Магические ритуалы на день рождения

Человек может любить или не любить свой день рождения, однако, это не меняет того факта, что именно в этот день перед ним открываются огромные возможности по воздействию на собственную судьбу и весь окружающий мир. Благодаря сильной энергетической связи человека с Вселенной, в день рождения лучше всего проводить специальные магические ритуалы на исполнение желаний.

Перед тем, как приступать к исполнению ритуала на желание, нужно четко сформулировать каждую свою мечту в одну фразу, причем, эта фраза должна полностью отражать ваше желание и не оставлять место вариациям. К примеру, если вы хотите найти работу, то загадывайте желание, как: «хочу найти высокооплачиваемую работу», можно также указать сферу, в которой вы желаете трудиться. Чем более конкретно будет сформулировано ваше желание, тем быстрее и точнее оно исполнится, помните об этом пере выполнением магических обрядов.

ПРОСТОЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

Энергетический поток, посылаемый Вами во Вселенную, обязательно материализуется.

Энергетический поток, посылаемый Вами во Вселенную, обязательно материализуется.

В день рождения постарайтесь выделить около часа на проведение ритуала. Для этого останьтесь в полном одиночестве, закройте глаза и представьте, будто бы сверху на вашу голову льются золотые лучи. Постарайтесь не просто увидеть их, но и почувствовать телом. Представьте, что эти лучи греют вам кожу, наполняют ваше тело энергией и жизнью.

После этого произнесите шепотом: «Я (имя) и Вселенная — едины. Я (имя) – Вселенная». Теперь представьте, что золотые лучи становятся плотнее и ярче, они полностью обволакивают ваше тело, и вы чувствуете, что энергия этих лучей проникает под вашу кожу. Теперь подумайте о своем самом заветном желании