Женский гороскоп: стерва по Знаку Зодиака

В каждой женщине живет стерва. Однако степень и характер стервозности представительницы прекрасного пола проявляют по-разному. Астрологи предлагают рассмотреть женские характеры с точки зрения Знаков Зодиака и узнать о своей стервозности с помощью гороскопа. Итак, какая вы стерва по Знаку Зодиака?

Овен
Стерва-Овен, согласно женскому гороскопу, коварная и беспринципная особа. Она пойдет по головам ради своей цели, но не подумает о последствиях.
Представительница этого Знака Зодиака любит хвалебные речи в свой адрес и лесть. Она не потерпит конкуренции и будет вставлять палки в колеса своим соперникам.

Телец
Стерва-Телец отличается большим упрямством. Она будет стоять на своем до последнего, пока, не получит желаемого. Стерва этого созвездия очень любит деньги и выгоду, поэтому часто из любого дела извлекает пользу для себя любимой.

Близнецы
Стерва-Близнецы уникальна. Она сама создает свои правила в жизни и живет исключительно по ним. Женщина этого Знака Зодиака не имеет авторитетов и не выносит общественного мнения. Она сама себе хозяйка по жизни и прекрасно знает, чего хочет.

Рак
Женщина-Рак очень опасна, когда в ней просыпается стерва. С виду она кажется бедной овечкой, но на самом деле мстительна и беспринципна. Ради своей цели готова идти по головам без всяких угрызений совести.

Лев
Женщина-Лев всегда стремится быть на виду, чтобы ею восхищались и превозносили ее достоинства. Как только на горизонте появляется конкурент, стерва этого Знака Зодиака начинает бороться за свое место под солнцем. Чаще всего Львица окружает себя менее удачливыми и красивыми людьми, чтобы выглядеть на их фоне успешнее.

Дева
Дева, согласно женскому гороскопу, продуманная и рассудительная стерва. Она отличный манипулятор, особенно в общении мужчинами. Что характерно для представительницы этого созвездия, она умело добивается своих целей чужими руками.

Весы
Женщина-Весы очень обаятельная и смелая стерва. Порой дама данного созвездия очень много на себя берет, не думая о последствиях. Женщина-Весы не боится соперников и всегда готова дать отпор.

Скорпион и Стрелец
Женщины этого Знака Зодиака похожи и, согласно женскому гороскопу, очень изобретательны и опасны. С ними связываться себе дороже. Они мстительны и коварны, так что лучше держать их в списке друзей, а не врагов.

Козерог
Когда в даме этого созвездия просыпается стерва, но это настоящая катастрофа! Женщина-Козерог сметет все на своем пути, причем действовать будет самыми жестокими способами. Опасная штучка!

Водолей
Женщина данного Знака Зодиака редко бывает стервой. Она может проявить некую стервозность, к примеру, ради эксперимента либо для того, чтобы испытать человека на прочность. Зачастую дама-Водолей показывает свою темную сторону только лишь потому, что кто-то ограничивает ее свободу и независимость.

Рыбы
Представительница этого созвездия стерва та еще! Умело маскируется под невинную овечку, в то время как в мыслях у нее далеко не невинные идеи. Женщина-Рыбы действует втихую и редко когда показывает открыто свои шипы.