Тайна дня рождения - 23 января


23 ЯНВАРЯ

ВОДОЛЕИ С 3:00 21 ЯНВАРЯ ДО 17:00 19 ФЕВРАЛЯ

Магическое число - 5.
Драгоценный камень - рубин. Этот камень помогает его обладателю лучше понять самого себя.
Растение - паслен. То, что вам кажется истиной, тем и является.
Ваш астральный цвет - синий, приносящий спокойствие и надежду. Синие тона в окружающей обстановке препятствуют резкой смене настроений. Различные оттенки зеленого цвета в вашей одежде вполне уместны.


Аромат - составьте букет из жасмина, цветов апельсинового дерева и небольшого количества зелени. Выбирайте природные запахи, это придаст вам своеобразие.
Дерево - яблоня. Вы исполнены радости и творческой энергии, рядом с вами людям хорошо.
Музыкальный инструмент - альт.
Композитор - Лист.
Птица - фламинго. Она прекрасна, к тому же неустанно заботится о птенцах.
Целебный аромат - персик. Этот запах усиливает ваши достоинства и обаяние.
Благоприятные продукты - свекла, земляника, мед, устрицы, плавленый сыр.
Счастливые числа - 7, 14, 23.
Лучшие месяцы - апрель и август.
Лучшие дни недели - среда, суббота.
Лучшие числа месяца - 4, 5, 23.
Талисман - кроличья лапка или белая свеча.
Знаки гармоничного брака и партнерства - Близнецы, Водолей, Весы, подойдет также любой человек, родившийся в период с 30 июля по 31 августа.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ

Вы чрезвычайно изобретательны, у вас математический склад ума и вы можете буквально творить чудеса. Не стоит недооценивать таланты и эрудицию, присущие вам. Вы оригинальны, сообразительны и, пожалуй, хитры. Все, кто близко знаком с вами, считают вас незаурядным человеком, а незнакомые - странным. Ваша жизнь будет богата значительными событиями.
У вас наверняка возникнут конфликты с теми, кого любите, но вы успешно преодолеете все трудности. Предметом вашей заботы будут дети. Проводя время с семьей, старайтесь не злоупотреблять развлечениями. Наслаждайтесь каждой счастливой минутой и перестаньте думать о завтрашнем дне.
Вы можете стать архитектором, компьютерным аналитиком, финансовым консультантом, поэтом, актером, режиссером или дирижером. Доводите всякое дело до конца, не пытайтесь заглянуть в завтрашний день. Советуем время от времени хвалить самого себя.
Обычно хорошие события случаются в жизни тех, кто очень ждет их, но иногда это ожидание может показаться вечностью. Не беспокойтесь - у вас в конце концов будет все: любовь, работа, деньги и друзья.

По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"