Гороскоп на 11 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит терять надежду, если что-то пошло не так: возможность уладить ситуацию сохранится вплоть до конца дня. В последний момент может прийти денежная удача, вы можете наконец сделать выбор, дождаться чужого решения. День подходит для забот о внешности, создает предпосылки для удачных покупок, но само ваше желание должно быть сформировано заранее, являться четким, осознанным. Не помешает закрепить контакты, которые вы считаете полезными для будущего, например, выразив человеку свою симпатию.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам лучше заняться делами, имеющими оттенок завершения или перехода. Колебания в данные сутки вполне естественны, особенно, если вы инертны, не любите перемен и предпочитаете оставить все как есть. Поскольку ваши позиции в этот день уязвимы, не стоит предпринимать активных шагов в новом направлении: важнее определиться с имеющимся багажом и не растерять достигнутое личным трудом. Нежелательны новые приобретения, ориентированные на моду и текущий момент: настроения и вкусы могут вскоре измениться.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам этот день подарит минуты гармонии, которыми не стоит пренебрегать. В частности, звезды не советуют вам отказываться от свидания, контактов с друзьями, возможности испытать эстетическое удовольствие, получить интересные впечатления или дружескую поддержку. Сегодняшняя приятная встреча может оказаться последней, ознаменовать собой прощание или переход к другому стилю общения. Стоит укрепить отношения, построенные не только на симпатии и поверхностном приятельстве, но и на доверии, уважении.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит поберечь силы. Это гармоничный день, но ваши инициативы не будут иметь серьезного продолжения, а находки могут оказаться бесполезными. Возможно, вам предстоит покинуть коллектив или подвести итоги последних событий. Стоит отказаться от вещей, которые вам явно не нужны, а также от стиля поведения, который к настоящему моменту стал неактуальным. Вещи в хорошем состоянии лучше дарить, а не выбрасывать. Рекомендуется повременить с уточнением планов, корректировкой целей, подписанием бумаг.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львов сопровождает счастливый случай. Вплоть до вечера можно рассчитывать на вдохновение, удачное совпадение обстоятельств, поддержку друзей, симпатию малознакомых людей. Не стоит затягивать заключение контракта, перемирие, эксперимент, проверку, получение одобрения или экспертной оценки (в том числе, в финансовой сфере, в вопросах кредитов и вложений). В постоянных союзах, включая брак, стоит добиться максимального равновесия, зафиксировать справедливое распределение ролей, прав, доходов.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют не обольщаться случайными удачами и помнить, что для каждой ситуации нужны свои ключи. То, что помогло вам решить один блок задач, может оказаться непригодным для решения другого. Также, вам не стоит менять что-либо в отношениях: хороший помощник или товарищ по авантюрным приключениям может оказаться ненадежным партнером. Удачным стечением обстоятельств и другими бонусами этого дня лучше наслаждаться сразу: не исключено, что завтра не будет на это времени, или нужного настроя.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит пойти на уступки партнерам, друзьям, любимым людям. Если не избежать разлуки и разрыва, лучше оставить о себе хорошее впечатление. Не стоит начинать новые дела, заводить знакомства. Желательно присмотреться к ситуации: сейчас вы можете временно утратить некоторые права и свободы. В длительных договоренностях не помешает дополнительно прояснить и закрепить базовые пункты, затрагивающие ваши индивидуальные интересы, иначе вскоре кто-то может воспользоваться их расплывчатой формулировкой.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит спешить с выводами относительно чужого поведения. Сейчас складываются предпосылки для гармонизации отношений, а также для некоторых перемен в планах и вкусах интересующих вас людей. Обещают завершиться благополучно процессы, которые в последние недели доставляли вам неудобства, вызывали раздражение или сомнение в положительном результате. Совместные начинания, собеседование, заключение (обновление) договоренностей, предложение руки и сердца имеет смысл отложить на несколько дней.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов сегодня будет повод для хорошего настроения. Если нет срочных дел, стоит отказаться от жесткого расписания, чтобы провести день в романтической обстановке, необычном месте, интересном обществе, за любимым увлечением. Не стоит упускать возможность поддержать дружбу с соседями, постоянными попутчиками. В служебной обстановке уместны менее формальные отношения с коллегами, посетителями. Возможны небольшие удачные приобретения, любопытные находки и приятные сюрпризы в сетевом пространстве.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов порадуют приятные мелочи, но не стоит рассчитывать на большее. Самые хорошие инициативы могут оказаться преждевременными, в том числе, в личной жизни и в финансовой сфере. Не стоит увлекаться скупкой модной одежды, обуви, косметики: приобретенное вскоре может вам разонравиться. День благоприятен для благоустройства помещений, тестирования мелкой бытовой техники, приема гостей из числа уже знакомых вам людей. Дружелюбная обстановка поможет на время смягчить застарелые семейные разногласия.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для большинства Водолеев это день гармонии. Можно сделать паузу, чтобы насладиться полученным результатом, порадоваться творческим, любовным и иным успехам. При необходимости, у вас будет время исправить небольшие погрешности, довести зависящее от вас дело до логического конца. Если вы рождены в середине февраля, вам не стоит забывать о таком сильном оружии, как личное обаяние. Женщинам-Водолеям не стоит откладывать намеченные покупки и заранее продуманные действия, направленные на улучшение внешности.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы смогут зарядиться позитивом от дружеского общения, положительной коллективной атмосферы, случайных встреч. Получая удовольствие от общения в целом, важно сохранять и ценить собственную индивидуальность. Не стоит растворяться в толпе, примерять на себя чужие вкусы и ценности. Также, не стоит позволять себе чрезмерную разговорчивость, ходить на собеседования, вести активную переписку, преждевременно раскрывать свои секреты и намерения: в этот день вас могут попросту не разглядеть, не услышать.