Секреты астрологов: как можно изменить гороскоп рождения?


Секреты астрологов: как можно изменить гороскоп рождения?

Гороскоп рождения — данность, которую невозможно изменить, или гибкая система, на которую, при желании, можно повлиять?

Как известно, что у каждого человека есть своя натальная карта, его индивидуальный гороскоп рождения, в котором уже заложена определённая информация о его жизни, талантах, особенностях и успехах. Иногда бывает так, что мои клиенты расстраиваются, услышав какую-то информацию, и у них возникает вопрос: как можно это изменить? Что ж, давайте посмотрим глубже на этот вопрос. Если определённые предпосылки заложены в гороскопе, и мы, конечно же, уже никогда не сможем поменять дату, место и время нашего появления на свет, то чисто технически и практически внести определённые корректировки в трактовки индивидуального гороскопа возможно. Главное — делать их на благо. Итак, предлагаю Вам познакомиться с несколькими вариантами коррекции гороскопа.


Первый способ: смена места жительства

Иначе говоря — переезд. Если Вы родились и живёте на определённой географической широте и долготе, то символически Ваша сетка домов в натальной карте не меняется, а вот если Вы переезжаете на значительное расстояние, начинает работает также и гороскоп переезда. История знает массу примеров, когда именно после переезда люди становились знаменитыми, счастливыми, открывали новые таланты, или, наоборот, что-то теряли. Дело в том, что при переезде значительно меняется образ наш жизни, окружение и начинает работать второй гороскоп, связанный с новым местом пребывания. Так что дальше всё зависит от места, в которое Вы переезжаете: в одной стороне могут быть одни проблемы, а в другой — прибыль и благополучие.

Второй способ: символическое изменение внешности и привычек

Момент рождения определяется знаком Зодиака, который и даёт нам предрасположенности к определённому телосложению, походке, манере говорить, двигаться и в целом описывает нашу внешность и привычки. А изменяя внешность и привычки на свойственные другим знакам, мы символически «сдвигаем» наш гороскоп в ту или иную сторону, а вместе с ним меняется, например, и тип отношений, которые мы притягиваем. Так что в данном случае очень важно чётко осознавать, каких результатов Вы хотите добиться, и меняться именно в соответствии с этим.

Третий способ: взаимодействие с планетами гороскопа

Ещё один способ связан с взаимодействием планет в Вашем гороскопе. Технически это выглядит так: астролог рассчитывает периоды (в зависимости от Вашего запроса и того, что Вы хотите изменить), в которые Вам предстоит совершать действия, которые будут «отзеркаливать» Ваш гороскоп в лучшую сторону. То есть, чтобы не планеты направляли Вас в каком-то направлении, а Вы сами заранее действовали согласно функциям нужной Вам планеты. Естественно, в положительном ключе.


Четвёртый способ: возврат Солнца, Соляр

Соляр закладывает индивидуальную программу на год. В зависимости от того, в каком месте Вы будете встречать наступающий год, будут зависеть наиболее вероятные события предстоящего года. Например, при выраженной сфере экстремальных ситуаций, астролог может порекомендовать клиенту встретить Соляр в другом месте, чтобы уменьшить вероятные риски. Также немаловажную роль в гороскопе играют и возвращения кармических точек: в эти периоды закладываются циклы на последующие годы нашей жизни. Периоды эти очень важны, необходимо со всей ответственностью подходить к своим действиям в данное время. Рассчитать эти периоды и дать соответствующие рекомендации Вам также сможет профессиональный астролог.

Пятый способ: затмения

По поводу значения влияния затмений на жизнь людей среди астрологов частенько возникают споры. Одно можно сказать точно: их влияние бесспорно в случае, если точки затмения связаны с натальной картой человека. Причём важны как и солнечные, так и лунные затмения. Сами по себе затмения несут фатальную энергетику, поэтому, при включении энергии затмения в гороскоп, могут происходить очень резкие изменения в жизни человека.
На самом деле, я перечислила не все возможные способы коррекции гороскопа, но они, на мой взгляд — самые действенные. И — да, гороскоп рождения изменить действительно можно. Но очень важно осознавать, что последствия могут нести действительно фатальный характер. Поэтому к внесению таких правок в гороскоп рождения готовиться нужно очень тщательно. Так, например, если человек совершает определённые действия во время затмения, необходимо быть уверенным, что соответствующие изменения пойдут Вам на благо, иначе последствия могут оказаться попросту разрушительными. Так что обязательно помните, что различные манипуляции с натальной картой — это не игрушки, у людей из-за этого действительно меняется жизнь, и подходить к этому вопросу нужно со всей серьёзностью. Причём как астрологу, так и его клиенту.