Магия денег: самые сильные заговоры


В жизни часто случаются проблемы с финансами: часто временные, но иногда это серьезные неприятности, связанные с деньгами. В самых сложных ситуациях поможет народная мудрость. Узнайте как можно привлечь деньги с помощью самых сильных заговоров.


Заговор на кошелек

Ритуал лучше всего проводить во вторник или четверг в период убывающий Луны, это время несет в себе сильную энергетику сохранения денег и сможет уберечь вас от необдуманных трат и неудачных вложений.

Заговорив кошелек вы обеспечите себе стабильность и ваше портмоне никогда не будет пустым. Читать заговор на деньги нужно в одиночестве держа кошелек в левой руке, лучше всего это делать ночью при свете свечей. Текст заговора такой:

«Солнце даруй удачу и стабильность, как приносишь ты свет и радость белым днем.
Луна подари благополучие, как даришь ты ночь всей Земле.
Звезды наставьте на верные действия, как ведете вы путника средь мрака во тьме.
Оберегайте и защитите меня. Аминь»

Текст нужно произнести три раза, после чего положить кошелек на ночь под подушку. Если в эту ночь вы увидите во сне деньги, кошелек, хлеб, дом, зеленая растительность, борода или просто сон о том, как вы обрели достаток, значит заговор на деньги и богатство подействовал.
Заговор на монетку

Для ритуала понадобится монетка, желательно серебреная, необязательно, чтобы она была в обороте, подойдет сувенирная монета или иностранная. Денежный заговор на монету лучше проводить ночью с воскресения на понедельник. Он поможет увеличить доход, улучшить материальное положение. Текст у него такой:

«Лунный свет приумножь деньги, да вырасти монетку в состояние,
Как днем все растет от солнечных лучей, а ночью от света Луны.
Водица забери все плохое и принеси удачу. Аминь»


Заговор следует читать с закрытыми глазами и шепотом, поднеся монетку близко к губам. После этого монета опускается в прозрачную емкость с родниковой водой, где хранится три дня.

Заговоренную монетку можно носить в кошельке, как талисман.
Заговор на деньги при свечах

Этот сильный заговор проводится в ночь Полнолуния или Новолуния. Нужно уединиться в самой большой комнате в доме. В центре комнаты поставьте стол, накрытый белой скатертью. На нем должны быть 3 красные свечи и небрежно разбросаны монеты разного номинала.

Сядьте перед свечами и прочитайте заговор на деньги сложив руки в молитвенной позе, ладонь к ладони. Заговоренные слова следующие:

«Луна принеси мне достаток, даруй мне то о чем я желаю искренне.
Как даруешь ты свет в ночи всем заплутавшимся и сошедшим с пути.
Принеси рабу Божьему (имя) богатство и благополучие и уведи от бед. Аминь»

После этого на каждую монету, из разложенных на столе, нужно капнуть воском три раза с каждой из свечей. После этого прочтите заговор еще раз. Этот ритуал поможет сохранить деньги. С помощью воска вы как бы «запечатываете» свое благополучие.

Соблюдая четко все инструкции и правильно произнося текст сильных заговоров, вы сможете привлечь в жизнь удачу, деньги, увеличить доход, сохранить свое состояние и приобрести сильный денежный талисман.