Любовный гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Астрологические предсказания помогут вам построить самую настоящую любовь. Ведь астрология учитывает и влияние планет на наши дела, и совместимость по Знакам Зодиака.

Для более подробного, индивидуального любовного гороскопа вы можете пройти несложный тест. Он совершенно бесплатен: пройдите по ссылке, и персональные рекомендации станут вашими.

Овен

Тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, астрологи не советуют сразу бросаться в новую любовную авантюру. Приглядитесь к этому человеку чуть пристальнее и узнайте его лучше. Семейным Овнам лучше всего провести выходные с семьей.

Телец

Вполне благоприятное время не только для работы, но и для решения вопросов личной жизни. Есть возможность вывести отношения на новый уровень. Например, одинокие Тельцы познакомятся с интересным человеком.

Близнецы

Расставьте приоритеты: что сейчас для вас все-таки важнее? Ваш любимый человек может счесть, что работа вас интересует больше. Определитесь, как вы себя чувствуете в этих отношениях и хотите ли вы их продолжать.

Рак

Очень много времени вы будете уделять работе и решению финансовых вопросов, как предсказывают Звезды. Тем не менее, на любовь у вас тоже будет хватать внимания. Присматривайтесь к мелочам и к деталям.

Лев

Чтобы снять напряжение в отношениях, которое может возникнуть к концу недели и месяца, попробуйте выспаться и отдохнуть от всего и всех. Вы удивитесь, как ваше раздражение легко и быстро исчезло. Многообещающие перспективы у свободных представителей данного Знака

Дева

Любовные отношения не доставят вам хлопот. Но при желании внести разнообразие можно, устроив небольшой пикник на природе. Парам, которые только начали встречаться, астрологи рекомендуют быть осмотрительными.

Весы

Эта неделя подходит для общения с друзьями, новых знакомств и путешествий. Возможно, что при посещении другого города у вас вспыхнут чувства к кому-то из новых знакомых. Неделя особенно благоприятна для карьеры, а не для любви. Вам помогут верно расставленные приоритеты.

Скорпион

Относительно работы все будет прекрасно, и на ваши успехи не должен повлиять никто, даже любимый человек. Объясните, что сейчас вам очень важно не упустить свой шанс, и будьте наверстать упущенное на любовном фронте позднее.

Стрелец

Представителям Знака Стрелец любовный гороскоп советует провести свободное время с друзьями. Но не в ущерб рабочим делам: необходимо завершить все начатые проекты. Завязывать новые отношения любовный гороскоп не советует.

Козерог

Ответственные решения принимайте самостоятельно, но на вооружение возьмите советы старших. Если вы сомневаетесь в вашем избраннике, послушайте мнение родителей о нем и подумайте над их мнением. Но не в ущерб своему.

Водолей

На этой неделе вам может очень повезти как в финансовом плане, так и в любви. Особенно это характерно для начала недели. Просто позвольте людям проявить себя, и вы сразу же заметите, кто из ваших знакомых может стать вашей новой любовью.

Рыбы

В любовных отношениях у Рыб все будет хорошо, но осложнения могут возникнуть из-за родственников, которые неожиданно решат нагрянуть к вам. Поэтому заранее обсудите, когда и кого вы ждете в гости.