Гороскоп на 19 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Утро Овны могут посвятить повседневной рутине. Значимых событий лучше ожидать во второй половине дня. В это время возрастет потребность в партнерстве, взаимообмене, уравновешивании интересов. Заинтересованное лицо может первым выйти на вас, предложив услуги или сотрудничество. Также, в это время можно дать ход юридическим процессам, но многие споры удастся урегулировать мирно, не прибегая к нажиму. Возможен прилив романтических переживаний в любовном или брачном союзе, хорошо пройдет свидание.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы вступают в яркий и продуктивный период, продолжительностью около месяца. Большое значение приобретает ваша личная позиция, авторитет, индивидуальный стиль общения. Начало дня подходит для отдыха, свободного режима, несложных занятий. Стоит заняться внешним видом, так как во второй половине суток вам, с большой вероятностью, придется быть среди людей. Помимо элегантности, вам предстоит продемонстрировать хорошие манеры, приветливость, особенно, если это часть ваших повседневных обязанностей.

Близнецы (22.05 - 21.06)

В начале дня многие Близнецы будут находиться под сильным влиянием недавних событий. Особое значение получит практическая составляющая (бытовая, финансовая). Вторая половина дня позволит вам отвлечься от неприятностей, сделает более гармоничным ваше эмоциональное состояние, поможет найти решение острой проблемы, обеспечит прилив любовной, деловой или творческой активности. Удастся восстановить равновесие в значимых отношениях, заново распределить обязанности и полномочия в рабочем сотрудничестве.

Рак (22.06 - 23.07)

Внимание Раков сегодня будет перенаправлено на базовые вопросы (дом, семью, недвижимость, основу личных, родственных или служебных, договорных взаимоотношений). Вторая половина суток подходит для тесного общения с домочадцами и партнером по браку, для контактов с наемными работниками, помощниками по хозяйству. Хорошо заниматься косметическим ремонтом, оптимизацией быта, реконструкцией и дизайном помещений. Возрастет целеустремленность. Возможно, сложатся условия для реализации оригинальной задумки.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов становится важной личная политика в финансовых вопросах. Возможно, вам придется взять в свои руки решение ключевых задач. Однако звезды не советуют вам торопиться с воплощением замыслов в этой сфере, а наоборот, рекомендуют взять паузу на раздумья. Для активной деятельности в прочих направлениях (разъездов, визитов, сотрудничества) подходит вторая половина дня. В это время появится больше ясности и динамики в делах, контактах. Сбиться с курса в любви не даст четкая, принципиальная позиция.

Дева (24.08 - 23.09)

В начале дня у Дев велика сила инерции, возможны навязчивые размышления на тему недавних событий и своей роли в них. В середине дня, наконец, удастся сменить тактику или точку зрения, что благоприятно повлияет на ход событий. Вы увидите отличный выход из ситуации, казалось бы, не имеющей решения. Новые идеи могут потребовать расходов, например, покупки строительных или отделочных материалов. Это удачный момент для выбора мягкой мебели, обоев, напольных покрытий, а также покупки косметики, подарков.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут выйти из укрытия, обнародовать свои намерения и потребности, проявить индивидуальную инициативу. После полудня начнут формироваться условия для разъездов, активных поисков, умеренных физических нагрузок. Главной движущей силой у многих Весов будет личный интерес, но сыграет роль и природная тяга к сотрудничеству, семейный или профессиональный долг. Гармонизировать отношения в паре поможет общее дело, совместные усилия – лучший способ найти (восстановить) точку пересечения интересов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов становится более значимой фигура партнера. Не исключено, что именно ему достанутся бразды правления и решающее право голоса. С таким человеком будет трудно поссориться, зато вполне возможно найти общий язык, так как он открыт к диалогу. Может быть возобновлено партнерство, завязанное ранее, например, с консультантом по финансовым вопросам. В устойчивых союзах отношения останутся гармоничными, однако часть своих проблем вам придется решать самостоятельно, либо при помощи третьих лиц.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Во второй половине дня Стрельцы найдут отличный повод для применения своих талантов, как художественных, так и деловых, организационных. Полем для вашей деятельности может стать новый или уже знакомый партнерский проект. Возможно возвращение в прежнее сообщество, возврат к прерванным занятиям. Ловушкой для вас может стать гипертрофированное чувство ответственности, побуждающее все делать (или контролировать) лично. Не стоит брать на себя функции, которые могут качественно выполнить другие люди.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов ждет очередной тест на умение сотрудничать. Возможно, вашим партнером будет особый человек, например, лично босс. Руководителям, рожденным под знаком Козерога, важно хорошо разбираться в деловых качествах сотрудников: от этого будет напрямую зависеть правильное распределение обязанностей, а также конечный эффект командных усилий. Если вы ярый индивидуалист, день окажется непростым: вашу целеустремленность и желание держать все под контролем могут расценить как попытку занять чужое место.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев ситуация изменится к лучшему, многие представители знака ощутят прилив прежнего оптимизма. Если не удалось решить сложную задачу, поиски подходящего варианта можно временно отложить. Вторая половина дня позволит вам проявить активность в знакомых направлениях, но при этом удачно сориентироваться в новых условиях, подстраховаться в технической или юридической части. Можно возобновить (гармонизировать) сотрудничество с зарубежными коллегами, ценными специалистами, хорошими друзьями.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб сегодня важна репутация. Возможно повышенное внимание к супружескому союзу, партнерской поддержке. Не имея четкой собственной позиции, вы рискуете целиком попасть под влияние посторонних мнений. В ряде случаев, на первое место выйдет соблюдение законов и прав, возникнет необходимость в контактах с юристами, инстанциями, представителями правопорядка. Можно уладить профессиональный или финансовый вопрос, восстановить справедливость, при условии, что все участники подойдут к делу непредвзято.