Гороскоп на 19 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды дарят простор для творчества, но в то же время, советуют не делать ничего лишнего, расходовать время и энергию строго по назначению. Прекрасный день для Овнов, четко осознающих свое призвание, место в жизни, или стремящихся к ясности в этом важном вопросе. Внешние подвижки могут оказаться скромными, зато внутренне можно сделать существенный шаг вперед: это подходящий момент для избавления от нежелательных установок, мешающих вам реализовывать себя и продвигаться к поставленной цели.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит внести больше стабильности в планы, связанные с домом, недвижимостью, творчеством, воспитанием детей. День помогает отказаться от ненужного, сохранив то, что действительно ценно для будущего, обеспечивает перспективу, надежность, рост, процветание. Не стоит увлекаться мелочами. Предпочтение лучше отдать контролю над глобальными программами, оценке побед и промахов в целом. Особую важность может иметь законность полученных прав, достигнутый уровень профессионализма, вопрос безопасности.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит закрепить полезные для будущего партнерские связи. Стабилизирующим фактором и хорошим поводом для уверенности в завтрашнем дне для вас может стать удачное супружество, выгодный профессиональный контракт, достойная репутация в нужных кругах, надежная поддержка от друзей или официальных инстанций. Молодым Близнецам важно выбрать востребованную профессию, или осознать свое индивидуальное призвание. В оценках сейчас лучше ориентироваться на объективные критерии, а не на личные догадки.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не помешает оценить свой потенциал, финансовые и иные ресурсы, уточнить вектор действий, источники средств, статьи расходов. День подходит для плановых покупок стратегического значения. Внимания могут требовать траты, связанные с укреплением здоровья, карьерой, воспитанием детей, назревшими обновлениями. Независимым и трудолюбивым Ракам стоит всерьез подумать о фрилансе, превращении хобби в источник дохода. Перспективным направлением может стать сетевой бизнес, например, интернет-магазин.

Лев (24.07 - 23.08)

Львами сегодня в равной степени руководят чувство долга и тяга к независимости, свободной самореализации. Большинство Львов может положиться на чутье, именно оно подскажет верный баланс между дисциплиной и свободой. Важно сознательно выбрать путь: добровольный выбор поможет спокойно принять необходимые ограничения. Хорошо иметь верных друзей, ясные убеждения, четкую программу действий. Инфантильные Львы рискуют оказаться в плену замкнутого круга внешних обстоятельств, не оставляющих большого выбора.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев сегодня важна убежденность. Если ваши принципы непоколебимы, вы не нуждаетесь в помощи извне, так как способны самостоятельно генерировать себе хорошее настроение и нужное количество энергии для очередного шага. Девам, не выработавшим к настоящему моменту личный внутренний стержень, может потребоваться поддержка со стороны родственников или единомышленников, одобрение публики или наставника. Родителям стоит уточнить перспективы, связанные с детьми, включая бытовые аспекты, например, жилье.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам, особенно склонным к фатализму, звезды не советуют опускать руки и ставить крест на планах. Проблемы настоящего периода временны и не являются поводом для отказа от ярких идей. Этот день подходит для обновлений и других шагов, направленных в будущее. В ожидании лучших времен, стоит поддержать и укрепить связи с единомышленниками, внести больше ясности в замыслы, определиться с выбором ниши, специализации, направления интересов. Не стоит требовать от себя многого, если подводит самочувствие.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит осознать и зафиксировать свои новые цели, чтобы в дальнейшем ничто не сбивало с пути. Чем яснее вы представляете себе, чего хотите, тем проще будет выбрать верные средства, нужный момент, подходящих людей. Возможно, вам стоит взять курс на неформальные отношения с нынешним или будущим начальством. При выборе рода занятий стоит учесть его перспективность и доходность. Для Скорпионов-родителей на первое место могут выйти планы и обязанности, связанные с детьми, особенно подростками.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам предстоит прожить эти сутки в «полной боевой готовности». Чем серьезнее планы и выше ответственность, тем важнее прочувствовать момент. Желание действовать лучше сочетать с выдержкой и самообладанием, так как преждевременный старт может все испортить. Звезды дают вам еще один день для подготовки, настройки, планирования, обеспечения защиты и подстраховки. Вы можете проинспектировать свои владения, уточнить принципы, заручиться поддержкой единомышленников, получить напутствие от старших.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам важно найти источник внутренней уверенности, иметь тайную надежную опору. Возможны колебания перед действием. Звезды подсказывают, что ключом к ситуации является тщательность подготовки. Сейчас вам лучше отказаться от явных авантюр, иметь альтернативный «план Б» и пути отступления на случай непредвиденных сюрпризов. Если вы заранее продумали возможные сценарии развития событий и связанные с ними неприятности – скорее всего, они так и не произойдут, благодаря вашей предусмотрительности.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям важно иметь союзников, равных по мастерству или силе духа. Если таковые у вас имеются, вам не стоит предпринимать что-либо, не поставив их в известность. Это прекрасный день для уточнения совместных планов, прояснения общей программы действий на длительный период. Рекомендуется избегать спешки, нетерпения, небрежности, а также явных разночтений с буквой закона. Если планируется неформальное начинание, полезно иметь в качестве подстраховки официальное разрешение или одобрение большинства.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит доводить дела до конца. Если вас призывает долг или насущная необходимость, лучше отложить личные встречи, романтические свидания, свободные поиски, не поддаваться лени. В любом занятии, включая творческое, вам пригодится твердая программа и четкая цель. Рекомендуется соблюдение врачебных предписаний. Вы быстро заметите, что ответственность, собранность, дисциплина, последовательность не сужают, а расширяют ваши возможности, помогают вам действовать эффективнее и экономить энергию.