МАГИЯ ПЕРА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ




МАГИЯ ПЕРА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ

Перья проводят энергию, которая заложена самой природой, и эту информативную силу вы можете скорректировать самостоятельно. С помощью перьев можно вызывать изменения в окружающем мире, провоцировать какие-либо события, или что то привлечь в свою жизнь, поэтому перья активно используют при изготовлении различных магических предметов: саше, мешочков моджо, ведьминых лестниц, магических посохов и т.д.


С помощью пера птицы можно ускорить исполнение желаний, ведь перо - это еще и символ стихии воздуха. Важно подобрать от какой птицы будет это перо и какого оно будет цвета.
Некоторые учения считают, что павлиньи перья -это символ богатства, процветания, обеспечат быструю удачу и почет, так же они часто используют их в любовной, особенно сексуальной магии, при наведении оморочек. Перо сороки так же будет способствовать увеличению вашего финансового достатка. Вороны - это спутники Одина, используются в магии проклятий, предсказаний и в магии снов. Перо ворона даст мудрость и способность к обучению. Перо лебедя - любовный талисман, символизирующий верность и преданность. С помощью лебединых перьев хорошо проводить эффективную очистку помещений, помещать их в талисманы, настроенные на охрану здоровья будущих матерей (особенно первородящих), так как эти перья символизируют благо, благодать, чистоту и красоту. Черные лебединые перья можно использовать для охраны наравне с белыми. С помощью черных так же можно отомстить за предательство. Перо голубки используют в любовной магии, например - для вызова или гармонизации отношений. Перо ястреба символизирует удачливого и умелого охотника как за знаниями, мастерством, так и за богатством, а в негативной используются и для насылания болезней и неудач. Перья орла принесут могущество своему владельцу, выступают в роли прекрасного защитного амулета. Перо воробья поможет наладить новые деловые связи. Перо петуха способствует восстановлению сил и увеличению энергии.

Перья можно использовать в изготовлении амулетов в необработанном виде, можно - и в обработанном, окрашивая их в те цвета, которые значительно могут усилить действие амулета или ритуала. Серое перо обеспечит вам успех на службе и карьерный рост, черное защитит от недоброжелателей и врагов, белое даст очищение и покровительство Высших сил, красное или розовое дарует любовь, синее укрепит здоровье, а зеленое — привлечет богатство.

Заклинание на птичье перо универсально и может использоваться для исполнения любого желания.

Для ритуала:
взять плошку с водой,
свечу (можно цвета, соответствующего вашему желанию),
подходящее под ваше желание перо.
Зажечь свечу и накапать воском в воду отливку, ассоциирующуюся у вас с вашим желанием, произнося заклинание:
Заклинаю огнем, заклинаю водой,
от земли до неба, от неба до земли,
все в мою власть, все в мою пользу.
Вынуть отливку из воды, закатать а нее перо. Получившийся амулет носить с собой или – в зависимости от того, какое у Вас желание, положить в соответствующем месте.