Достижение желаний с помощью рейки


Рэйки – это священные символы, с помощью которых можно исцелить тело, душу и судьбу энергии жизни. Используя их, можно закодировать воду, олицетворяющую изобилие, и с её помощью поработать над определённой сферой жизни, нуждающейся в улучшении. Эти символы может использовать любой непосвящённый человек для достижения своих целей. Стоит учитывать, что работая с Рэйки, мы вовлекаем в процесс своё подсознание, они помогают фокусировать энергию космоса и направлять её в нужном направлении. Просто символ не несёт в себе информации, но соединяясь с энергией человека, они открывают огромные внутренние силы и дают доступ к энергетическим ресурсам. 


С их помощью можно противостоять трудным обстоятельствам и привлекать в свою жизнь счастливые события. Посвящённый человек может использовать Рэйки, чертя их в воздухе рукой. Обычные же люди могут использовать их с помощью визуализации, т.е. представляя в воображении и передавать их образ воде, тем самым заряжая её. Вы можете прочувствовать всю мощь священных символов, интуитивно выбрав подходящий и всматриваясь в него в течении минуты. Вы точно заметите, что символ начинает резонировать с вашим организмом и вызывать прилив энергии. Рэйки обладают очень мощной силой, направляя которую в нужное русло, можно добиться существенных изменений в своей жизни. Как работать с Рэйки? 

1. Из представленных Рэйки выберите тот, который соответствует вашей ситуации и который символизирует желанные для приобретения свойства. 



Чо Ку Рей – символизирует космический огонь и магическую силу; способствует открытию внутренних дверей для энергии космоса, которая проникает в просящего и помогает осуществить желания.


Зен Кай Джо – символизирует успех в вопросах карьеры и бизнеса; Этот символ обладает возможностью улучшать жизненную ситуацию, если вы обратитесь к Всевышнему. 



Сенз Тан – символизирует успешность в сфере бизнеса, карьеры, принятия верных решений и обдуманных поступков; его также можно использовать для достижения успеха во всех сферах жизни. 




Крылья ангела – символизирует раскрытие потенциала человека, его можно использовать для достижения различных целей. 



Сей Хе Ки – символизирует гармонию, уравновешенность, сбалансированность; способствует стабилизации эмоционального фона и абстрагированию от негативных мыслей, притягивающих несчастья и создающие внутренние барьеры к благополучию; также способствует превращению усталой и слабой личности в сильного энергичного человека. 



Ява – символизирует развеивание ложных иллюзий и обретение чувства реальности, позволяет принимать ответственные решения, основываясь на логику с малой долей интуиции. 

1. Возьмите стакан, наполните его водой и вглядывайтесь в неё, визуализируя символ. Если визуализация вызывает у вас затруднения – подложите под свой стакан изображение символа, это тоже допустимо. В течении 2-3-х минут погрузитесь в медитацию, отбросив все посторонние мысли. Обязательно сконцентрируйтесь и постарайтесь не думать о насущных проблемах. 

2. Заряженную воду пейте понемногу, представляя мысленно ваше исполнившееся желание. Реклама Через некоторое время вы постепенно заметите, как меняетесь сами, и меняется ваша жизнь.