Тайна дня рождения - 9 февраля

9 ФЕВРАЛЯ

ВОДОЛЕИ С 3:00 21 ЯНВАРЯ ДО 17:00 19 ФЕВРАЛЯ

Магическое число - 9.
Драгоценный камень - бирюза. Этот камень способствует материальному благополучию.
Растение - лук-порей. Вам следует быть отзывчивым.
Ваш астральный цвет - синий, он действует успокаивающе. Синие тона в окружающей обстановке хорошо влияют на настроение. Лиловый цвет приносит удачу.
Аромат - составьте букет из жасмина, цветов апельсинового дерева и небольшого количества зелени. Выбирайте всегда природные, а не искусственные запахи.
Дерево - падуб. Не следует давать волю чувствам. Лучшее удовольствие - новые впечатления.
Музыкальные инструменты - скрипка, барабан.
Композитор - Глюк.
Птица - пересмешник. Самый искусный менестрель в птичьем хоре.
Целебный аромат - лаванда. Этот запах располагает к вам окружающих.
Благоприятные продукты - бананы, мед, печень, плавленый сыр.
Счастливые числа - 9, 26, 36.
Лучшие месяцы - апрель и август.
Лучшие дни недели - среда, суббота.
Лучшие числа месяца - 9, 18, 27.
Талисман - монета или купюра любого достоинства, выпущенная в год вашего рождения.
Знаки гармоничного брака и партнерства - Близнецы, Водолей, Весы, подойдет также любой человек, родившийся в период с 30 июля по 31 августа.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ

Вы наделены редким умом. По натуре вы учитель, но выберете ли вы эту профессию - зависит от вас. Вы надежны, благородны и обладаете организаторскими способностями. Ваше величайшее достоинство - склонность к филантропии, у вас доброе сердце. Умение рассуждать логично не освобождает вас от проблем: трудно забыть о прежних чувствах, вы наверняка попытаетесь сохранить дружбу с бывшими возлюбленными. Вы отдаете так много, что иногда производите впечатление неуравновешенного человека.
Наука обеспечит вам свободу и перспективы роста. Кроме того, вы способны стать педагогом, архитектором, музыкантом, психиатром или инженером. Вы умеете зарабатывать деньги и проявляете в делах отличные способности.
Вас постоянно окружают люди. С возрастом общение может утомлять - время от времени устраивайте себе каникулы наедине с самим собой. Врожденный интеллект и здравый смысл обеспечат вам успех в жизни.

По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"