Новогодние приметы


Если в уходящем году вы часто задавали вопрос нужны деньги где взять, значит вам нужно воспользоваться магической новогодней атмосферой, чтобы загадать себе успех, благополучие и много-много денег в наступающем году.


1. Перед Новым годом нельзя давать деньги в долг, занимать деньги и отдавать долги, иначе, в будущем году денег не будет. Закончите все финансовые дела до 31 декабря.

2. 31 декабря найдите время, чтобы написать денежное письмо себе лично. Вложите в него открытку с пожеланиями и бумажную купюру. В следующем году, когда вы его получите, прочитайте с улыбкой, а деньги сохраните на удачу и привлечение более крупных сумм.

3. Под скатерть 31 декабря положите 4 желтые монетки – на каждый угол стола. Нарежьте весь хлеб для новогоднего стола до наступления темноты. Считается, что начинать новую буханку после того, как стемнело, к нищете. По восточным традициям холодильник ассоциируется с бочкой риса – символом богатства и процветания. Если вы верите астрологам Востока, положите на самую нижнюю полку красный мешочек с тремя мелкими монетками решкой вверх.

4. Первого января лучше всего собрать гостей у себя, а не уходить из дома и дарить всем подарки. Считается, что таким образом вы выносите из дома достаток. Также первого числа не стоит выносить мусор и выкидывать ненужные вещи. А вот получать подарки в этот день – к деньгам. Еще одна денежная примета – не мыть посуду 1 января до полудня, а утром когда проснетесь – умывайтесь не мылом, а монетами, чтобы деньги в новом году сами липли к вашим рукам. Новогодний стол нельзя оставлять пустым, когда будете убирать со стола, сразу поставьте на него вазу с фруктами или что-то другое. Также нельзя выбрасывать остатки блюд с праздничного стола.


5. Чтобы привлечь богатство, Новый год нужно встречать во всем новом и красивом, особенно это касается нижнего белья, которое ближе к телу, и колготок/чулок.

6. Также в новогоднюю ночь рядом с вами должны быть денежки. Это купюра или монетка в кармане, зашитая в подол платья, даже в белье. Такой ритуал привлекает самую сильную денежную магию на весь год. Старинная русская примета – поставить на стол не менее 7 блюд, а под сиденье своего стула – 7 монет. Поможет решить денежные вопросы и одна монетка под вашей тарелкой.

7. При первом ударе курантов, когда все начинают загадывать желания, зажмите в левой руке монетку. Когда бой часов закончится, киньте ее в бокал шампанского, выпейте его до дна, а монетку весь год носите в кошельке, не тратя, как денежный талисман, или сделайте из нее брелок для ключей.

Желаю вам привлечь много денег в Новом 2016 году с помощью этих примет!