Гороскоп на 28 декабря


Овен (21.03 - 20.04)

В течение дня Овны проникнутся предпраздничной атмосферой и внесут в нее свою оригинальную лепту. Многие представители знака охотно примут участие в коллективных мероприятиях. Если в ваших планах на сегодня значится подготовка к предстоящему отдыху, лучше заниматься ею вместе с близкими, детьми, любимым человеком. В деловой сфере вам желательно настроиться на активную деятельность по закрытию основных партнерских обязательств, дабы не столкнуться в грядущем году с последствиями их невыполнения.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит окинуть критическим взглядом свои владения. Сегодня ситуация может подсказать оригинальное решение в сфере дизайна помещений, особенно в том, что касается освещения и цветовой палитры. День подходит для обновления и украшения жилого и рабочего пространства. В доме особого внимания могут требовать детские помещения, места для светского общения, комнаты для гостей. В офисе полезно уделить дополнительное время оформлению вестибюля, конференц-зала, комнаты переговоров, помещений для отдыха.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Неформальная атмосфера этих суток позволяет Близнецам отойти от стандартов, избежать контроля, применить креативные задатки, пойти на поводу у вдохновения. К сожалению, фоном для творческой активности и хорошего настроения могут стать нерешенные проблемы, беспокоящие мысли. Этот день можно использовать для передышки в хлопотах, временно забыть о проблемах с налогами, бытом, карьерой, лечением, отчетностью. Не исключено, что перемена обстановки подскажет вам новое оригинальное решение старой задачи.

Рак (22.06 - 23.07)

Этот день может подчеркнуть стабильность (или, наоборот, сложность) личных отношений Раков, к которым можно отнести контакты с партнером по браку, пассией, ребенком. Если эмоциональная гармония соседствует с ревностью или другими неконструктивными моментами, то не исключены разногласия и в планах на близкое будущее, включая новогодний вечер. В течение дня возможны неожиданные покупки, находки. В вашем арсенале праздничных поздравлений могут появиться новые решения, например, виртуальные подарки.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день добавит позитивных впечатлений. Усилится ваша личная активность, артистизм, харизма. Возможно, вам удастся отложить рутинные хлопоты и устроить себе полноценный выходной. Сегодня можно не останавливаться на достигнутом, развить прежние планы и задумки в неожиданном направлении. Может усилиться потребность в контакте с друзьями, желание быть в курсе последних новостей и открытий различного масштаба, включая мировые сенсации. В деловом общении не возбраняется немного отступить от этикета.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут на время забыть о своих планах и поддаться общему настроению. Вам доставит удовольствие пребывание в компании друзей, посещение сетевой группы единомышленников, участие в каком-либо оригинальном и веселом предновогоднем мероприятии. Родителям-Девам стоит умерить важность и снобизм, пообщаться с друзьями детей в непринужденной манере. День может дать отличные идеи для творчества, но вам придется поразмыслить или провести эксперимент, чтобы адаптировать их к своей ситуации и возможностям.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы будут отлично чувствовать себя на корпоративных мероприятиях, в неформальной обстановке, в богемном обществе. Дружеское общение важно, если вы испытываете не лучшие времена в бизнесе, трудный период в семье, супружестве. Ваша инициатива будет воспринята благосклонно, если целью является реклама, организация вечеринки или какой-либо нестандартной акции. Однако становиться заводилой и лидером звезды вам не советуют, сегодня эти роли могут быть для вас некомфортны. Нежелательны важные покупки.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Запросы Скорпионов сегодня не во всем соответствуют возможностям, стремления и чаяния будут удовлетворены лишь наполовину. Это не лучший момент для личных трат, формирования нового образа и выбора праздничных аксессуаров, любовных инициатив. Вероятны ошибочные решения в области эстетики, права. Возможны убытки, или прибыль ниже ожидаемой. Удача наиболее вероятна в работе с техникой и электроникой, в управленческой деятельности, в делах, связанных с оказанием услуг, например, транспортных перевозок.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов порадует свобода действий, возможность дополнить стандартные схемы и штатные процедуры чем-то новым, интересным, захватывающим. Не имеет большого значения статус и возраст, важнее круг увлечений, наличие друзей и добровольных помощников. Возможен повышенный интерес к новостям из-за рубежа, к спортивной, социальной, политической или творческой тематике. Удачный момент для рекламы ваших изобретений, достижений, оригинальных проектов. В любви и финансовых делах стоит взять короткую паузу.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды не советуют мыслить шаблонами. Попытка придерживаться личных стандартов может кончиться неудачей, либо лишить вас отличного шанса. Стоит проявить больше изобретательности, а найдя оригинальное решение, смело воплотить его в жизнь. В то же время, «оригинальность» не означает «небрежность». Если на повестке дня нечто важное, придется продумать способы достижения цели и быть готовым к потерям в одном направлении, ради приобретения в другом. Нежелательно решать вопросы личной жизни.


Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев сильна потребность в друзьях или в понимающей аудитории. Сейчас вам важно, чтобы кто-то разделял ваш оптимизм, помогал в работе, признавал ваши таланты. Артистам повысят настроение аплодисменты публики, бизнесменов, особенно начинающих, приободрит появление собственной клиентуры. Также, сегодня актуальна партнерская деятельность, однако совместные усилия могут иметь неоднозначный результат. Не стоит огорчаться, если что-то идет не так: к Новому Году некоторые потери обернутся победой.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам придется покорпеть над реализацией своих замыслов. Родителям-Рыбам предстоит помочь детям, особенно маленьким. Если не приложить усилий и не пойти на некоторые жертвы, отличная мысль так и останется мыслью, не воплотившись в реальный результат. Помимо стандартных правил, может потребоваться изобретательность, умение ориентироваться в актуальных тенденциях моды, рекламы или профессиональной области. Рутинное событие (визит к врачу, оформление работы или отчета) может закончиться неожиданно.