Гороскоп на 12 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Несмотря на преданность друзьям и корпоративным ценностям, в поведении Овнов сегодня будет доля эгоизма. Сегодня вы эмоциональны, открыты для контакта, способны ярко и весьма конкретно излагать свои мысли, красноречиво защищать свои права, выводы, идеи, профессиональные позиции. Возможны споры с коллегами, подчиненными, начальством. Не самый удачный день для покупок, особенно оперирования большими суммами: вы можете нерационально потратить имеющиеся средства, погрешить против вкуса в выборе вещей.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют проявить оперативность и не пропускать подходящий момент для действий. Некоторые возможности этого дня уникальны, и если вы промедлите, вам придется долго ждать аналогичного шанса. Судьба может предоставить вам возможность быстро оформить документ, задействовать знакомство, куда-то успеть. Возможна спонтанная поездка, непредвиденная встреча. Основным оружием сегодня являются знания и связи. В спорах лучше использовать краткие емкие тезисы, яркие и однозначные аргументы.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы в течение дня переживут ряд беспокойных моментов, но полученный результат будет стоить усилий и рисков. Есть возможность поставить точку в надоевшей истории, окончательно закрыть критический для вас вопрос. Приятное чувство выполненного долга компенсирует моральные издержки. Важным фактором является своевременность, умение уложиться в заданный график. Возможны обрывы связи, мелкие ссоры. Стоит поторопиться, если вы еще не сдали в нужные инстанции служебный отчет, налоговую декларацию.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков сегодня на первом месте целевые контакты. В общении, особенно с вышестоящими лицами, клиентами и сотрудниками учреждений, лучше придерживаться официального тона, видеть грань между демократичностью и панибратством. Возможна суета, связанная с оформлением бумаг, поддержанием связи. Рутинное совещание может пройти на повышенных тонах или в обстановке спешки. На повестке дня может оказаться неординарный вопрос, нештатная ситуация, горячая тема. Если время не терпит, лучше «ставить вопрос ребром».

Лев (24.07 - 23.08)

Ситуации этого дня весьма благоприятны для реализации планов солнечных Львов. Можно рассчитывать либо на дружескую поддержку, либо на удачное стечение обстоятельств. Вы можете укрепиться в своих основных убеждениях, сделать более стабильным личный авторитет, подтвердить или отвоевать свои законные права. Острые моменты (спешка, спор, экстремальные условия) лишь подстегнут ваш энтузиазм и заставят вас действовать в обход некоторых шаблонов – например, мыслить быстрее, миновать традиционные ритуалы.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит увлекаться экспериментом ради эксперимента. Риск оправдан, если вы спешите, или решаемая задача имеет принципиальное значение. Сегодня можно продвинуться в делах, связанных с жильем, недвижимостью, профессией. Возможна нервозность. Занятость может не оставить времени на полноценное общение с детьми, на романтику. Не стоит придавать значение попутным затруднениям (спорам, мелким просчетам и техническим сбоям), они могут быть всего лишь естественным следствием сложившейся ситуации.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов сегодня имеют большое значение правила сотрудничества. В частной жизни, на первом месте могут оказаться отношения с родителями и партнером по браку. Взаимодействие (или сосуществование на одной территории) не принесет особых проблем, если строго придерживаться правил игры, не преступать законы и взаимные договоренности. В сложном случае, полезно обратиться к юристу или старшему другу. Для супругов мотивирующим и одновременно сдерживающим фактором будут обязанности перед общими детьми.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов ждет интересный и напряженный рабочий день. При этом наиболее интенсивными могут стать не физические, а интеллектуальные нагрузки. Возможно, вам придется много работать за компьютером, корректировать документы, совещаться, вести переписку, контактировать с молодыми сотрудниками или с программистами. Не исключена короткая срочная командировка. Если вы сменили коллектив, вам удастся быстро включиться в работу, завести знакомства. На постоянном месте службы возможно очередное нововведение.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам полезно следить за новостями, быть в курсе последних перемен в профессиональной среде, социуме, виртуальном пространстве. На близкое будущее могут наметиться интересные новые идеи и планы, связанные с учебой, поездкой, информационными обменом, творчеством. Может потребовать внимания платежный документ, электронный денежный перевод. Есть вероятность спонтанной покупки. Вы можете не удержаться от приобретения новинки – например, новой версии компьютерного, медицинского или другого гаджета.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов ждет день, насыщенный информацией, контактами или сюрпризами. До последней минуты возможна нервозность в связи со страхом не успеть, ошибиться. Вы можете нервничать, попав в незнакомую обстановку, в цейтнот, получив неожиданное известие. В некоторые моменты придется довериться судьбе и случаю. Козерогам, рожденным в январе, стоит сохранять самообладание, следить за словами и жестами: под влиянием волнения или раздражения есть риск сказать лишнее, повести себя чересчур экстравагантно.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев могут ждать неожиданные встречи или известия, волнующие моменты в пути, в ходе общения, в процессе выбора. Случайности и находки этих суток окажутся очень кстати - например, помогут вам сэкономить время, или быстро найти то, что нужно. Есть предпосылки для профессиональной удачи, внезапного озарения. Можно взглянуть под новым углом на имеющиеся знания, сведения, знакомства, общую ситуацию. Нетривиальные идеи, готовые сорваться с языка, звезды советуют вам придержать еще на несколько дней.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит игнорировать сигналы, намекающие на денежный кризис, а также на проблемы в дружеских, родственных и деловых отношениях. Могут появиться (оформиться) мысли о переустройстве дел, общей оптимизации профессиональных подходов, реорганизации финансовой и платежной политики. Не помешает оценить доходность нынешней специализации или должности, подумать о перспективах будущего. Может стать актуальным приобретение электроники, информационных материалов, средств связи, программной продукции.