Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года





Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года

Гороскоп на предстоящую неделю всегда знает, какие испытания приготовили Звезды на ближайшее время. Влияние ретроградного Сатурна уже вносит свои корректировки в планы и проекты.



Овен
Гороскоп рекомендует вам взять инициативу в свои руки и максимально проявить себя. Это касается не только работы, но и отношений. Не бойтесь подойти и сделать прямой намек интересующему вас человеку или раскрыть свои чувства перед избранником.

Телец
Не торопитесь бездумно тратить деньги или брать в долг. Продумайте все важные покупки заранее и не отчаивайтесь: вы найдете выход из любой ситуации, и все встанет на свои места. В отношениях или на работе перемен не предвидится, так что неделя порадует стабильностью.


Близнецы
Семейных Близнецов может ожидать много хлопот, связанных с детьми. Совершенно не обязательно брать все проблемы на себя: подключите к помощи друзей или родственников. Всем Близнецам гороскоп советует обратить внимание на свое здоровье.

Рак
Если вас не устраивает настоящее место работы, посмотрите вакансии. Там найдется нечто выгодное материально и действительно близкое вам по духу. Одиноким представителям данного Знака Звезды сулят возможную встречу с новой любовью.

Лев
На предстоящей неделе вам откроется много возможностей, но не стоит гнаться за всем и сразу, иначе можно в результате остаться у разбитого корыта. Особенно обратите внимание на отношение с любимым человеком: не доводите дело до конфликта, прийти к согласию будет трудно.

Дева
Финансовые вопросы могут доставить Девам определенные проблемы, но не в том случае, если вы тщательно продумаете свои покупки. В остальном все будет стабильно и соответствовать ожиданиям. Подумайте, может быть, самое время заняться личной жизнью.

Весы
Обратите внимание на советы и мнения окружающих вас людей, особенно тех, кому вы доверяете. Они подадут вам хорошие идеи и подсказки. Не гонитесь за карьерой на этой неделе, будьте спокойнее и аккуратнее. Избегайте конфликтов по финансовым вопросам.

Скорпион
Близкие люди, друзья и члены семьи будут, скорее всего, заняты, поэтому всевозможные встречи и домашние вечера необходимо запланировать на другое время. Но можно получить очень хороший заработок, только постарайтесь понять, где кроется этот шанс. Судьба должна его вам предоставить.

Стрелец
Не поддавайтесь дурным мыслям и чувствам. Пессимистичное состояние заставит вас нервничать и испортит настроение другим. Этот период не продолжится долго. Вскоре все встанет на свои места. Наберитесь сил и терпения, а также не пренебрегайте витаминами.

Козерог
Неделя сложится как нельзя удачно. Некоторые вопросы решатся сами собой, а финансы не будут беспокоить. Если хочется обновок, вы можете их себе позволить. Свободные на сегодняшний день Козероги могут пользоваться случаем. Где-то рядом вы можете встретить свою любовь.

Водолей
Не принимайте скоропостижных решений: вы можете пожалеть о них впоследствии. Настроение обещает быть переменчивым и почти нестабильным. Еженедельный гороскоп советует вам просто необходимо отдохнуть или побыть наедине с собой.

Рыбы
Звезды взяли вас под свое покровительство. Дела будут идти своим чередом, в том ритме, который вам удобен. Если желаете изменить что-то в своей внешности, время настало. Можете также устроить романтическое свидание любимому человеку.