Гороскоп на 12 января


Овен (21.03 - 20.04)

Свобода, которую предоставляет этот день, многим Овнам придется по душе. Можно внутренне и внешне расслабиться, отменить некоторые жесткие ограничения, следовать неформальному стилю в одежде и поведении. Подходящий момент для внепланового выходного дня, для встреч со старыми знакомыми в обстановке, далекой от официальной. Возможны интересные случайные знакомства. Общаться лучше на вольные темы. Не стоит планировать на сегодня детальное обсуждение конкретных тем с целью получения определенного результата.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит резко менять взятый накануне курс. Сегодня лучше дать созреть плодам вчерашней политики, чтобы оценить ее эффективность. Можно отказаться от излишней официальности, отступить от графика, стать проще в общении. Не рекомендуется противопоставлять личные взгляды и предпочтения групповым ценностям, можно остаться без поддержки. Руководителям и неформальным лидерам полезно понаблюдать, какой резонанс вызвало их поведение у коллектива, и внести в свою тактику соответствующие уточнения.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит ставить преграды своим мыслям и фантазиям, стремиться к получению конкретных осязаемых результатов. Этот день позволяет накопить нужное количество предварительных выводов, чтобы немного позже с уверенностью подвести черту. Не обязательны системные действия и поиски. Расширять кругозор сегодня можно в свободном режиме, повинуясь настроению или инстинкту, удовлетворяя любопытство, общаясь с друзьями. Интересную идею может подбросить память о прежних путешествиях или годах учебы.

Рак (22.06 - 23.07)

Вместо активных действий, Ракам полезно отстраниться от событий и включить наблюдательность. Мониторинг ситуации может оказаться весьма познавательным, причем сразу в нескольких отношениях. Вы можете почерпнуть нечто интересное в Сети, особенно, если заглянете на одну из сетевых страниц случайно. Пауза будет объективно необходима и неизбежна, если проведен какой-либо эксперимент. В этом случае, сами обстоятельства заставят вас дождаться результата, пригодного для исследования и объективной оценки.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит поддержать дружеские и приятельские связи, вне зависимости от их выгоды. Возможность быть среди единомышленников, контактировать с понимающими людьми сама по себе будет удачей и наградой. Неплохо посетить выставку новинок, сетевую группу по интересам. Из новых знакомств лучше извлечь удовольствие немедленно, так как они вряд ли сулят продолжение. Не упускать шансы и в то же время не обольщаться фантомами вам поможет правильно выбранная психологическая (а иногда и физическая) дистанция.

Дева (24.08 - 23.09)

Мощный рывок вперед для Дев сегодня является утопией. Вам вряд ли удастся кардинально изменить положение, даже если вы соберете все наличные силы для движения в выбранном направлении. Часть времени могут отнять неожиданные эксперименты. Общение с коллегами ожидается главным образом на внерабочие темы. Возможны случайные интересные находки в результате спонтанных безотчетных поступков. Можно повиноваться чутью и интуитивно обратить внимание на отдельные детали, которые и окажутся в итоге ключевыми.

Весы (24.09 - 23.10)

Большинство Весов сегодня выберет верную тактику. Как бы ваши решения ни выглядели со стороны, они будут правильными для вас и ваших дел, а это главное. Это подходящие сутки для отдыха. Физическим нагрузкам стоит предпочесть интеллектуальные. Регулярные упорные занятия можно заменить действиями по настроению. В центре интересов может оказаться хобби, социальная жизнь, неформальная сторона того или иного дела. Можно побродить без конкретной цели по забытым местам или по виртуальному пространству.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит быть отщепенцами, индивидуалистами, думать исключительно о себе и своих проблемах. Сегодня намного полезнее обратить внимание на окружающую среду, вникнуть в основные тенденции общественных и профессиональных событий. Для многих представителей знака будет значимой семейная обстановка и (или) психологическая атмосфера в коллективе, особенно, если ее корни уходят в прошлое. Не помешает свежий взгляд на привычный быт и рабочую рутину: возможно, появятся интересные креативные идеи.

Стрелец (23.11 - 21.12)

На Стрельцов сегодня позитивно воздействует атмосфера свободы, возможность открыто выразить независимое отношение к тому или иному явлению. Это прекрасный день для свободных исследований. Шаблонные реакции, заученные действия, несамостоятельное мышление будут результатом самопрограммирования, сознательного или безотчетного. Полезно мысленно отойти от жестких стандартов и задать более широкие допуски, чтобы увидеть интересующие моменты под другим углом зрения и составить более объективную картину.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам атмосфера этих суток поможет избавиться от узости взглядов, неполноты представлений, либо общей ригидности мышления. Имеет смысл ознакомиться с последними новостями, актуальными тенденциями, услышать другое мнение по волнующему в данный момент вопросу. Можно пополнить познания в области юриспруденции, экономики, сайтостроения, сетевых коммуникаций, бытовой и профессиональной электроники. В магазинах лучше присмотреться к потенциально выгодным приобретениям, не спеша с оплатой товара.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит игнорировать внутренние сигналы о каких-либо потребностях, или возможном неблагополучии. Правильно «настроенный» организм, гармония в ментальной и эмоциональной сфере обеспечат вам хорошее настроение и самочувствие. Нежелательно отказывать себе в активности или в отдыхе, диете или лакомствах, если что-то внутри вас этого требует. Попытка подавить естественные желания может вести к нервозности, не мотивированной никакими внешними причинами. Не стоит включаться в новый цикл работы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит отложить начинания до следующего дня. Сегодня можно побыть в уединении, или разрешить себе свободный график. Вместо навязывания своих инициатив, лучше подчиниться планам окружающих, или маневрировать по обстоятельствам. Для получения новых впечатлений и выработки независимого мнения, лучше абстрагироваться от собственной личности, отстраниться от событий эмоционально, стать вольным исследователем или холодным наблюдателем. В толпе или на сетевом ресурсе предпочтительнее анонимность.