Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года

Любовный гороскоп поможет сохранить отношения, какой бы у вас ни была совместимость, и назовет представителей тех Знаков Зодиака, кто в скором будущем встретит свою Судьбу.

Овен

Звезды предрекают всем представителям данного знака, не имеющим отношений, знакомство с человеком, который вас может очень сильно заинтересовать. Обязательно будьте внимательными и не встречайте по одежке.

Телец

Вероятно, что вы будете на этой неделе ностальгировать и вспоминать свою прошлую любовь. Задумайтесь, стоит ли стараться возобновить отношения с прежним партнером, и есть ли у них перспектива.

Близнецы

Любовь с первого взгляда бывает не только в сказках, и Близнецы почти наверняка убедятся в этом на предстоящей неделе. Единственный совет от Звезд — присмотреться к человеку и точно убедиться, что он достоин ваших симпатий.

Рак

У противоположного пола может возникнуть чуть больший, чем обычно, интерес к вам. Это, конечно же, польстит вашему самолюбию. Семейные представители данного Знака могут испытать новую волну чувств со своей второй половинкой.

Лев

Гороскоп на предстоящую неделю советует Львам тщательнее выбирать слова, чтобы не спровоцировать ссору с любимым человеком. Тем, у кого нет на сегодняшний день отношений, неплохо провести время в шумной компании, но также следить за сказанным.

Дева

Если вы сомневаетесь в искренности чувств своей второй половинки, эта неделя даст вам точно понять, как к вам относится любимый человек. Девы, у которых нет отношений, могут не сомневаться в своей привлекательности. И в том, что вскоре их ждет новая любовь.

Весы

На этой неделе Звезды рекомендуют вам принять важное решение и поговорить о создании семьи с любимым человеком, если вы точно уверены в своей готовности прожить всю жизнь вместе с ним.

Скорпион

Для того, чтобы понять любимого человека, просто понаблюдайте за ним чуть более пристально. На предстоящей неделе у вашей второй половинки проявятся такие качества, о которых вы не подозревали, и ваш партнер откроется для вас с несколько иной стороны.

Стрелец

Вероятно, ваши чувства и эмоции будут крайне переменчивы, ипартнер это заметит. Стрельцы могут показаться не определившимися в этой жизни. Докажите вашу любовь и искренность чувств, чтобы убедить партнера.

Козерог

Даже если у вас безответная любовь — не отчаивайтесь, это временное явление. Не стоит впадать в депрессию из-за несостоявшихся отношений. Звезды предрекают, что скоро вам по-крупному повезет.

Водолей

От вас может потребоваться уступчивость и умение идти на компромисс. Водолеи считаются одними из наименее конфликтных людей, поэтому проявите свои лучшие качества, чтобы не ставить под угрозу отношения.

Рыбы

Счастье окажется буквально в ваших руках. На этой неделе вы можете полностью проявить себя и наладить отношения так, как вам того надо. Звезды советуют чаще хвалить любимого человека: он окажется падок на лесть в эти апрельские дни.