Предновогодние ритуалы


Новогодняя и предновогодняя магия.

В Новогодние праздники и предновогоднюю неделю пространство открыто для принятия мечтаний, молитв, просьб и желаний, (считается, что в это время небеса "открыты") и поэтому Новогодняя и предновогодняя магия очень сильна, и каждый при желании может воспользоваться возможностью для привлечения в свою жизнь удачи, материального и морального благополучия и всяческих благ.

Существует множество ритуалов, связанных с этим периодом времени. Мы постараемся ознакомить Вас с ними.

Предновогодний ритуал на исполнение желаний.

В ночь, за неделю до наступления Нового года, нужно написать на достаточно большом листе бумаги, три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью. Они должны быть связаны только с вами, иначе ритуал не будет иметь должной силы. Мысленно зафиксируйте желания и напишите под ними: "Да будет так!" Далее положите на этот лист: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну купленную вами красную розу. Затем листок поднять и 5 минут шептать - "Да будет так". Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - свернуть в листок, а после обмотать сверток красными и зелеными нитками и запечатать его воском белой свечи.


Сверток положить под матрац, на свертке Вы должны проспать 14 ночей - неделю до Нового года и неделю после, если Вы по какой-либо причине не ночуете дома, то время, которое сверток должен лежать под матрацем увеличивается, и в сумме Вы должны проспать на свертке 14 ночей. После того, как прошло время, и Вы проспали на вашем свертке с желаниями 14 ночей, положите сверток на свою фотографию на самом высоком и открытом месте в 
квартире (шкаф, сервант, книжная полка или др.) так, чтобы другие люди его не могли увидеть. Все Ваши желания исполнятся в течение года.

Новогодний ритуал на достаток

30 декабря заварите свежий черный чай. Налейте его себе в прозрачный стакан, добавив туда чайную ложечку меда. Сосуд поставьте на маленький листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте свой чай в стакане 1 минуту, думая о суммах, необходимых вам, о приобретениях, на которые вы эти деньги потратите. Затем этим же карандашом пишете на своем зеленом листе такие слова: "Чай деньги будут. Будет так!" Листок кладете в свой кошелек и не вынимаете в течение всего года.

Также этот ритуал можно проводить в любое новолуние, полнолуние и в день своего рождения.
Новогодний ритуал для получения работы в Новом году.

Нужно сделать ксерокопии последнего листа трудовой книжки в двух экземплярах, и на каждом из них сделать записи - такие, как делает отдел кадров, с указанием даты, должности и так далее, так, как будто Вас уже взяли на желаемую работу. На обратной стороне напишите благодарность Вселенной. Поместите один экземпляр на новогоднюю елку, второй в северо-западный угол жилья, где по фэн-шую находится сектор Помощников. А когда будете убирать Новогоднее дерево, снимите листочек с ксерокопией и положите в свою сумочку или ежедневник, или бумажник. Носите его при себе, никому не показывайте.
Как правильно поставить в помещении Новогоднюю елку, чтобы весь наступивший год присутствовала удача, любовь, материальный достаток.

Сориентируйте свою елочку по сторонам света.

Для того чтобы весело провести праздники, установите елку в западной части квартиры.

Для привлечения славы и открытия новых перспектив в южной части.

Если Вы одиноки, для того чтобы найти вторую половинку, нужно установить Новогоднее дерево на юго-западе квартиры, а семейным это поможет укрепить связи между членами семьи.


Если Вы поставите елку на северо-востоке квартиры, это поможет Вам запомнить больше информации. Очень хорошо для тех, кто учится.

Чтобы улучшить свое финансовое состояние поставьте елку в юго-восточной части квартиры, украшайте елку гирляндами из купюр и монет.

Для улучшения здоровья расположите дерево на востоке квартиры.

Новогоднее дерево расположенное на севере квартиры поможет заручиться поддержкой старших членов семьи.
Изготовление магических оберегов и талисманов в Новый год.

За неделю до наступления Нового года накройте стол, так, чтобы не нужно было подносить и ставить новые блюда - чай, торт и все остальное сразу должно быть на столе, пригласите за стол всех своих близких людей. Сесть за стол нужно после заката и до 22:55.

Перед тем, как сесть за стол, приготовьте какой-нибудь красивый сосуд для ритуала (вазу, красивый кувшин и т. п.). Закрепите в нем церковную свечу (можно например пластилином), наберите в сосуд снега, положите в него заранее приготовленные веточки рябины и сосны и любые предметы, которые станут впоследствии талисманами (кольца, браслеты, различные украшения).

За время застолья желательно не вставать со своих мест, а незадолго до того как талая вода коснется пламени выньте свой предмет и осушите его в руках или прижмите к телу. После этого живущие в этом доме должны три раза обойти дом по часовой стрелке. Теперь воду из сосуда нужно вылить за порог дома (живущие в многоэтажках должны вылить воду за порог подъезда).

Теперь талисман готов для каждого из тех, кого вы любите и Ваша квартира теперь защищена от злых сил!
Программа на благополучие в Новом году

В последний четырнадцатый лунный день уходящего года (в этом году это сутки с 18.12.2010 с 13:30, до 19.12.2010, 14:00) очень хорошо закладывать программы на благополучие. Все, начатые в этот день дела будут очень хорошо развиваться, и приносить хорошую прибыль. Чтобы весь год Вы были в достатке, сделайте в этот день так:
в юго-восточном направлении своей квартиры (согласно фэн-шуй юго-восток отвечает за богатство), на денежную салфетку (красная салфетка с написанными на ней иероглифами достатка и благополучия) поставьте любой из символов богатства, если это будет фигурка живого существа, то она должна быть расположена задом к входной двери;
положите в свой кошелек китайские монеты с квадратными отверстиями в центре и в нем не переведутся деньги;
при уборке в доме, в воду, которой будете мыть пол или что-либо еще, добавьте апельсиновых корочек.

Когда будете это делать произнесите три раза над своими магическими предметами заговор:

"Новый год грядет. Счастье и богатство в мой дом несет. Силы небесные помогают. Ангелы от зла оберегают. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь"