Гороскоп на 7 декабря


Овен (21.03 - 20.04)

Большинство Овнов сегодня не отличается высокой работоспособностью. Благие намерения, пришедшие на ум утром, могут так и не осуществиться. Вторая половина дня подходит для финансовых операций, покупок. Возможны интуитивно верные решения, но пассивность заставит довольствоваться тем, что есть, снизит требования к качеству и безопасности в пользу удовольствий. На первом плане окажется эмоциональная сфера, она потребует подпитки чувственными ощущениями, таинственностью, мечтами, глубокими переживаниями.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам становится жизненно необходимо внимание любимого человека, либо близкого окружения в целом. Звезды подсказывают, что потребность любить и нравиться сейчас возрастает не только у вас, но и у партнера, а вторая половина дня обострит потребность друг в друге. Взаимная или односторонняя холодность может подтолкнуть к поискам внимания на стороне, поэтому, по возможности, стоит проводить больше времени вместе, поддерживать постоянный контакт. К вечеру сложится подходящая обстановка для свидания.

Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов может усилиться потребность в душевной близости с любимым человеком, особенно во второй половине дня. Однако обстоятельства могут сложиться так, что вам не удастся проявить свои эмоции в полной мере. Не исключено, что много душевных сил придется вложить в работу или другое дело, от которого вы ждете материальной отдачи. Рутинная деятельность будет осуществляться автоматически, если вы погружены в мечты или медитативные размышления. Возможно, вам понравится работать под негромкую музыку.

Рак (22.06 - 23.07)

Наиболее гармоничная атмосфера для Раков сложится ближе к вечеру. В это время обострится интуиция, усилится потребность в эмоционально окрашенных занятиях. Наступит прекрасный момент для творчества, любовной встречи. Возрастет привязанность к близким существам, детям, духовным единомышленникам. Артистическим натурам будет необходимо внимание почитателей, поклонников. Возможны фантазии в связи с программой наступающих праздников, воображение подскажет хорошую идею для подарка, культурной программы.

Лев (24.07 - 23.08)

Поверхностные контакты сегодня не доставят Львам особого удовольствия. В течение дня усилится потребность в заботе и внимании, активизируется жизнь души. Вечер хорошо провести дома, за просмотром любимого видео или прослушивание музыки. Могут появиться идеи для оформления жилого пространства к Новому году. Если домашняя атмосфера вас не устраивает, нужный настрой может дать другое решение, например, посещение концерта, тематического сайта, визит к старым друзьям, разделяющим ваши эстетические вкусы.

Дева (24.08 - 23.09)

Звезды открывают перед Девами заманчивые перспективы. Вы получите знак, намекающий на прогресс в личных отношениях или в общении с близкими родственниками. Вечер подходит для свидания, примирения, сглаживания противоречий, забвения неприятных моментов прошлого, создает условия для гармонизации супружеского союза, сексуальной жизни. Благодаря перестановке акцентов в финансовой политике, станут возможны удачные покупки, выгодные вложения, продажи или другие полезные применения продуктов творчества.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит начать день с удовлетворения маленьких личных желаний. Это пассивный период, позволяющий с минимальными потерями перестроиться на другой режим. Сейчас могут измениться ваши гастрономические вкусы, любовные мечты, эстетические предпочтения. Не стоит планировать на эти сутки высокие физические нагрузки и мероприятия, требующие повышенной деловой активности. В покое вы будете четче ощущать свои изменившиеся потребности и сможете не торопясь сделать удачные покупки, подсказанные интуицией.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы сегодня склонны погружаться в чувства и мечты, что не помешает им оставаться деловыми людьми и удачно преследовать свои насущные материальные интересы. Женщинам знака стоит добавить в свой имидж нотку фантазийности или чувственности. Главной темой для многих Скорпионов станет любовь, при этом физическое присутствие объекта чувств им легко заменят сны, предчувствия, фантазии. Недостаток впечатлений помогут восполнить занятия музыкой, фотографией, киносъемкой или другим видом творчества.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Чувства Стрельцов становятся богаче и глубже, однако большинство представителей знака предпочтет прятать их под внешней сухостью или строгостью. Звезды подсказывают, что это хорошая тактика в финансовых делах и при контактах с посторонними людьми, но не слишком удачная в близком общении. Если вы не в состоянии выразить свои желания и переживания открыто, есть другие пути. Например, вы можете подобрать интересный подарок, в котором объект ваших симпатий легко прочитает скрытый любовный подтекст.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит начать день с рутинных операций, либо с отдыха. От целевых действий и напряжения сил в первой половине дня лучше отказаться. К вечеру вас ждет наплыв чувств, скорее всего, не случайных. Вас могут посетить воспоминания о прошлом или фантазии, связанных с будущим. Возможно, вы испытаете давно знакомые чувства, но будете иначе их расценивать. Это хороший момент для гармонизации личной жизни, не стоит отвергать предложение о романтическом свидании, приглашение на приватное мероприятие.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит помнить, что сегодня рациональные доводы не имеют большого значения. Это не лучший день для продвижения идей, планирования, аналитики, критики. Опираться лучше на интуицию или воображение. Эмоции станут хорошим подспорьем в делах, если вы умеете ими управлять. Во второй половине дня сложатся условия для целевых покупок, но желательно отложить удовлетворение собственных нужд, например, выбор одежды или обуви. В реализации текущих планов важно заручиться помощью или симпатией женщины.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы начнут день не в самом позитивном настроении, но во второй половине суток почувствуют себя значительно лучше. Многие представители знака получат свободу в выражении чувств, смогут погрузиться в свои излюбленные занятия или просто плыть по течению. Появятся условия для реализации мечты. Днем возможен подарок или красноречивый «знак свыше», а ночью вещий сон. Ожидается идеальная атмосфера для любовной встречи, если не нарушать возникшую эмоциональная гармонию ненужной суетой и многословием.