Магические таинства. Снять Знак Невезения

Одним из самых опасных знаков считается в магии Знак Невезения. Для снятия его своими силами необходимо полностью пересмотреть свой гардероб. Из всех вещей, которые там есть, необходимо выбрать самую старую и не подлежащую ношению одежду. Необходимо взять такую вещь, которую потом не жалко будет выбросить. 

Это вещь нужно будет сложить в виде конверта, а сверху получившийся конверт необходимо будет прихватить стежками. Их должно быть ровно тринадцать, а выполняются они новой иглой и черными шелковыми нитками, приобретенными на убывающей луне в первый четный четверг. Далее эти нитки можно будет использовать в ритуалах на избавление от различных негативных программ. Их необходимо будет спрятать в темное место, в восточной части жилища, предварительно завернув в лоскут черного бархата. 

Зажечь две восковые свечи и укрепить их в центре стола. Положить рядом со свечами получившийся сверток. Необходимо подождать, пока свечи разгорятся хорошо. Затем нужно взять сверток и до захода солнца вынести его на свалку. Сверток нужно выкидывать на мусор правой рукой перед собой, и как можно дальше. Одновременно с этим действием необходимо произнести: 

“ Сгинь, пропадай, на веки вечные улетай. Да будет так”. 

После этого необходимо сразу же возвращаться домой, повернувшись через левое плечо и ни разу не оборачиваясь. По возвращении домой необходимо вымыть руки под проточной водой и высушить их над пламенем свечей, зажженных перед уходом. Затем свечи оставить, чтобы они догорели полностью. Воск с этих свечей нужно будет на следующий день до полудня отнести на ближайший перекресток и там оставить. Брать воск следует через тряпочку или бумагу.