Гороскоп на 10 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут заняться секретными делами, принять участие в решении чужих проблем. Возможны поступки под влиянием накопившихся переживаний. Не исключен соблазн обойти закон. Может пригодиться чувствительность, физическая и психологическая гибкость. Актуальны частные услуги, особые поручения, приватные встречи и сделки. Если допустимы разные варианты, выбрать лучший поможет интуиция или инстинкт самосохранения. Может потребоваться посещение закрытых учреждений, мест хранения информации, бюро находок.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы сегодня преодолеют все препятствия, или помогут сделать это другим людям. Возможно, вам пригодятся ваши знания или связи. Подходящий день для делового сотрудничества, развития личных отношений, продвижения своих услуг и плодов творчества. Помимо деловой, важна эмоциональная составляющая событий, способность к эмпатии, сочувствию, тонким ощущениям. Глубокие переживания помогут взглянуть на ситуацию иначе, например, с точки зрения пострадавшей стороны, или с позиций предполагаемого будущего.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит забывать о повседневных делах. Сегодня обстановка позволяет заниматься рутиной, одновременно обдумывая планы или обсуждая насущные проблемы. Хорошим мотивом для активности станет конкретная цель, например, налаживание контактов, прояснение ситуации. Возможно, вас мотивирует мысль о будущем карьерном росте. Утром не исключены препятствия, отказы, отсутствие или равнодушие нужного человека. Во избежание разногласий и напрасной траты сил, стоит вовремя уточнять ключевые детали.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков ждет день с явным преобладанием позитива. Любые усилия обещают результат. Главным источником энергии может стать хорошее настроение, творческое вдохновение, тяга к знаниям, любовь, надежда, вера, желание выйти за привычные границы, мечты о далеких странах. Даже препятствия будут служить вашим целям, заставляя вас ценить время, экономить ресурсы, соблюдать технику безопасности. Наибольшую свободу обещает вечер. Это подходящий момент для творческого выступления, свидания, знакомства, поездки.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит афишировать свои инициативы, раскрывать тайны бизнеса и детали частной жизни. Стоит принять меры против распространения слухов, утечки информации, нечестных игр. Может стать актуальным контакт с охранным предприятием, секретной службой, страховой организацией, архивным или медицинским учреждением. Можно удачно решить вопрос с налогом, вкладом, компенсацией, ремонтом, заменой, возвратом платежа. Чувства могут заставить забыть о принципах, а увлеченность делом – о реальном ходе времени.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит отказываться от сотрудничества «здесь и сейчас», со знакомыми людьми. Чтобы не было разочарований, не стоит опережать события, а также нарушать законы, нормы, традиции, идти против интересов семьи или группы. Нежелательны долгосрочные договоры и крупные начинания, так как ошибка в них может обернуться кабалой. «Тонкой материей» сегодня являются партнерские диалоги и любовные связи. Не стоит вторгаться на чужую психологическую территорию, лучше проявить дипломатичность, деликатность.

Весы (24.09 - 23.10)

У Весов на первом месте могут оказаться деловые и бытовые темы, вопросы поправки здоровья и оказания помощи. Простые операции будут выполнены «на одном дыхании». В более сложных и ответственных делах лучше не допускать рассеянности и небрежности, действовать строго по инструкции. Желательно все делать вовремя, опоздание усложнит задачу. Стоит проявить аккуратность в рутинных процедурах, в лечебных манипуляциях, в обращении с химическим веществами. Не помешает контроль за качеством работ и услуг.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Удачливость Скорпионов в течение дня будет возрастать. Утром не исключены объективные препятствия и отсрочки, возможны временные организационные проблемы, денежные затруднения. Вторая половина дня обещает вам устранение преград, богатое поле для личной активности и предприимчивости, свободный полет фантазии. Благополучно закончится авантюрное начинание, хорошо пройдут сделки, поездки, переговоры. Возможны подарки, находки. В преддверии Дня всех влюбленных можно подумать над сюрпризом для пассии.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов есть время для решения жилищных проблем, защиты интересов близких, для развития семейного дела или бизнеса, связанного с национальными традициями. Удачные сделки возможны в сфере недвижимости, услуг, финансов, ночных развлечений. Можно найти подработку или другой альтернативный источник дохода. Текущие дела могут потребовать секретности, проницательности, знания психологии, а также гибкой тактики. Испортить дело может плохое настроение или самочувствие, чрезмерная принципиальность.

Козерог (22.12 - 20.01)

Этот день обещает Козерогам благополучное завершение любого дела и эмоциональное удовлетворение от полученного результата. Утром не помешает осторожность. Во второй половине суток отпадет необходимость постоянно оглядываться на других и сверяться с правилами. Для многих Козерогов единственным ограничением станут их собственные страхи и старые привычки. Решение задач будет вначале приходить на интуитивном уровне. Возможны хорошие известия. Информация усвоится лучше, если вызвала отклик в вашей душе.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут отправиться за покупками, совершить ряд удачных сделок или платежных операций. Не все события дня будут поддаваться анализу. Чутье может подсказать решение задачи, которое вы безуспешно искали на логическом уровне или пытались найти путем волевых усилий. Если у вас в приоритете строгий расчет, диета, экономия средств, шоппинг не стоит затягивать до вечера. В конце дня фланирование по магазинам может усыпить вашу бдительность, усилить подверженность гастрономическим или иным соблазнам.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Эти сутки помогут Рыбам преодолеть робость перед запретами или своей мнимой несостоятельностью. В то же время, не стоит терять бдительность и способность видеть перспективу. Сегодня воля дарована вам прежде всего в текущих делах. В долгосрочных планах лучше сохранить верность идеалам и принципам, даже если они ограничивают вашу свободу. Сулят успех контакты с иностранцами, представителями силовых и правовых структур, а также личные отношения. Для важных начинаний лучше выбрать вторую половину дня.