненную ситуацию и личностные особенности.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы склонны вести себя не свойственным им образом. Возможно, вы захотите поразить кого-то своим артистизмом, неординарностью, таинственностью, широкими свободными взглядами на самые интимные вещи. Не исключена тяга к богемной среде, бунтарским или диссидентским настроениям. Таким способом вы можете реализовать свои незатребованные скрытые таланты, расширить область деятельности. Но звезды не советуют вам носить эту маску постоянно, она может быть для вас чересчур затратна энергетически.


Весы (24.09 - 23.10)

У многих Весов сегодня появится сильное желание сменить обстановку. Например, вместо офисной рутины переместиться в мир свободного общения, креативных поисков, планирования будущего. В этот день хорошо побывать в компании единомышленников, убедиться в наличии сторонников, помощников. Не исключен контакт с неординарной личностью, одиозной или маргинальной фигурой. В бизнесе и творческой сфере стоит уделить внимание рекламной части, в том числе, сетевой презентации своих талантов, товаров или услуг.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам полезно добавить красок в свой имидж, используя творческие задатки (литературные, музыкальные, артистические). Если предстоит собеседование, кастинг, явная или скрытая конкуренция, не стоит стесняться показать себя с самой яркой стороны. Сегодня может напомнить о себе ваша тяга к сатире и юмору. Обучаться чем-либо лучше в нестандартной форме с элементами игры, креатива, управления «виртуальной реальностью». Если вы сами являетесь учителем, эффект от объяснений усилит ваш личный пример.

Стрелец (23.11 - 21.12)

День склоняет к праздничному настрою, но не к поверхностным переживаниям. Чувства многих Стрельцов станут глубже и драматичнее. Всплеск ярких эмоций возможен в связи с любовным романом, с текущими событиями в сфере вашего хобби. Наряду с тягой к внешним эффектам, может возрасти интерес к антропологии, экзистенциальной психологии, кризисному менеджменту. Вероятна тяга к рефлексии, поиску первопричин успеха и провала. Деловые начинания нежелательны, так как будут осложнены «психологическим фактором».

Козерог (22.12 - 20.01)

День хорош для Козерогов-экспериментаторов, обладающих креативным складом характера и огненным темпераментом. Если вам во всем нужны четкие указания, порядок и предсказуемость, вам будет неуютно в атмосфере свободы и вседозволенности. Если день пришелся на кризисный момент, вы можете драматизировать ситуацию, наделять несуществующей силой других людей, придавать важность мелочам. Восстановить душевную и ментальную гармонию поможет радость любви или творчества, удовольствие от неожиданного открытия.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям придется учесть настроение окружающих (близкого человека, аудитории, толпы). День подходит для посещения мест отдыха и развлечений, выставок, концертов, распродаж. Не исключено, что другие будут требовать к себе внимания и получат его, тогда как ваши потребности и достоинства окажутся оттеснены на второй план. Если у вас пока нет навыков успешной самопрезентации в сложных условиях, либо вы скромны от природы, звезды советуют вам временно уйти в тень, избегая противоборств любого рода.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит быть готовыми к сюрпризу в расписании. Возможно, придется заняться не тем, что вы планировали. Заготовки, тезисы, наброски могут не понадобиться, так как ситуация внезапно свернет в новое русло, а поставленная задача потребует нешаблонного подхода. Если вы человек творческий, то не успокоитесь, пока не найдете решение. Однако вам не стоит увлекаться игрой и ради забавы поступаться своими принципами. В этом случае, лучше отказаться от идеи или подождать, пока изменятся обстоятельства.